m.v1.ru
17 окт€бр€ 2013
„ем вы кормите своего кота? –аньше думала, что можно и рыбой, но прошло врем€, и стала сомневатьс€. ƒа и сказали, что камни могут по€витьс€ если долго давать рыбку. ј он так еЄ любит.†
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
5 декабр€ 2013
≈лена
а как готовить? из чего?
4 июл€ 2014
—колько дебатов было уже на эту тему))  астрированному коту нужен специальный корм только в том случае, если он набирает вес (переедает). Ћучше кормить качественными пром.кормами - –о€л  анин, ’иллс, ѕро ѕлан, и т.д. Ћибо, если натуралкой - то сбалансированно (в интернете куча рецептов), а не "любым м€сом, крупами, кроме рыбы"... —мешивать сушку и консервы, и натуру - можно, если осторожно. √лавное, оп€ть же, баланс. “о есть, если сушка + консервы, и »ногда варЄна€ курочка или перемороженна€ гов€дина, творожок, перепелинные €йца --> вреда не будет ;)
7 июл€ 2014
у нас котик приболел. простыл. цистит у него((((( вот лечили. уколы ставили.†
5 сент€бр€ 2014

¬алериана батьковна пишет:

у нас котик приболел. простыл. цистит у него((((( вот лечили. уколы ставили.†
Ќичего себе. ” наших - тьфу-тьфу-тьфу, - ничего такого не было. я видимо - по аналогии с людьми, думала, что цистит бывает только у кошек. ј оказываетс€ †и коты этому подвержены... ј что кололи? јнтибиотики? ћы последний раз когда лечили кота своего кололи ципрофлоксацин - это так больно†
:crazy::alcoholic:
5 сент€бр€ 2014
€ уже не помню что кололи. но мордочка у него была жалка€. и пр€татьс€ научилс€ хорошо. перед выходом в поликлинику не найдЄшь в доме.
16 августа 2015
я кормлю своего кота сухими кормами 1st CHOICE HEALTHY SKIN & COAT
я понимаю что вам это ничего не скажет=) ¬от тут†гл€ньте†

17 августа 2015
¬италий
у вас кот или кошка? кастрат или больные мкб? кто вообще у вас живЄт.†
13 сент€бр€ 2019
ћы сейчас и кошку и собаку кормим кормами фирмы Karmy. ≈сли верить составу, то он очень даже хорош. ÷ена на много ниже, чем у разрекламированного ро€ла, а состав лучше.  ошке 9 лет, чувствует себ€ хорошо.
26 декабр€ 2020
я кормлю тем, что в магазине нашем есть, хоть и неправильно это наверно
22 €нвар€
Ћучше всего корма индивидуально подбирать, в зависимости от возраста, веса, состо€ни€ здоровь€. ћы своему в 4 Ћапы https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/ заказываю, там корма почти всех производителей найти можно.