V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Толпы у парламента, жесткие задержания и забастовка студентов: что происходит в Тбилиси, где почти месяц идут протесты

13 мая 2024, 10:02
Странные люди в Грузии в США такой закон намного более жесткий и развернутый приняли вообще без всяких волнений и протестов не было от слова совсем! То они хотят как в ЕС и США, то не хотят ......
13 мая 2024, 09:52
Это нормально. Люди имеют возможность высказать свое мнение.
Гость
13 мая 2024, 09:57
А разве они не раскачивают лодку?
13 мая 2024, 12:31
Гость
13 мая 2024, 12:31
А разве они не раскачивают лодку?
Зато у нас стабильность и тишина 25 лет. Идем от победы к победе.
Гость
13 мая 2024, 13:09
ты давно всех задолбал своим бредом. это не только мое мнение и я его высказал. имею право.
Гость
13 мая 2024, 11:36
молодцы, не хотят быть рабами
Гость
13 мая 2024, 09:42
👍грузины-не россияне!
Гость
13 мая 2024, 10:44
Браво грузины!!!
Гость
13 мая 2024, 11:13
Гость
13 мая 2024, 11:13
Браво грузины!!!
👍
Гость
13 мая 2024, 13:09
Гость
13 мая 2024, 13:09
Браво грузины!!!
срочно отправьте им свои грязные трусы и кастрюли.
13 мая 2024, 10:11
Как всегда все стремно и не логично. Закон об "иноагентах" приняты во всей Европе и США и на ура, когда закрывали всякие издания которые были неугодны политическим режимам Европы, под соусом подрыва "демократий" . А для всех остальных стран, это не может быть, это нарушение "их принципов демекратических режимов и откровенное инакомыслие" так как мешает вмешиваться в дела и политику других стран. Большинство стран мира имеют такую законодательную защиту, и Грузия тоже имеет право на это. защиту от "марлезонских балетчиков"
Гость
13 мая 2024, 11:42
Добьются своего. Однозначно.
Гость
13 мая 2024, 14:20
как там в советском анекдоте - а в ресторане, одни грузыны, одни армяны. за русский счет жировали, откармливали и плодили их глобалисты, а теперь "морковка и скромненький донат", да как пушечное мясо и мифы о демократии и ивропе. не кормить, сюда непущать, пусть варятся в собственном саке.
Гость
13 мая 2024, 15:45
там вам не тут
Гость
13 мая 2024, 09:26
Слишком сильны у них про европейские настроения, могут устроить майдан, не надо было принимать это закон об иноагентах, Грузия не Россия.
Гость
13 мая 2024, 09:33
Да, они не такие тухлые, как некоторые!
Гость
13 мая 2024, 13:11
Гость
13 мая 2024, 13:11
Да, они не такие тухлые, как некоторые!
и не говори, самые смелые защитники окраины не на её территории.