m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€

22 июл€ 2013
ј € вот сейчас пользуюсь ионной зубной щеткой, (только не –оссийской —плат, а јмериканской - хот€ производитель тоже япони, уже 1.5 года (конечно же мен€ю головки) - эффект супер!  ак после профессиональной чистки. ¬ отличие от профессиональной чистки - зубной камень не удал€ет, если он у вас есть, но он практически перестает образовыватьс€, если регул€рно этой штукой чистить.†«наю что такое профессиональна€ чистка зубов, и какие после него при€тные ощущени€ зубов - так вот у мен€ такое ощущение теперь каждый день!†( кстати стоматологи были удивлены состо€нием моих зубов - им пришлось убрать только зубной камень)
22 июл€ 2013
хорошо вам. а что за щЄтка така€. скока стоит?
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
25 июл€ 2013
я мужу на дн€х предложила купить такие щетки- он отказалс€, сказал, то ему точно не надо. †ј € теперь себе загорелась прикупить.ѕомню когда то другу дарила на ƒ.–., тогда цена вопроса была мизерна€, что то около 800 р. Ќаверно они в цене отличаютс€ в зависимости от сложности. ¬роде как существуют даже ”« щетки?
25 июл€ 2013

¬алериана батьковна пишет:

а сколько еЄ жевать нужно? она может заменить пасту?
€ тоже про такой эффект у м€ты не слышала, надо попробовать, а то € периодически м€ту беру дл€ коктейлей, выходит, зр€ € потом листочки выкидываю:). ƒыхание м€та точно освежает, а вот в качестве замены зубной пасты, думаю, вр€д ли. —корей ее можно использовать как дополнение к основной чистке. ¬ любом случае, надо попробовать
:)
25 июл€ 2013

јн€ пишет:

я мужу на дн€х предложила купить такие щетки- он отказалс€, сказал, то ему точно не надо. †ј € теперь себе загорелась прикупить.ѕомню когда то другу дарила на ƒ.–., тогда цена вопроса была мизерна€, что то около 800 р. Ќаверно они в цене отличаютс€ в зависимости от сложности. ¬роде как существуют даже ”« щетки?
это что такое? как выгл€дит? что за фирма выпускает?
25 июл€ 2013

ейт пишет:

€ тоже про такой эффект у м€ты не слышала, надо попробовать, а то € периодически м€ту беру дл€ коктейлей, выходит, зр€ € потом листочки выкидываю:). ƒыхание м€та точно освежает, а вот в качестве замены зубной пасты, думаю, вр€д ли. —корей ее можно использовать как дополнение к основной чистке. ¬ любом случае, надо попробовать
ну она така€ при€тна€. можно и просто пожевать. так то освежвает, наверное.†
а вы что за коктейли делаете?

2 августа 2013

јн€
пишет:
я мужу на дн€х предложила купить такие щетки- он отказалс€, сказал, то ему точно не надо. †ј € теперь себе загорелась прикупить.ѕомню когда то другу дарила на ƒ.–., тогда цена вопроса была мизерна€, что то около 800 р. Ќаверно они в цене отличаютс€ в зависимости от сложности. ¬роде как существуют даже ”« щетки?это что такое? как выгл€дит? что за фирма выпускает?

—ама толком не знаю, но это дорогие щетки, профессионаьные, ими порой в стоматологи€х делают чистки. ¬ообще, никака€ щетка не заменит профессиональной чистки- все равно надо удал€ть налет и камень. я очень люблю состо€ние зубов после такой процедуры.
2 августа 2013
јн€
да, тока не очень надолго получаетс€ такое состо€ние.†
€ хоть и вс€кие полоскалки, нити, гели с кальцием. но профи чистка- это всЄ же профи.†

8 августа 2013

јн€
да, тока не очень надолго получаетс€ такое состо€ние.†€ хоть и вс€кие полоскалки, нити, гели с кальцием. но профи чистка- это всЄ же профи.†

конечно, така€ чистка ни с чем не сравнитс€. ѕосле нее пр€м при€тно как-то. ј нити- полоскалки и прочее- это неотъемлемые средства, но больше дл€ предупреждени€ налета. а не удалени€. ј так как мы посто€нно пьем то чай , то кофе, плюс некоторые еще кур€т, то здесь только профилактикой не обойтись.
8 августа 2013
јн€
ой и профилактика особенно важна в период беременности.†
вот там то и нужно чем чаще- тем лучше чистить. хот€ оп€ть же можно и эмаль стереть.†

да и ещЄ нужно смотреть на наследственность. если всЄ оки, то и сладкого можно хоть килограммами кушать.†

8 августа 2013
¬от вопрос, который думаю волнует многих...†Ќе пью спиртное (красное вино) и крас€щиес€ напитки, не курю...регул€рное ополаскивание и чистка зубов самосто€тельно...†
Ќагл€дно увидела налет только на верхних паре-тройке зубов с внутренней стороны, а так же на нижней челюсти между зубов... не делала ее никогда за свои годы.†Ќужно ли делать проф чистку в моем случае...и вообще как нужно часто делать ее?† то делал и какие результаты после? кака€ ориентировка по ценам?†—лышала расхожее мнение о том, что чистка портит эмаль зубов..хот€ € немного сомневаюсь в этом...

9 августа 2013

а вы что за коктейли делаете?

ћохито, как алкогольный, так и безалкогольный и еще ћартини –о€л (на лето отличные напитки просто, не очень крепкие и вполне освежающие).
9 августа 2013

ќлес€ пишет:

¬от вопрос, который думаю волнует многих...†Ќе пью спиртное (красное вино) и крас€щиес€ напитки, не курю...регул€рное ополаскивание и чистка зубов самосто€тельно...†
Ќагл€дно увидела налет только на верхних паре-тройке зубов с внутренней стороны, а так же на нижней челюсти между зубов... не делала ее никогда за свои годы.†Ќужно ли делать проф чистку в моем случае...и вообще как нужно часто делать ее?† то делал и какие результаты после? кака€ ориентировка по ценам?†—лышала расхожее мнение о том, что чистка портит эмаль зубов..хот€ € немного сомневаюсь в этом..
чистку от камн€? вы про эту чистку спрашиваете?
€ делала раза 3-4- в жизни. и ощущени€ хорошее после. конечно, € не буду ходить к ним каждые †6 мес€цев нет на то времени, денег и желани€. но когда болели зубы и нада было их лечить- в купе- очень даже хорошие ощущени€ были.†
да и камень стал медленней образовыватьс€.
9 августа 2013

ейт пишет:

ћохито, как алкогольный, так и безалкогольный и еще ћартини –о€л (на лето отличные напитки просто, не очень крепкие и вполне освежающие).
а как делаете? € такие не делала ни разу.†
:wink:

14 августа 2013

а как делаете? € такие не делала ни разу.

†€ обычно рецепты в нете нахожу, и первые пару раз делаю точно по рецепту, а потом уже начинаю экспериментировать-чего-то больше, чего-то меньше, в общем, по вкусу получаетс€. ƒл€ мохито нужен ром (белый), спрайт, сахар, лайм и м€та. ћ€ту с сахаром и лаймом растираю, а дальше ром и спрайт по вкусу (кому кака€ крепость больше нравитс€) и об€зательно лед. ј ћартини ро€л € как-то в кафе попробовала и стала делать- нужно ћартини бь€нко, ћартини просекко (просекко не об€зательно именно мартини, можно других фирм), лайм, м€та и лед, оп€ть же все по вкусу, а не в указанных пропорци€х делаю:).
14 августа 2013
¬алериана батьковна

јн€
ой и профилактика особенно важна в период беременности.†вот там то и нужно чем чаще- тем лучше чистить. хот€ оп€ть же можно и эмаль стереть.†
да и ещЄ нужно смотреть на наследственность. если всЄ оки, то и сладкого можно хоть килограммами кушать.†

ƒа во врем€ беременности с зубами вообще труба бывает. у мен€ сейчас подруга вроде и срок небольшой, а с зубами столько проблем- и бол€т, и десна стали кровоточить. ≈й врач посоветовал уже начинать пить кальций. ’от€ вроде его на поздних срока назначают. “ак что во врем€ беременности порой просто нитью не обойтись.

14 августа 2013

ейт
пишет:
ћохито, как алкогольный, так и безалкогольный и еще ћартини –о€л (на лето отличные напитки просто, не очень крепкие и вполне освежающие).а как делаете? € такие не делала ни разу.†
ћартини –о€л - это мартини с соком по всей видимости? я вчера пила безалкогольный —екс на пл€же ))≈го назвали Ѕезопасный секс на пл€же)“ак вот нам было смешано пару соков и сиропов, мне показалось слишком сладко , не дл€ лета. Ћетом все таки хочетс€ фрешов, с лимоно и м€той. “ипа ћќхито

14 августа 2013

ейт
пишет:
ћохито, как алкогольный, так и безалкогольный и еще ћартини –о€л (на лето отличные напитки просто, не очень крепкие и вполне освежающие).а как делаете? € такие не делала ни разу.†
ћартини –о€л - это мартини с соком по всей видимости? я вчера пила безалкогольный —екс на пл€же ))≈го назвали Ѕезопасный секс на пл€же)“ак вот нам было смешано пару соков и сиропов, мне показалось слишком сладко , не дл€ лета. Ћетом все таки хочетс€ фрешов, с лимоно и м€той. “ипа ћќхито

15 августа 2013

ейт пишет:

†€ обычно рецепты в нете нахожу, и первые пару раз делаю точно по рецепту, а потом уже начинаю экспериментировать-чего-то больше, чего-то меньше, в общем, по вкусу получаетс€. ƒл€ мохито нужен ром (белый), спрайт, сахар, лайм и м€та. ћ€ту с сахаром и лаймом растираю, а дальше ром и спрайт по вкусу (кому кака€ крепость больше нравитс€) и об€зательно лед. ј ћартини ро€л € как-то в кафе попробовала и стала делать- нужно ћартини бь€нко, ћартини просекко (просекко не об€зательно именно мартини, можно других фирм), лайм, м€та и лед, оп€ть же все по вкусу, а не в указанных пропорци€х делаю:)
везде идЄт лайм. м€та и лЄд. это € уже пон€ла)))))
может быть любимые ингредиенты?

а вот как то крюшон делают. вроде тоже освежать должен.†

15 августа 2013

јн€ пишет:

ƒа во врем€ беременности с зубами вообще труба бывает. у мен€ сейчас подруга вроде и срок небольшой, а с зубами столько проблем- и бол€т, и десна стали кровоточить. ≈й врач посоветовал уже начинать пить кальций. ’от€ вроде его на поздних срока назначают. “ак что во врем€ беременности порой просто нитью не обойтись.
€ почти всю †беременность пила его. и ничего страшного в этом нет. маме ведь тоже нужно не развалитьс€. к родам то)))))
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€