m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2 

17 августа 2011
¬алера

стати, по поводу чтени€ совершенно с ¬ами согласна. Ќемного напр€гает, особенно если что-то художественное. “акой завал законов, кодексов и проч. на работе, что их все прочитать жизни не хватит))
Miss Olga
18 августа 2011
а € на работе и нечитаю сильно))) стопка инструкций а мне лень
18 августа 2011
а € отвлекаюсь худ литературой.

перед сном обычно
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
25 августа 2011
¬ал€ ћќркина

≈сли перед сном читать буду, думаю, что засну не скоро)
Miss Olga
26 августа 2011
¬ас так увлекает процесс чтени€? что зачитываетесь?
21 €нвар€ 2015
можно старое кино пересмотреть. чародеи, к примеру. комедии наши- бриллиантова€ рука, формула любви, обыкновенное чудо, небеса обетованные (не комеди€), 12 стульев, не может быть... „аплина ("ќгни большого города")
:)
3 феврал€ 2015
¬чера тема на оадио была - кто смотрит сериалы взахлеб, а так же много читает взахлеб - страдает либо депрессией, либо одиночеством. ” мен€ и правда пару раз такое в жизни было - в период т€желых депрессий смотрела сериалы целиком и книжки читала сери€ми. ј в обычное врем€ даже кино одно досмотреть не могу - либо бежать надо, либо засыпаю.
3 феврал€ 2015
Alex
так это уход от реальности получаетс€. а депресси€ так и бывает- что хочетс€ забитьс€ и уйти в свой мир. черевато это всЄ. и депрессию лечить нужно, так думаю.†
4 феврал€ 2015
Ќу, мелкие депрессии бывают у всех. √лавное чтоб она не задерживалась, тогда действительна может понадобитьс€ помощь. ƒл€ мен€ лучшее лечение депрессии - действие. ≈сли € начинаю чем то усиленно заниматьс€ - вс€ депресси€ уходит далеко далеко.
4 феврал€ 2015

Alex пишет:

Ќу, мелкие депрессии бывают у всех. √лавное чтоб она не задерживалась, тогда действительна может понадобитьс€ помощь. ƒл€ мен€ лучшее лечение депрессии - действие. ≈сли € начинаю чем то усиленно заниматьс€ - вс€ депресси€ уходит далеко далеко.

это что то типо переключени€. да. хороший способ. заметила вот что, что депресснк приходит когда мы ничем не зан€ты, когда много времени †свободного.†
19 окт€бр€ 2015
а вот ничего не смотрим. некогда. †а что у вас есть?grandad

—траницы: перва€ <<  1   2