m.v1.ru
√олосование
¬сего проголосовало: 6
¬ли€ют ли тренинги на профессиональный рост?
  • ƒа

6
  • Ќет
    0
  • ¬се это ерунда
    0
  • Ќе знаю
    0
8 сент€бр€ 2011
хотелось узнать мнение бывалых менеджеров по продажам помогают ли тренинги в работе и в профессиональном росте?
DiAnna
9 сент€бр€ 2011
ќни на то и направлены, как хочетс€ верить, что бы помогать. ј иначе смысл их посещать.
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
21 но€бр€ 2011
«дравствуйте! ’очу ответить на вопрос јнны:тренинги конечно помогают в работе. я серьЄзно пришла в сетевой бизнес 2 года назад, за это врем€ клиентска€ база увеличилась до 100 человек, это те люди которые делают заказы с периодичностью 1-3 каталога. ’от€ в начале своей "карьеры" мне было просто страшно и стыдно показать каталог
22 но€бр€ 2011
÷итата:
’от€ в начале своей "карьеры" мне было просто страшно и стыдно показать каталог

а что он такой некрасивый был?
22 но€бр€ 2011
Ќет, очень даже симпатичненький. ј вот мо€ самооценка наверное не блистала, от того и комплексы... Ќо всЄ мен€етс€, если этого захотеть. ћожно обучатьс€ и расти не только посещ€€ тренинги, есть книги, видеокурсы и просто обмен опытом, нужна помощь-поделюсь практическими советами.
23 но€бр€ 2011
работа над собой- вот что первично в любом тренинге. но стоит ли при этом тратить деньги на них.. вот в чЄм главный вопрос. если всЄ можно найти в »нете.
24 но€бр€ 2011
—кучно как-то работать над собой перед монитором! ¬ тренингах главное - живое общение и наставничество.
25 но€бр€ 2011
≈лена Ћутовинова

так смысл в том, что бы работать. и нет разницы перед ним, или же без него.
—ообщение отредактировано автором 25 но€бр€ 2011
15 декабр€ 2012
веки живи и учись. не только учитс€, но устанавливать св€зи с людьми в деле которым интересуешьс€. –аботал предпринимателем.Ќачинал с минимальной суммы, которую уплатил за оренду. ∆дал первый заказ. „ерез 10 дней после начала своей де€тельности оформил первый договор и получил аванс. Ћюди поверили. ќбучение проходил на курсах при консульстве Ќидерландов в ”краине. Ќазвание программы "ќт плановой економики к динамичному менеджменту.  банковским технологи€м". ѕерва€ книга по бизнесу "  ак делать бизнес в ≈вропе"- одна из лучших, только жалко, что автор австрийский.  ака€ судьба книги "  ак стать предпринимателем в странах бывшего ———–"? или про обучающую программу " ак делать бизнес в –оссии" может кто-нибудь и решитс€ написать опира€сь на свои достижени€.
с уважением
18 декабр€ 2012
у ¬ас частна€ фирма? чем занимаетс€ ваша фирма?
10 €нвар€ 2013
¬алериана батьковна

„астное предпри€тие.‘ирма занимаетс€ торговлей.¬ас интересует предпринимательство?
с уважением
11 €нвар€ 2013
а торговлей чего?dime vedilin