m.v1.ru
‘орумы закрываютс€ c 20.09.2021
¬се файлы будут удалены, скачайте их чтобы не потер€ть!
—траницы: перва€ <<  1   2   3  >> последн€€

6 марта 2012
Alexandr Kor

что нужно дл€ этого?
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
10 марта 2012
ѕриветствую интересующихс€ астрологией!!

если интересует обучение, давайте поговорим.

ƒа, кстати, € недавно приехал в ¬олгоград, астролог с 20-летней практикой.

ак раз планирую и обучение открывать, и консультировать.

“ак что задавайте любые вопросы - буду рад!
12 марта 2012
јльберт

ј ¬ы мне сможете просчитать на ближайшее врем€?
15 марта 2012
÷итата:
ј ¬ы мне сможете просчитать на ближайшее врем€?

ќтчего же нет? ћогу. ≈сли что-то несложное, то и здесь отвечу, если вопросы требуют более профессионального подхода - прошу на консультацию. ќставл€йте личное сообщение или пр€мо звоните мне.
18 марта 2012
јльберт в ¬олгоград приехали в гости или насовсем? –ад буду знакомству...
Elektrik...
19 марта 2012
20 марта 2012г в 9ч14мин јстрономически новый год... јстрономическа€ весна... ’отел бы поздравить всех астрологов с профессиональным праздником... ”дачи.
Elektrik...
21 августа 2012
ћожно узнать ¬аше мнение по поводу 21 декабр€ 2012г. чего ждать?
29 марта 2013
ѕривет всем, кто увлекаетс€ астрологией. ¬ообще-то странно, что тема астрологии расположена в разделе "¬ера и религи€". ƒл€ таких вещей нужно создавать отдельный раздел. “ем более, что астрологи€ имеет отношение скорее к науке, нежели к вере.
29 марта 2013
»рина —енина
чем? кого?и за что?

30 марта 2013

¬алериана батьковна пишет:

чем? кого?и за что?†
Ќе совсем пон€ла ¬аши вопросы. Ёто к чему?
1 апрел€ 2013
чему завидовать, кого научите, за что?)))))
суть моих вопросов) вы просто улыбнулись. подумала, что поддерживаете автора.†

2 апрел€ 2013
Ёто ироническа€ улыбка. „естно говор€, когда € слышу или читаю : "я научу вас астрологии" от дилетанта, то мне не по себе становитс€. ¬ообще, € заметила любопытную тенденцию. „еловечек несколько книжек прочел по астрологии, научилс€ составл€ть натальную карту (при помощи компа), практической работы - ноль. «ато его начинает т€нуть поделитьс€ прочитанным. “ипа поучить.†
≈ще забавнее, когда на консультацию к астрологу приходит человек и начинает просить научить его астрологии ("»сключительно дл€ себ€"). »нтересно, кому-нибудь может прийти в голову прийти на прием к стоматологу и попросить научить его лечить зубы (тоже исключительно дл€ себ€ и семьи)? »ли уверены, что астрологи€ проще?

2 апрел€ 2013
а это вообще наука?»рина —енина
к чему это знание отнести?

4 апрел€ 2013
  сожалению, в нашей стране все зависит от того, кто об астрологии говорит.†
„еловек, который изучает астрологию, будет убеждать, что астрологи€ - это наука. ѕри чем, в зависимости от квалификации и уровн€ знаний человека. “от, кто изучает давно, скажет, что астрологи€ - точна€ наука, тот, кто изучает слегка, скажет - веро€тностна€.†
„еловек, который никогда не изучал астрологию, не был на консультации у профессионального астролога, пользуетс€ домыслами об астрологии, может утверждать, что все это фигн€.

«абавна€ ситуаци€ с –ѕ÷. ¬ феврале 2005 года € смотрела передачу "ѕравославна€ энциклопеди€". ¬ыступал митрополит (к сожалению, не запомнила его имени), председатель комиссии по изучению астрологии. ¬ комиссию входили кандидаты и доктора физико-математических наук. ¬едущий программы попросил митрополита высказать свое мнение об астрологии. ћитрополит (привожу его слова почти дословно):†"ћы изучали астрологию в течение двух лет и пришли к выводу, что астрологи€-это действительно наука, что астрологические методики работают, что при помощи астрологических формул можно прогнозировать событи€. Ќо мы не можем признать ее наукой, поскольку люди будут поклон€тьс€ планетам, а не Ѕогу". ¬ результате летом 2005 года на —в€тейшем —оборе астрологи€ была признана лженаукой. ¬от така€ двойна€ бухгалтери€. „естно говор€, у мен€ после этого значительно поубавилось уважение к –ѕ÷.

¬прочем,†астрологи€ пережила и цивилизацию атлантов, и цивилизацию древнего ≈гипта, античность и средневековье. » живет и здравствует. » будет жить в то врем€, когда от христианства останутс€ легенды и мифы, как от ƒревней √реции.†

Ќа «ападе астрологи€ считаетс€ наукой, люди профессионально изучают астрологию в университетах (в —орбонне, —тэнфорде, например), защищают диссертации по астрологии. –уководитель —.-ѕетербургской школы астрологии Ўестопалов защитил докторскую диссертацию в —тэнфордском университете и получил ученую степень доктора астрологии, котора€ ничем не хуже докторской степени по физике или искусствоведению, например.

4 апрел€ 2013
а кто†начинатель†астрологии? кто первый стал еЄ использовать дл€ прогнозировани€ будущего?
4 апрел€ 2013
≈сли б знать! я как-то ради интереса рассчитала минимальный возраст астрологии, получилось около 52 тыс€ч лет.†
4 апрел€ 2013
я, кстати, провожу публичный эксперимент по долгосрочному прогнозированию погоды методами астрологии. ѕогода дл€ ¬олгограда и ¬олжского (поскольку у нас одна метеостанци€). — 2000 года примерно начала наблюдать за погодой и попробовала научитьс€ прогнозировать.  ое-что получаетс€. —ейчас зан€лась более серьезным исследованием: работаю над показател€ми осадков, “, потеплени€-похолодани€.†

http://astrolog-senina.livejournal.com/4613.html?view=20997#t20997† јнализ прогноза и соответствие (или несоответствие) прогноза с сообщени€ми метеослужбы (€ пользуюсь архивом метеостанции†http://rp5.ru/†) € пишу в комментари€х к прогнозу. ≈сли не лень - почитайте.†

¬прочем, опубликовала этот долгосрочный прогноз просто так, ради интереса, описала в нем некоторые дни, интересные с моей точки зрени€, чтобы проверить астрологические формулы (например, осадков, потеплений-похолоданий).   тому же, чтобы и подстегнуть себ€ к работе, не ленитьс€, не переключатьс€ на другие темы исследовани€.

„естно говор€, работы там исследовательской, как минимум на год еще. — €нвар€ работаю над показател€ми и формулами погоды весной. ј еще надо обработать лето, осень и зиму. ≈сли буду работать такими темпами, то завершу работу над созданием подробной методики дай Ѕог чтоб через год. ј потом еще год проверки и уточнений. “€гомотно, конечно, но интересно. «а три мес€ца нашла несколько новых формул, пришло в голову, как можно прогнозировать общий фон температуры. †≈сли получитс€, то можно будет прогнозировать погоду на любое количество времени вперед, а не только на 1-3 дн€.
5 апрел€ 2013

»рина —енина пишет:

будет прогнозировать погоду на любое количество времени вперед,
так вам за такое об€заны что то как открывателю дать. это же не ерунда. а очень полезное дело было бы
—траницы: перва€ <<  1   2   3  >> последн€€