m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3 

22 декабр€ 2012
 ейт пишет:
Ќа мой взгл€д, очень правильный подход, ну кому нужны эти горы продуктов, ради чего стоит неделю-две перед Ќ√ проводить в каком-то забеге со списком по магазинам, потом что-то из этого всего делать, замучить себ€ и всю семью , упасть под праздничный стол от усталости, а через 1-2 дн€ все это благополучно вывалить в мусорное ведро, ибо такое количество пищи просто нереально поглотить и за мес€ц

это вообще традици€ как пережиток прошлого. когда с продуктами была проблема. что то достать праздничное вообще проблема была. так что вот и хватали- готовили.
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
24 декабр€ 2012
с традици€ми как раз все пон€тно, вот только вопрос- когда мы сможем перестроитьс€ и отвыкнуть от таких традиций, по себе даже знаю, вроде не собираюсь ничего брать в промышленных масштабах, но натолкнувшись в магазине на "заговоренных" людей со списками в руках, поддаюсь их вли€нию
25 декабр€ 2012
 ейт

и что же набираете полную корзину?
26 декабр€ 2012
¬алериана батьковна

да вс€кой вс€чины, но иногда в промышленных объемах, это и пугает, но уже дома, когда "стадный" инстинкт отпускает, утрамбовываю все это в холодильник и думаю, ну и зачем, и что со всем этим теперь делать
26 декабр€ 2012
гостей созывать.
 ейт пишет:
и что со всем этим теперь делать

27 декабр€ 2012
нет, уж лучше € ограничу количество покупаемых продуктов. я не против гостей, но перспектива все праздники готовить мен€ совсем не радует
27 декабр€ 2012
 ейт

ведь приготовив ещЄ и кушать всЄ это придЄтс€. и прощай весы....
6 €нвар€ 2013
√лип пишет:
кто, что будет готовить на новый год?

ѕопробовала новый рецепт Ц блинный салат: 3 крупный €йца перемешиваешь с 2 ложками крахмала без верха и на сковородку тонким слоем выкладываешь, с двух сторон обжариваешь и пока теплые сворачиваешь в трубочку и нарезаешь тонко, получаетс€ кјк лапша, выкладываешь в салатницу, туда еще три вареных мелко нарезанных €йца, свежий огурец, зелень и зеленую натертую редьку Ц очь вкусно получаетс€, моим понравилось..
7 €нвар€ 2013
musik

а мы ограничились традиционным набором блюд, из которых, естественно, бќльшую часть не одолели, хорошо еще, что гор€чее не готовили
9 €нвар€ 2013
musik

какой интересный салат. не пробовала.

в этом году освоила салат сугробы. мне понравилось. вкусно.

ейт

€ и гор€чее готовила и заливное.

так то вроде один салат, заливное. 2 закуски и гор€чее, десерт. всЄ скушали на двоих.
13 июн€ 2013
все хотела спросить, да так никак и не спросила, что сугробы ))) у мен€ ребенок обожает зиму и все, что с ней св€зано, может ему приготовлю ) только вот майонез мы не едим ) а про сына, это вообще прикол, он тут бабушке говорит, маме моей, подари мне подарок, она спрашивает, а что ты хочешь? он говорит, ну хоть маленькую баночку снега! ))) Ќу просто африканский мальчик, который грезит о снеге!†
:)†были зимой у сестры в москве, у них во дворе горка была больша€, а сын до сих пор о ней помнит и спрашивает, мам, а горка там уже раста€ла? с такой надеждой, что мы туда поедем кататьс€, если она стоит!††
13 июн€ 2013
musik
ну любит он снег. наверное и мороженое обожает.†

1 окт€бр€ 2015
¬ этом году решили не готовить слишком много разной еды. ѕотому что на следующий день, как правило, куда-то в горы поедим кататьс€ на лижи, потом вернемс€ через пару дней, а новогодн€€ еда в холодильнике уже не будет иметь такой аппетитный вид... “ак что мы будем скромно чтобы и вес не пострадал и культурно :)
”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)
19 окт€бр€ 2015
Po4emu4ka
€ вот тоже каждый год решаю не готовить много
:crazy:† и всЄ выходить одно и то же. а что именно вы готовить будете?
20 феврал€ 2017
и что в этом году вышло? а € уже научилась готовить порционно, иначе все выкидываетс€ ( и так жалко, просто перевод продуктов.†
1 марта 2017
это точно! √отовишь, готовишь, а потом половина пропадает или впихиваетс€ в каждый свободный рот. я в этот Ќовый год уже так много не делала салатов, как обычно. “ак что денег потрачено меньше, а праздник все равно удалс€!
https://magistrat24.ru/ http://magistrat24.ru/ [url]https://magistrat24.ru/[/url]
https://magistrat24.ru/
—траницы: перва€ <<  1   2   3