V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Кремле отреагировали на сообщение СБУ о покушении на Зеленского: главные новости 8 мая

9 мая 2024, 02:04
эта территория которая за бассейном Днепра- до конца 17 века перед кем только не ползала на коленях и перед кем только и не лежала, вовсе не испытывая "неудобств". Исторически приспособленцы по менталитету и бузили от зависти к более зажиточным соседям – все сечи и курени «держались» только на грабежах и набегах и в наемниках к полякам, шведам, венграм или туркам. От шведов даже ленточки получили двух цветные в колорах Швеции в знак благодарности за мятеж, после клятвопреступления и предательства присяги РИ и Петру . Даже медаль отлили Мазепе как клятво преступнику. Так что им в самый раз пора определиться .........! Россия воспримет только свои трехсотлетние территории, остальное идет лесом ........... этот анклав уже будет проблемой ЕС и на их содержании, с чем их и поздравим.
Гость
8 мая 2024, 20:45
С уходом Зеленского Путину легче не будет. Народ не простит ему всего этого.
Гость
8 мая 2024, 21:50
Ага,как Япония Америку за Хиросиму и Нагосаки или как Вьетнам... Время покажет
9 мая 2024, 00:53
ну за три века- эта территория которая за Днепром- до конца 17 века кому только .... не лизала и перед кем только на коленях не стояла и не лежала, вовсе не испытывая "неудобств". Исторически приспособленцы по менталитету и бузили от зависти к более зажиточным соседям – все сечи и курени «держались» только на грабежах и набегах и в наемниках к полякам, шведам, венграм или туркам.
Гость
9 мая 2024, 05:37
9 мая 2024, 05:37
ну за три века- эта территория которая за Днепром- до конца 17 века кому только .... не лизала и перед кем только на коленях не стояла и не лежала, вовсе не испытывая "неудобств". Исторически приспособленцы по менталитету и бузили от зависти к более зажиточным соседям – все сечи и курени «держались» только на грабежах и набегах и в наемниках к полякам, шведам, венграм или туркам.
А ты чуть раньше к ханам челобитную бить?
Гость
8 мая 2024, 21:02
Освобождение украинцев от американских прихвостней неизбежно
Гость
8 мая 2024, 21:08
Ты за них не отвечай, и ярлыки не вешай. У них для тебя их не меньше. И освобождать они не просили, если только от тебя.
Гость
8 мая 2024, 21:09
Не льстись - не примут.
9 мая 2024, 01:43
Гость
9 мая 2024, 01:43
Ты за них не отвечай, и ярлыки не вешай. У них для тебя их не меньше. И освобождать они не просили, если только от тебя.
Еще как просили .... даже первые прыгнули на Донбасс, даже когда им дали понять и посоветовали не рыпаться. Сейчас и отгребают. Дураков на этом и ловят и их подловили на их чванливом построенном на глуповстве и ненависти к русским. Результат уже наполовину известен, а это еще далеко не все, как бы вы тут ...... не бесились
Гость
8 мая 2024, 22:06
зеля пусть в москве прячется его там не найдут как и этих с крокуса
Гость
8 мая 2024, 21:15
Народный суд Челябинской республики конфисковал активы макаронной фабрики скуперфильда на сумму 19 млрд фартингов из-за дефицита бюджета Кремля. Теперь Князь Владимир очень доволен, что будет диктовать % белков в макарошках и их цену в рублях, а хитрые предприниматели Ещё себе заработают на безбедную старость за счёт покупателей. Хозяйственный генерал Тимур Иванов так спрятал больше 1 миллиарда рублей, что опытные следователи никак не могут их найти и арестовали активы всей его семьи. Его тоже обвинят в " экстремизме " и дадут 19 лет, или ущерб для Московской империи незначителен и он получит условно-досрочное наказание? Видимо В бюджете образовалась огромная дыра, которую нечем закрыть, вот и приходится следователям заниматься конфискациями имущества и денежных средств самых богатых членов общества, которые не захотели делиться с Кремлём. Робин Гуд из Кремля грабит богатых и немного делится с бедными и себя конечно не забывает при этом. Об этом времени будут слагать легенды и рассказывать потом детям.
9 мая 2024, 01:54
Гость, 😁
Гость
8 мая 2024, 21:13
Украинцы требуют от Зеленского ввести иностранные войска. Второй фронт вполне реален.
Гость
8 мая 2024, 21:23
Даже не мечтай, облом будет
Гость
8 мая 2024, 22:06
Гость
8 мая 2024, 22:06
Даже не мечтай, облом будет
Время покажет. Ближайшее.
Гость
8 мая 2024, 22:07
Гость
8 мая 2024, 22:07
Даже не мечтай, облом будет
В 1944г. не было, и сейчас не будет.
Гость
8 мая 2024, 20:31
Всю ночь гудели в небе. Какая жестокость...
Гость
8 мая 2024, 21:42
Ага, перед 9 мая и в день жертв фашизма!
Гость
8 мая 2024, 20:27
Верить Пяскову? ))))
8 мая 2024, 21:15
В Москве снег сейчас идёт:)...
Гость
8 мая 2024, 21:19
8 мая 2024, 21:19
В Москве снег сейчас идёт:)...
А он в розовых штанах?)
Гость
8 мая 2024, 22:01
Гость
8 мая 2024, 22:01
А он в розовых штанах?)
Расстегнув пуговицы на воротнике .
Гость
8 мая 2024, 21:51
Походу в скором времени тимурчика освободят , извинятся и наградят очередной медалькой за успешное воровство.
Гость
9 мая 2024, 05:39
Безумие. Не более.