m.v1.ru
—траницы:  1   2  >> последн€€

15 июн€ 2011
 то стоит за ними?  ому выгодно, что бы в них попадали люди?

аковы мыли по этому поводу?
вот где ¬ы такое видели?
16 июн€ 2011
–има ¬алесовна

им то что от этого. может просто богатым мира сего.
17 июн€ 2011
секты это деньги.

кто их получает - тому и выгодно.

люди же все отдают, не только зарплаты, но и имущество, бывает, переписывают
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
17 июн€ 2011
интересно кто? кто стоит за ними.

страсти же такие рассказывают про людей, которые попали в секты.
вот где ¬ы такое видели?
21 августа 2012
Ўарлатанам выгодно,кто на этом обогащаетс€.ѕростой народ жалко, мы уже рады верить вс€кому,кто пообещает на споойную,хорошую жизнь и спасение души.
22 окт€бр€ 2012
—екты выгодны, люд€м, которые не хот€т работать и жить честным трудом. ћне их жаль.
18 декабр€ 2012
а мне жаль тех, кто к ним попадает.
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
25 марта 2013
возможно, ещЄ роль играет- мода. да, да - мода. и она проходит, так же и проходит увлечЄнность.
27 €нвар€ 2014
Ћюди очень мен€ютс€, когда попадают в секты, жЄны могут забрать детей и уехать не известно куда-разум отключаетс€ и они св€то вер€т в то, что им нав€лили там, бедные мужь€ потом годами ищут и не наход€т, много случаев таких слышала, да и ко мне часто подход€т свидетели иеговы, дают какие-то бумажки про бога и библию., мол если заинтересует-подходи.....
:skalka:€ их провожаю подальше...

27 €нвар€ 2014
надежда
да, и ко мне часто на улице подход€т. вид что ли у мен€ такой.
:crazy:

а так € тоже даже не слушаю. если мне будет откровение, то уж точно € пойду не к ним, а в церковь. куда душа л€жет.†

29 марта 2014
„еловек же сам решает туда пойти, его никто не заставл€ет, чего тогда жалеть его.

4 апрел€ 2014
alexey
так почему он туда попадает? потому что идти некуда- так часто бывает.†
20 окт€бр€ 2015
" иевска€ –усь" кн€зь ¬ладимир из предложенных религий прин€л ’ристианство. ќгнЄм и мечем насаждал эту религию. ¬ результате чего 1/3 населени€ была уничтожена. ¬ основе религии лежит Ѕ»ЅЋ»я. Ѕибли€ слово Ѕќ√ј. ¬се ѕисани€ вдохновлены Ѕогом. —тало быть католики, православные, протестанты это секты. ќни не выполн€ют требовани€ Ѕиблии и толкуют еЄ по своему. Ѕибли€ надежное руководство дл€ повседневной жизни, удовлетвор€юща€ ответы на жизненно важные вопросы. †

20 окт€бр€ 2015
люба€ религи€ выгодна прежде всего государству. еЄ уже давно используют как рычаг управлени€ народом.†
5 но€бр€ 2015
Ќаст€
ну ничего себе у вас места дл€ собеседований.†
:(†а ведь кто попадаетс€ на их удочку- вот такие зелЄные, без опыта работы.†

сколько раз € сама попадала правда не в секты, а в сетевые компании. но воврем€ оттуда вылетала.†

а вот по сектам.†

было врем€, когда € была совсем девчонкой и мне было жутко одиноко. и € искала- как заполнить пропасть в душе. и оказалась в такой вот белой церкви. так вот, € тогда,да и сейчас отлично играла на фано. школу окончила, так мен€ хотели привлечь к тому, что бы †€ на их песнопени€х играла им(((( в общем то € сбежала и больше к ним не приходила, а ведь люди и правда были там как бы зомбированы. слушали и повтор€ли всЄ, что им говорили. вот что это- гипноз?

10 но€бр€ 2015
ну что такое. оп€ть сообщение не вижу.†Ќаст€
не помнишь что тут было в сообщении твоЄм?
:(
—траницы:  1   2  >> последн€€