m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

24 но€бр€ 2014
а где такую вз€ть формочку? € бы тоже заморочилась. а крем какой делаешь?
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
25 но€бр€ 2014
 онкретно эта формочка из » ≈».
Ќо если поискать можно и другие найти.

рем € делаю либо из пакетиков (там уже все есть, по рецепту готовишь - просто), либо готовый (совсем просто).

27 но€бр€ 2014
Alex
так. нужно то уже готовитс€. а € всЄ т€ну. каждый год себ€ завер€ю, что буду раньше всЄ делать- готовитьс€, а выходит всЄ так же. беготн€ под новый год.†
27 но€бр€ 2014
ј у мен€ уже несколько лет перед новым годом куча вс€ких дел, и о том что скоро Ќовый год € вспоминаю за неделю - начинаю срочно нар€жать елку и украшать дом. ћуж, в этом году, хочет с начала декабр€ елку поставить, чтоб праздничное настроение по€вилось пораньше.
я себе завела традицию - каждый год покупать одну, две стекл€нные игрушки, сейчас их уже столько скопилось, но пока дети маленькие вешать будем только пластик, его не жалко и он менее травмоопасный.

Ќу а подарки надо уже думать, но пока не до этого.

28 но€бр€ 2014

Alex пишет:

ј у мен€ уже несколько лет перед новым годом куча вс€ких дел, и о том что скоро Ќовый год € вспоминаю за неделю - начинаю срочно нар€жать елку и украшать дом. ћуж, в этом году, хочет с начала декабр€ елку поставить, чтоб праздничное настроение по€вилось пораньше.я себе завела традицию - каждый год покупать одну, две стекл€нные игрушки, сейчас их уже столько скопилось, но пока дети маленькие вешать будем только пластик, его не жалко и он менее травмоопасный.
Ќу а подарки надо уже думать, но пока не до этого.

€ вообще боюсь пока Єлку ставить. только ветки. а то мелкий свалит ещЄ, да и кот любит закусить мешурой. потом обстригать приходитс€. а вообще в том году покупали Єлку в горшке. но она не выжила.†
9 марта 2015
≈ще нашла несколько "восхитительных рецептов"
:)
 отлетки дл€ детей:

image

10 марта 2015

Alex пишет:

≈ще нашла несколько "восхитительных рецептов"
:) отлетки дл€ детей:

image

жутковато выгл€дит. и цвет какой то странный. нет, пон€тно, что из фарша они.. но всЄ же.†
а с пальцами- вообще капец.†

11 марта 2015
¬алериана батьковна
 отлетки похожи на какашки. Ёта фотка попалась мне на глаза когда обсуждали как накормить ребенка. я бы точно такие котлетки есть не стала.†
12 марта 2015
Alex
да уж.. а ты как то ещЄ и украшать успеваешь блюда? или там всЄ рубают?
13 марта 2015
¬алериана батьковна
Ќикул€ лопает все что видит, а ћишан€ постепенно становитс€ похож на папу: ему надо на большой тарелке еду подавать, и вилку с ножом об€зательно. » как папе надо на край тарелки положить салатик и горчицу
Ќу и мужу надо чтоб блюдо хорошо выгл€дело, и мен€ приучает потихоньку к этому же.
я, честно, с ножом и вилкой ем только когда его родители у нас, мы у них или в ресторане. ј так мне и вилки хватает. ј у них в семье все ед€т ножом и вилкой, мне это нравитьс€, но...лень
19 марта 2015
Alex
так и вкуснее- без ножа))) и м€со откусывать. правда. †резанное оно какое то другое становитс€ на вкус.†
а вообще, говор€т, что вкуснее всего кушать руками.†
:crazy:

20 марта 2015
¬алериана батьковна
Ќу, смотр€ что кушать
¬осточные блюда, курицу и селедку - конечно руками. Ќо борщ лучше ложкой
в некоторых странах вторые блюда ед€т при помощи ложки и вилки - так удобней.
23 марта 2015
и ложки и вилки одновременно?
вкуснее м€со- кучать с куска. это точно. но нужно малыша приучать, так что приходитс€ кушать не очень вкусно)))

вот в японии они же тоже далеко не всЄ кушают палочками.†

24 марта 2015
¬алериана батьковна
” одной знакомой дочь живет в японии, там родились 2 дочки, они с детства ед€т палочками. “ам другое питание, по поводу пюре до 6 мес€цев не знаю, но как только по€вилось 4 зуба, они дают дет€м еду в кусочках, тыква на пару - любимое питание дл€ детей (так она рассказывала).  усочки удобно брать палочками и они с детства привыкают. ¬от и наши с детства к ножу с вилкой привыкают. ћожет тоже будут так есть.
24 марта 2015
Alex
как интересно. а суп она всЄ же ложкой кушают?
†правда пишут, что в японии до 3 лет воспитанием детей не занимаютс€- тоесть всЄ им позвол€ют, не ограничивают практически?

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€