m.v1.ru
30 апрел€ 2010
 ак вы считаете, как должен одеватьс€ продавец?

ƒевушка в одежде суперзвезды- миллионерши, как везде в модных бутиках?

»ли в простой одежде?
15 декабр€ 2012
¬ форму продавца с идентификатором, красивым атрибутом фирменного стил€ дл€ одежды и удобной дл€ работы.  ороткие плать€ глубокое декольте высокие каблуки это красиво на вечеринках
с уважением
16 декабр€ 2012
dime vedilin

возникает вопрос о маки€же. все девушки же разные и кому то идет без косметики, а кому то нет.
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
10 €нвар€ 2013
¬се и одежда и маки€ж должны показывать рабочее и деловое настроение и придаст уверености самой девушке
с уважением
11 €нвар€ 2013
dime vedilin

а если тату есть и пирсинг и ещЄ что то.. что это всЄ убирать?
8 €нвар€ 2015
—мотр€ что этот продавец продает. вед продавать можно многое.. и пирожки на вокзале и нефть) напишите конкретнее

9 €нвар€ 2015
квартиры. к примеру. во что она должна быть одета?

13 €нвар€ 2015
¬о многих магазинах есть униформа. „тоб продавца можно было отличить от покупател€. Ќу а риэлтор, он наверно может одеватьс€ как хочет, но если вам не нравитс€ как он выгл€дит, вы можете поискать другого. ¬едь люди обычно одеваютс€ соответственно своему виденью мира. я например, по настроению, могу и в желтых джинсах прийти на работу, могу в платье, все равно на работе полностью переодеваюсь в спецодежду. ¬от костюмы рабочие, € покупаю удобные и красивые.†
13 €нвар€ 2015

Alex пишет:

¬о многих магазинах есть униформа. „тоб продавца можно было отличить от покупател€. Ќу а риэлтор, он наверно может одеватьс€ как хочет, но если вам не нравитс€ как он выгл€дит, вы можете поискать другого. ¬едь люди обычно одеваютс€ соответственно своему виденью мира. я например, по настроению, могу и в желтых джинсах прийти на работу, могу в платье, все равно на работе полностью переодеваюсь в спецодежду. ¬от костюмы рабочие, € покупаю удобные и красивые.†
а дл€ медика это ой как важно. люба€ женщина хочет быть красивой, в том чиале и на работе)))) а от этого уж зависит и настроение на работе)
:)†вот раньше продавали одежу- вс€ бела€, одинакова€. а сейчас и розовое и зелЄное и голубое, а фасонов то сколько)
1 феврал€ 2015
≈вгений81
¬ классике должен быть продавец квартир и нормально одет не с рынка, а то как- то стремновато смотритс€ когда риэлтор про квартиру дорогую рассказывает,а сам выгл€дит так как будто живет в конуре. ¬идел не мало таких риэлторов которые одеты как гопота с подворотни- жалкое зрелище. ј вот продал нашу кв риэлтор в пиджаке и галстуке))†

ј пирсинг и татуировки пр€чь под длинный рукав и тп))))) не если ты ни “имати кв продаешь в ћосква-сити , ну или в ћайами)

2 феврал€ 2015

≈вгений пишет:

¬ классике должен быть продавец квартир и нормально одет не с рынка, а то как- то стремновато смотритс€ когда риэлтор про квартиру дорогую рассказывает,а сам выгл€дит так как будто живет в конуре. ¬идел не мало таких риэлторов которые одеты как гопота с подворотни- жалкое зрелище. ј вот продал нашу кв риэлтор в пиджаке и галстуке))†
ј пирсинг и татуировки пр€чь под длинный рукав и тп))))) не если ты ни “имати кв продаешь в ћосква-сити , ну или в ћайами)
да, это отталкивает. сильно причЄм. при€тнее видеть аккуратного молодого человека, чем не пон€тно во что одетого. есть этикет определЄнный- что можно одевать, а что категорически- нет.
23 марта 2016
Sandak
у мен€ от вашей аватарки голов закружилась.†
вообще есть какие то нормы, согласно которым продавцы об€заны одеватьс€ в магазине, в аптеке, в банке и т.п.