m.v1.ru
23 апрел€ 2009
ѕодскажите сколько риэлтор получает от продавца за сделку в %
23 апрел€ 2009
јнна «атыльска€

ѕроценты существуют формально, а реально и агентству, и частным риэлторам надо заплатить 100 тыс.руб.
15 ма€ 2009
Evа2

на любую недвижимость цена одинакова???
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
16 ма€ 2009
— косичками

она не должна быть одинаковой и была задумана как 2% от суммы сделки, но опыт(мой личный) показал, что как ни крути, а выходит 100 т.р. ≈сли меньше, то агентства всЄ равно напишут в договоре 100 т.р., а частники раньше брали 50, но работают, как правило, в паре и тоже берут 100 тыс€ч.
1 сент€бр€ 2009
50 - 70 т.р. в среднем за сделку купли продажи квартиры. » не надо пугать сотн€ми, риэлтеры тоже люди а не изверги)
1 сент€бр€ 2009
 то как считает, какой сайт по недвижимости эффективней дл€ размещени€ и поиска объ€влений по ¬олгограду?
30 сент€бр€ 2010
¬ ¬олгограде в среднем комисси€ риэлторов по жилой недвижимости составл€ет 50 тыс. руб. за 1 сделку - помочь купить или продать. ≈сли надо провести 2 сделки - помочь и продать и купить, тогда умножаем на два и получаем 100 тыс. руб., о которых здесь так часто упоминали.
13 ма€ 2011
Ѕред€т. ѕо разному бывает.100 это редкость, за сложную операцию. јнна «атыльска€
1 июл€ 2015
≈сли хотите сэкономить и есть свободное врем€ можно вз€ть риэлтора лишь дл€ юридического сопровождени€ сделки. Ёто стоит от 20 до 35 тыс€ч. “оесть вы сами ищите варианты, либо сами выставл€ете на продажу, а риэлтор составл€ет договора и провер€ет документы, ну и ходит с вами в регистрационную палату.†
—ама так купила: 1 квартиру в ипотеку, просто квартиру, и сад. –иэлтора брала лишь дл€ юридического сопровождени€. ¬сего потратила 50 тыс€ч, а могла 150 или даже больше.

» еще занима€сь подбором квартиры заметила что многие риэлторы просто выставл€ют продаваемые квартиры на общедоступные ресурсы, и не очень то шевел€тс€ когда есть желающие на просмотр, не все приход€т на просмотр, ну а по поводу "расхваливани€", так только один отличилс€. ќн был насто€щий продавец.

11 апрел€ 2019
—татистика по ¬олгограду на 2019 год:
—тоимость услуг риелтора по продаже недвижимости - от 50 000 р.
—тоимость услуг риелтора по подбору† недвижимости - от 15 000 р.

—опровождение сделки - от 12 000 р.

5 феврал€

јнна «атыльска€ пишет:

ѕодскажите сколько риэлтор получает от продавца за сделку в %
—умма обговариваетс€ на стадии заключени€ сделки.
4 июн€
јнна «атыльска€
¬ ¬олгограде именно на риэлторах созданы дебильные, шакальные умени€ высасывать с обещани€ми,- только свои доходы, когда человек приходит, чтобы сн€ть жильЄ. ¬ инете- от этих дебилов идет масса предложений картинками квартир, которые, €кобы- имеютс€ и сдаютс€ и именно на этих квартирах сто€т риэлторские тлфоны, по которым ты к ним обращаешьс€...» затем ќ„≈Ќ№ ”ћЌџ≈ —ќЅ≈—≈ƒќ¬јЌ»я —ќ —“ќ–ќЌџ 89023148392, ”  ќ“ќ–ќ… —ќ√Ћј—Ќќ »Ќ≈“ј- ЅќЋ≈≈ 150  ¬ј–“»–, но, ≈®  ¬ј–“»–џ »  ќћЌј“џ –≈« ќ ѕ–ќѕјƒјё“ » ” Ќ≈® ќ—“јё“—я только- 2-3,  ќ“ќ–џ≈ Ќ≈ Ќ”∆Ќџ Ќ»  ќћ” » ќЌ» Ќј Ќ»’ Ќ≈ «ј–јЅј“џ¬јё“....«ато- есть ƒќ’ќƒ в 3000р, которые ты подписал и уже оплатил, чтобы этим “¬ј–яћ легче приходилось зарабатывать. » из-за этих тварей человек просто убивает —¬ќ® ¬–≈ћя, Ќ≈–¬џ, Ѕ≈Ќ«»Ќ ииии, естественно выкидывает этим гнидам деньги. я предупреждаю этих тварей- стирать вас буду по другому,- у нас нет ни прокуратур, ни полиций, ни след. комитетов, поэтому,- именно ¬јћ» –ј«¬»¬јё“—я ћќЎ≈ЌЌ»„≈— »≈ ƒ≈…—“¬»я и вонь от вас шакалов уже просто мешает. Ќарод, ¬јћ —ќ¬≈“”ё,- с этими выродками надо жить по другому, этих тварей надо стирать....—тоит непри€тный запах!