m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2 

16 декабр€ 2014
Jane Smirnova
да. варикоз- дало противное. там одной операцией точно не обойдЄшьс€. нужно укрепл€ющие пить.†
аскорутин- что то подобное,но если нет гастрита.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
20 декабр€ 2014

¬алериана батьковна пишет:

–аньше перекуры с коллегами, потом бросила, сидеть целый день невыносимо стало, ноги к вечеру гудели ужас какой то , детралекс пропила 2 мес€ца тоже и ножки в пор€дке. ќн снимат усталость и отечность. Ќужно следить за здоровьем) Ћучше раз в час пройтись просто... ј то не только ноги лечить, а еще и зрение придетс€ от ,того,что сидим целый день перед монитором
Jane Smirnova
пишет:
ј потом € узнала, что даже от посто€нного сидени€ у людей случаетс€ варикоз, причем узнала € это, когда мне врач такой диагноз поставил. “олько детралексом и спасаюсь сейчас. Ќо смысл моего поста в том, что по-моему человек не должен столько времени торчать перед монитором, хот€ € не уверена, что это изменитс€ хоть как-то в обозримом будущем.а вы разве не ощущали, что с ногами что то не так?

22 декабр€ 2014
≈лена
да да. что то из этого € писала))))
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
10 марта
ћне на работе помогают отвлечьс€ ставки http://xrust.ru/games/306859-1xбet-zerkalo-rabochee-na-segodnya.html. «ан€тие увлекательное, плюс ко всему, когда повезет, еще бывает и выгодным. ѕризнатьс€, больших сумм не выигрывал, только на карманные расходы. ј крупные ставки не по мне, рисковать серьезными деньгами не хочу и не буду.

—ообщение отредактировано автором 10 марта
—траницы: перва€ <<  1   2