m.v1.ru
‘орумы закрываютс€ c 20.09.2021
¬се файлы будут удалены, скачайте их чтобы не потер€ть!
6 апрел€ 2009
„то нужно сделать чтобы товар оказалс€ востребован?

»ли как узнать, будет ли спрос с минимальными затратами?
19 ма€ 2009
1)  упить его. (он сразу станет востребован хот€ бы вами)

2) ѕопробовать. (сделать минимальные затраты и положить его на "прилавок")
26 ма€ 2009
ћихаил ёрьевич Ѕокарев

дл€ п.1 не всегда верно условие минимальных затрат. мы ведь не знаем что за товар?

¬асилиса Ќосова

изучить спрос на аналогичный товар
26 ма€ 2009
ћихаил ёрьевич Ѕокарев

дл€ п.1 не всегда верно условие минимальных затрат. мы ведь не знаем что за товар?

¬асилиса Ќосова

изучить спрос на аналогичный товар
15 июн€ 2009
¬асилиса Ќосова

исследовать рынок. спрос на овар. конкурентов. потенциальных потребителей. и все сразу встанет на свои места
17 июн€ 2009
ну если есть деньги можете попробовать выкинув кучу бабла ))))))))) € про то, что не рисковать и попробовать минимальными затратами, которых не жалко
17 июн€ 2009
«адача маркетинга состоит в изучении рынка, с целью выпустить востребованный продукт. »зучать рынок можно при помощи кучи способов.

ћинимизировать затраты, можно при помощи анализа, но дл€ этого нужна достоверна€ информаци€.
15 июл€ 2009
јлександр Ќиколаевич ¬еселовский

»менно. —обрать достоверную информацию тоже не всегда затратно если есть опыт.

ћихаил ёрьевич Ѕокарев

ћы же не знаем о каком товаре идет речь, дл€ какой целевой группы и т.д. ≈сли € куплю погремушку она не станет востребована если у мен€ нет детей, а потому затраты на нее будут совершенно неоправданы.
2 августа 2009
ћне как продавцу пофиг есть у вас дети или нет, ¬ы еЄ купили, значит она востребована.

я положил на полку - еЄ вз€ли. я посмотрел кто еЄ вз€л, сделал еще 10 таких - их оп€ть вз€ли. ќп€ть посмотрел кто и за какое врем€. Ќа 11 товаров уж думаю € разорюсь как-нибудь, чтобы пон€ть как он будет продаватьс€.

≈сли это не самолеты конечно. Ќо думаю про самолеты на сайте ¬1 в малопосещаемой группе вр€д ли стали бы спрашивать.
5 августа 2009
„тобы положить на полку нужно выбрать - кака€ полка, в каком магазине, витрине и т.д. полка, где этот магазин, кто туда ходит и т.д.
12 августа 2009
»ногда не нужно усложн€ть.

ороче мы разошлись в мнени€х, а человеку задавшему этот вопрос не особо нужен ответ. я не стану продолжать.
14 августа 2009
у мен€ вопрос в принципе близкий к теме. ѕочему наши русские компании и бизнесмены практически не пытаютс€ выйти на новые рынки сбыта за рубежом, в развитые страны? у нас ведь есть достаточно качественные товары (в основном среди продуктов питани€) которые даже не имеют аналогов в европе.