m.v1.ru
—траницы:  1   2  >> последн€€

10 сент€бр€ 2009
„асто, да почти каждый день любой человек в той или иной степени сталкиваетс€ с проблемой выбора. Ќачина€ от глобального - какую машину купить, заканчива€ борщ на обед или сол€нку выбрать.

„ем кто руководствуетс€ когда делает выбор? ≈диномоентным порывом (сегодн€ € хочу сол€нку и все тут)? »ливыбор делаетс€ после некоторого анализа плюсов и минусов, прогнозировани€ итогов выбора?

»ли как лева€ п€тка захочет, зажмурив глаза и ткнув пальцем наобум?
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
11 сент€бр€ 2009
„то-нибуть серьЄзное по теме потом напишу голова конкретно щас не работает

а у мен€ сейчас така€ проблема выбора ,чисто женска€ : носить то , что идЄт или то , что нравитс€ ? ” мен€ ножки не ахти ,тоненькие , кривенькие ( € реально себ€ оцениваю ) по идее только в брюках и ходить ,а люблю юбки и сапоги, высокие , на каблуках 10-12 см; в выходные нашла то , что надо и думаю теперь : купить , не купить ...наплевать на то ,что не очень хорошо они на мне смотр€тс€ ,носить и не думать или нет .мда .....типична€ дл€ мен€ ситуаци€ ,комплексов у мен€ выше крышы .хорошо что только така€ проблема ,вобщем-то не серьЄзна€ .
11 сент€бр€ 2009
василиса иванова

Ќормальна€ проблема ∆енщину така€, кажетс€, мелочь и в депрессию свести может.

я вот честно говор€, думаю что надо носить то что идет, но никогда не отказывать себе в том, что сильно хочетс€, не зависимо от того - хорошо сидит или не очень. Ќу бывает же такое - вот хочу эту вещь до невозможности)))), значит надо покупать.

ѕы. сы. вспомнила историю с курткой —лавкиной жены)))
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
11 сент€бр€ 2009
ћама вчера позвонила вс€ в растроенных чуствах ,делают дома ремонт , " € не могу выбрать обои из 200 видов ,из 3-5 могу ,а тут глаза разбегаютс€ ... ну зачем их так много ? " ей свобода выбора только мешает
11 сент€бр€ 2009
василиса иванова

200 видов обоев подход€щей цветовой гаммы и качества и цены? завидую вашему ассортименту (хот€ € и из 5-ти видов могу неделю выбирать))))
11 сент€бр€ 2009
— косичками

ќна заходит в магазин ,видит кучу стоек с обо€ми и всЄ ,впадает в ступор говоришь ей " давай сначала на цену смотреть ,потом на цвет ,ну и так далее ... всЄ равно кончаетс€ фразой " ну € не знаю делайте ,что хотите " в итоге в этот раз на одну комнату ,отец ,зна€ это 2-х часовое сто€ние в магазине " и эти вроде ничего ,да и те неплохие " поехал один и купил ,теперь недовольна€ " € другие хотела !" какие другие , сама не знает ; € когда за собой начинаю нечто похожее наблюдать ,сразу себ€ одЄргиваю ,или сначала схожу одна, выберу несколько вариантов ,а потом уже мужа тащу .
11 сент€бр€ 2009
 аждый выбирает дл€ себ€ женщину, религию, дорогу. ƒь€волу служить, или пророку - каждый выбирает дл€ себ€
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
14 сент€бр€ 2009
Ѕукашка

хоть бы копирайт поставил)))

то, что каждый выбирает каждый день - никто не спорит. € спрашивала  ј  это происходит. ок?

василиса иванова

ооо...это на мен€ похоже очень))) 30 раз могу по кругу обойти эти стойки с обо€ми
14 сент€бр€ 2009
— косичками

ћне кажетс€ наш выбор зависит от ситуации в которую мы поставлены. »ногда выбираешь дума€ головой а иногда выберешь а потом думаешь а собственно говор€ зачем € это сделала? ј как мы выбираем любимых? „то здесь играет большую роль разум чувства или что то еще?я когда первый раз увидела своего мужа в жизни не поверила бы что выйду за него замуж.
14 сент€бр€ 2009
elen leto

Ќу и от предмета выбора же тоже зависит?

я вот к чему...ƒопустим, пример, кто-то чтобы колготки купить обойдет несколько магазинов, чтобы найти нужное, качество, цвет, марку, цену и т.д., а кто-то в первом попавшемс€ выбирает из того, что есть.
14 сент€бр€ 2009
— косичками

Ёто уже зависит от темпераметра и характера человека.ќдному надо быстрей быстрей а другому с чувством с толком с расстановкой.
14 сент€бр€ 2009
elen leto

Ќе знаю, не думаю что только в характере дело...вот колготки € покупаю не заморачива€сь особо...зато с чулками могу сама себе мозг вынести))) а характер вроде один и тот же))

¬ыбор чего заставл€ет много думать? ќчень дорогой вещи? ќчень важной вещи, о которой уже долго думалось? »ли выбор при совершении какого-то поступка, совершение которого повли€ет на каких-то людей еще?
14 сент€бр€ 2009
»ћ’ќ, проблема выбора определ€етс€ одной простой фразой: "ћы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
15 сент€бр€ 2009
я почти всегда выбираю, исключительно прислушива€сь к своим сию минутным желани€м. и руководствуюсь правилом:" лучше сделать и пожелеть об этом, чем не сделать и все равно пожелеть")))
15 сент€бр€ 2009
Ѕукашка

ну...смотр€ какие вещи...к продуктам это не относитс€ допустим...да и носки по 300 рэ за пару € не думаю что ты покупаешь
15 сент€бр€ 2009
— косичками

ѕродукты... ”же давно питаюсь на ходу, а носки относ€тс€ к расходным материалам
16 сент€бр€ 2009
Ѕукашка

так в жизни все кроме чувств - расходный материал да и чувства иногда тоже...
16 сент€бр€ 2009
— косичками

Ќе иногда а зачастую! (  сожалению)
"Ќаш паравоз вперЄд летит,в камуне остановка,
ƒругого нет у нас пути-в руках у нас винтовка!"
16 сент€бр€ 2009
” мен€ чаще всего, что касаетс€ смены мобильного телефона, покупки мелкой бытовой техники, происходит все спонтанно. ¬ечером захотелось жутко, утром могу поехать и купить. ј потом думаю стоило ли покупать или нет. Ќо обычно редко жалею о каких то совершенных покупках.

ќдежду покупаю, если понравилась, чувствую что мое беру сразу, не обхожу все магазины.

Ќе люблю долго и нудно ездить по всему городу и искать например одни ждинсы.

” мен€ сестра, так та из-за одного лака дл€ ногтей может пол города проехать))

елена фе€

÷итата:
" лучше сделать и пожелеть об этом, чем не сделать и все равно пожелеть")))

—огласна полностью, так интереснее жить!!
–аска€тьс€ никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть
16 сент€бр€ 2009
единственна€ вещь ,из одежды ,что € покупаю быстро и всегда знаю ,что хочу ,это туфли , 10-15 минут на просмотр полок ,15 минут на помер€ть несколько моделей и всЄ ,на выход с коробочкой но могу долго искать именно то ,что хочу -всЄ лето искала туфли с закрытыми пальчиками и п€ткой , на ремешке ,не нашла ,всЄ не то .
—траницы:  1   2  >> последн€€