m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

25 марта 2015
” них супы от наших отличаютс€: там в основном лапша и кусочки м€са или морепродуктов, ед€т палочками а жидкость выпивают.
ѕо поводу воспитани€ точно не скажу, этот вопрос мы особо не обсуждали, но девчушки очень послушные, им уже 4 и 5 лет.

25 марта 2015
Alex
девочки всегда более полушные. как мне кажетс€. и более спокойные.†

ну такие то супы можно и палосками))))и записать бульончиком. что то аж кушать захотелось.†
:)

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
26 марта 2015

¬алериана батьковна пишет:

девочки всегда более полушные. как мне кажетс€. и более спокойные.

ƒевочки разные бывают.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
27 марта 2015
ƒонской
€ не имею большой практики в таких вопросах, но.... слышала уже подобное от многих мамаш

:blush2:

27 марта 2015

ƒонской
€ не имею большой практики в таких вопросах, но.... слышала уже подобное от многих мамаш
:blush2:

я уже тоже не имею практики, все воспоминан舆 о плохих девочках моей юности.
“акие бандитки попадались,хулиганы с района нервно курили в уголке
:crazy:
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
29 марта 2015
я тоже в детстве непослушной была. ќчень самосто€тельной и упр€мой. ј братик наоборот - очень спокойный и послушный. ƒумаю от пола не зависит, от темперамента зависит.
31 марта 2015

ƒонской пишет:

я уже тоже не имею практики, все воспоминан舆 о плохих девочках моей юности.
“акие бандитки попадались,хулиганы с района нервно курили в уголке

это смотр€ какое поколение. 80-е? или лихие 90-е?
31 марта 2015

Alex пишет:

я тоже в детстве непослушной была. ќчень самосто€тельной и упр€мой. ј братик наоборот - очень спокойный и послушный. ƒумаю от пола не зависит, от темперамента зависит.
наверное. а вот темперамент- он же наследуетс€?
31 марта 2015
Ќе думаю что темперамент наследуетс€
»ногда у очень спокойных родителей рождаетс€ беспокойное хоз€йство

» наоборот

ћои родители оба спокойные, € - шило в жопе
¬от как человек ведет себ€ - это зависит от воспитани€, есть холерики, которые стараютс€ изо всех сил сдерживатьс€ и извин€ютс€ за свои взрывы, а есть которые не пар€тс€ за свои психи, считают что их должны воспринимать и любить такими, какие они есть.
31 марта 2015

Alex пишет:

считают что их должны воспринимать и любить такими, какие они есть.
когда такую фразу говор€т, € почему то всегда вспоминаю парн€, который за мной ухаживал. он был мил, но у него был большой вес. он мне как то и выдал эту фразу на замечаени о его полноте.†

темперамент. вот у нас такое же шило. то ли темперамент- то ли геперактивость. вот поди разбери что.†

1 апрел€ 2015
¬алериана батьковна
— одной стороны они правы, мы должны их принимать такими, какие они есть.
Ќо они бы еще и сами воспринимали окоужающих такими, какие они есть. ќсновные их психи направлены на недостатки других людей.

1 апрел€ 2015
Alex
это ты сейчас про кого именно пишешь?
2 апрел€ 2015
¬алериана батьковна
ѕро холериков, считающих что их должны принимать и любить такими, какие они есть. Ќо подходит всем наверно
2 апрел€ 2015
Alex
))))) это точно. а вот как же самопожертвование когда любишь? любовь ведь предпологает жертвенность? или же € не права?
вот изменитьс€ ради любимого человека. если человек не мен€етс€- не любит?

1 ма€ 2015
≈сли вас кто-то пытаетс€ изменить, значит он вас не любит.
5 ма€ 2015
ќксана ћаркова
тоесть нужно любить толстых?это € к примеру. а что, разве хуже человек станет, если сбросит вес немного? да и оп€ть же дл€ самого человека полезнее бедт, дла здоровь€ его.†
6 ма€ 2015

тоесть нужно любить толстых?

¬се мы разные.
ѕо мне,так любить пухлых,при€тней, не только из за тактильных ощушений, они ещЄ и добрее и менее стервозные,чем худые
6 ма€ 2015
ƒонской
мне встречались вот как раз наоборот. стервозины. а может быть это зависть така€ была с их стороны. когда то была хороша€ фигура- а всЄ зан€ти€ спортом.†
да и вообще не знаю... как то полнота не всегда и не всех красит.

17 феврал€ 2016
¬ышиваю, при том что не люблю бесполезные картинки, а € люблю вышивать одежду, чтоб была польза, да и красиво очень
ћои любимые игры тут: http://igry-avtomaty.ru/
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€