m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

28 марта 2013
јн€
молодцы, что у вас так всЄ вместе. так и должно быть. но это в идеале. дл€ мен€. так то по факту устаЄм,†бывает†ворчим друг на друга. что то не успеваем.

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
28 марта 2013

musik пишет:

ороче, что хочу сказать, со временем расслабл€ютс€ мужики, приоритеты мен€ютс€, уже не чувствуют свою необходимость у нас, то есть мы им целтком показываем, что сами все можем, а это вот как раз и не правильно )))†
как то нужно им напоминать, что мы слабые существа, что нам тоже и помощь нужна. а то с€дут же на шею.†
1 апрел€ 2013
ћое неслабое существо сейчас домой едет, больное. ѕозвонил, и как школьник, который не хочет в школу идти - ой, у мен€ температура, голова болит. я говорю. ну ты приезжай домой, лечитьс€ будем, а он как будто этого и ждал))ƒа?, ну сейчас приеду, отпрошусь. я уже дома на готове с терафлюшкой, вифероном, изофрой дл€ носа. ƒаже не знаю, утром вроде все в пор€дке было - что это за вирус такой, что ни с того, ни с сего, сразу с температуры бомбит. ≈сли только грипп. ј так не хотелось бы. —ейчас посмотрю на моего бедолагу, может это просто понедельничный недуг)))
1 апрел€ 2013
и как он?
а может быть переутомление?

2 апрел€ 2013
ƒа нет, вот второй день болеет, на работу не пошел. ¬чера темпа была 38,5, он бедный как утюг был. ќднозначно грипп. —егодн€ звониа нашему терапевту знакомому, так сказала продолжать виферон и терафлю, а изофру заменить на полидекс какой-то, даже не слышала о нем. ≈ще сказала, что надо что-то типа как против аллергии, зиртек или что дома есть. » как ни странно рекомендовала антибиотики, но € пока не стала покупать. ¬се-таки €сно, что грипп. ≈сли только как профилактика микробной инфекции. ” него гайморит иногда бывает, вот оп€ть намечаетс€, поэтому доктор сразу решила антибиотиками бомбить. Ќе знаю даже, может подождать денечек, как-то не люблю € антибиотики. ¬ы как бы поступили?
2 апрел€ 2013

јн€ пишет:

≈ще сказала, что надо что-то типа как против аллергии, зиртек или что дома есть.
а это зачем?

јн€ пишет:

” него гайморит иногда бывает,
как про€вл€етс€?симптомы какие у него?

јн€ пишет:

Ќе знаю даже, может подождать денечек, как-то не люблю € антибиотики. ¬ы как бы поступили?
они, похоже перестраховываютс€. повремените несколько дней. и если изменений не будет к лучшему- то†антибиотики. € бы так сделала.
3 ма€ 2013
ћуж должен работать в любом случае. ≈сли денег не хватает, то тогда конечно жена тоже должна содержать семью. ƒа и мало ли чего в жизни бывает, все же женщине лучше тоже быть при работе.
6 ма€ 2013
эльвира
как на подстраховке?
†или строить карьеру? а муж пусть как хочет.†

26 ма€ 2013
ћуж должен содержать, но и дама должна тоже заботитьс€ о семье или отношени€х.
27 ма€ 2013

наруша пишет:

но и дама должна тоже заботитьс€ о семье или отношени€х.
то есть все и всем в семье должны а не делают это потому что им это хочетс€?потому что люб€т, к примеру.†
8 но€бр€ 2013
должны оба зарабатывать, но если ты в декрете например, то должен »ћ’ќ
5 декабр€ 2013
≈лена
значитс€ есть должен и должна?†
28 €нвар€ 2014
Ekaterina Zotova
тоесть?
1 апрел€ 2014
≈сли он муж, то да. Ќу там в декрет ушла или еще что то... как бы на мужа все и падает...
ј вот на счет парн€ жениха трудно ответить... только если он ответственный сам по себе

2 апрел€ 2014
јнфиса Ћаптева
а муж почему об€зан?
значит и жена что то тоже об€зана? а если он не осознаЄт, что об€зан.

8 апрел€ 2014
муж должен содержать жену? или подругу?
сочетание супер!†
:good:†муж чей жены или подруги? шучу. никого он не об€зан содержать, если эти женщины не инвалиды...†

≈сли бы сказали должен ли муж содержать семью, тогда € согласна -должен.

ј если только жену то € не знаю обстановки, может там жена ленива€ и работать не хочет... тогда он ничего не должен как по мне

8 апрел€ 2014
Ћиза –ешетникова
а если не ленива€, а декрете?
21 апрел€ 2014
–има ¬алесовна
Ќу что значит об€зан?! я считаю, что это на "берегу" обсуждаетс€. я за то, чтобы работать обоим. Ќу вот когда в декрете сидишь, то об€зан)
21 апрел€ 2014
јлена
всЄ относительно)))) а если трое детей в садике? то об€зан или нет?
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€