m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

28 феврал€ 2012
Alexandr Kor

осталось тока прин€ть. у ¬ас мудра€ мама)

€ вот тоже вроде как не подхожу моему. и по мнению его матери. но... нам решать- кто мы и подходим ли друг другу.
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
29 феврал€ 2012
√лип

„то же в ней мудрого? —колько "палок в колЄса'' она ставила... ѕричин много. ¬озраст, без родителей, бедна€, не пьюща€, на кухне слабовата, и другие...
Elektrik...
29 феврал€ 2012
Alexandr Kor

она в любом случае хотела и хочет ¬ам добра. € уверена. просто не хотела, что бы у неЄ по€вилась конкуренци€ в лице возлюбленной вами. думаю так.
1 марта 2012
Ёто вы про ревность, чтоли??? я это всегда знал. ƒа и жена мо€ тоже замечала...
Elektrik...
1 марта 2012
Alexandr Kor

да, про неЄ. родимую. сама страдаю и знаю про это очень хорошо))))
2 марта 2012
Alexandr Kor

люди же все разные. € вот по любому поводу вспыхиваю. кто то спокойно переносит даже прикосновени€ противоположного пола.

это не касаемо родственников, конечно.
3 марта 2012
√лип

я за своей(женой) пару раз замечал такие вспышки, но стоит сказать, что это жена друга(коллеги), и всЄ...
Elektrik...
6 марта 2012
видимо, женщины по природе своей- собственницы. кто то говорит, что им всЄ равно, но это ложь. и когда нибудь они выйдет наружу.
6 марта 2012
Ќу было пару танцул€к с женой друга на моЄ 30ти летие... —цену ревности закатила дома на сл.день... “огда € действительно пон€л,что мо€ барашка(овен) собственник...
Elektrik...
6 марта 2012
ещЄ кака€)))) ну в крови это.. мы не специально. а вообще то мы добрые и нежные и заботливые. но можем в порыве ревности всЄ сокрушить, но зато отходим потом быстро.
6 марта 2012
€ телец. € быстро)
21 августа 2012
я считаю.что замуж нужно выходить по любви... ¬ семье должно быть равноправие и деньги в носить в общий "котел". Ќу по крайней мере у нас так
17 но€бр€ 2012
ѕо большому счету муж должен содержать семью,но в наше врем€ многие стереотипы ломаютс€ и на сегодн€шний день знаю очень много семей, в которых зарабатывает тот ,кто может. » самое интересное ,что всем хорошо никто не жалуетс€.
18 но€бр€ 2012
 сюша ѕурик

а как же чувство собственного достоинства. не знаю- дл€ мен€ если мужик не зарабатывает- он неполноценный что ли какой то.

может и строго. но дл€ женщины- это природой заложено рожать, беречь очаг, мужа ждать и любить.
18 но€бр€ 2012
 сюша ѕурик пишет:
ѕо большому счету муж должен содержать семью,но в наше врем€ многие стереотипы ломаютс€ и на сегодн€шний день знаю очень много семей, в которых зарабатывает тот ,кто может. » самое интересное ,что всем хорошо никто не жалуетс€.

среди моих знакомых таких все больше....

√лип пишет:
а как же чувство собственного достоинства. не знаю- дл€ мен€ если мужик не зарабатывает- он неполноценный что ли какой то.

может и строго. но дл€ женщины- это природой заложено рожать, беречь очаг, мужа ждать и любить.

а если она не рожает и не ведет хоз€йство, а хорошо зарабатывает, а он если не получаетс€ достаточно хорошо зарабатывать может заниматьс€ хоз€йством...
19 но€бр€ 2012
¬есна —аратовска€ пишет:
а если она не рожает и не ведет хоз€йство, а хорошо зарабатывает, а он если не получаетс€ достаточно хорошо зарабатывать может заниматьс€ хоз€йством...

это уже не мужик. мужик должен преодолевать трудности. им нужно посто€нно с кем то сражатьс€, что бы форму не тер€ть, а то так весь их добывательский и охранный инстинкт на

нет уходит.
19 но€бр€ 2012
√лип пишет:
это уже не мужик. мужик должен преодолевать трудности. им нужно посто€нно с кем то сражатьс€, что бы форму не тер€ть, а то так весь их добывательский и охранный инстинкт на

нет уходит

ну если она не рожает она тоже не женщина и ее материнский инстинкт и хранительницы очага на нет уходит.
20 но€бр€ 2012
¬есна —аратовска€

чаще всего так и происходит. а потом смещаютс€ границы.. что мужики уже не мужики и бабы не бабы

и что они стали какие то женственные и где они.. ау.. насто€щие мужчины.
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€