m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2 

10 марта 2015

Alex пишет:

¬алериана батьковна
—ами готовите на 8?ћен€ всегда мужчины баловали в этот день.  роме дней, когда € дежурила. Ќо правда и было одно восьмое марта, когда € с сестрой готовила, потому что:

image

а что они- уработались? или немного выпили.†
да, мы сами готовим, а ещЄ сами подарки делаем друг другу. вообще капец. знаю. ввели такое правило- свекровушка и сестра мужа.†
:crazy:бред, конечно.†

“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
11 марта 2015
¬алериана батьковна
ƒа в тот день они страдали с похмель€, потому что мы приехали в гости 7, они (муж сестры и мой), так хорошо отпраздновали приезд, что только к вечеру 8 марта могли сесть. ј так обычно мужчины стараютс€. я и сына приучала всегда, 8 марта устраивать праздник, лет с 6 он мне гренки пек и украшал их кетчупом на 8 марта. ƒумаю ему это пригодитс€ - девушек охмур€ть
:)
11 марта 2015

¬алериана батьковна пишет:

бред, конечно.

Ќее.
¬ собственной семье , чужим правилам подчин€тс€-это точно бред.

Alex пишет:

ƒумаю ему это пригодитс€ - девушек охмур€ть

гадалке не ходи
:lol::lol:
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
11 марта 2015

у мен€ салат не вышел. вот это обидно.†
фунчоза жЄстка€ вышла, да и как то соус что ли не тот. короче буду немного мен€ть рецепт. а то вот эксперименты проводить на люд€х.

ƒонской пишет:

Ќее.
¬ собственной семье , чужим правилам подчин€тс€-это точно бред.
то есть мне дар€т, а € така€: вам вот фигушка))))
13 марта 2015

а то вот эксперименты проводить на люд€х.

Ќе надо на люд€х эксперименты проводить- посад€т.
:lol:

то есть мне дар€т, а € така€: вам вот фигушка))))

–азговор начиналс€ с того ,что готовить, на 8 марта придумала не ты.
ј € считаю,
†мо€ семь€ - мои правила и все ,кроме моей жены, со своими правилами которые мне не нрав€тс€, пусть идут в пешее эротическое путешествие вместе с подарками. » никак иначе.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
13 марта 2015
¬алериана батьковна
я что-то так захотела салат этот. ћуж обещал сегодн€ вечером приготовить.

ƒонской†

ћужа € ценю и берегу
:)

19 марта 2015
ƒонской
ничего. они уже привыкли к экспериментам. без них скучно жить. а вот про подарки- всЄ. харе. на сл год ничо и никому. тока мужчинам.†
:wink:

Alex пишет:

ћуж обещал сегодн€ вечером приготовить.
а каокй праздник был? или просто так?
ты мне покажи какой соус рыбный у твоего мужа, а?а то у мен€ с ним помеха вышла как раз

2 сент€бр€ 2015
‘руктовый салат
Ѕерешь фрукты ( разные) мелко режешь и сливками заливаешь))) ммм....

10 сент€бр€ 2015
grandad
это слишком уж просто. и больше на каждодневку подойдЄт.†
11 сент€бр€ 2015

grandad пишет:

ммм...

ому как.
я на горшке скорей всего, день проведу.† —ливки сто лет не употребл€л.
11 сент€бр€ 2015
ƒонской
а если ещЄ и не спелый какой фрукт попадЄтс€, то точно горшок обеспечен на весь день.†
:(
1 окт€бр€ 2015
ѕоэтому надо и к каждому гостю иметь индивидуальный подхож чтобы еще у кого-то отравлени€ от сливок не было :) я на ¬ашем месте заказала бы просто шоколадный торт или сама приготовила бы. ѕроще простого: коржи в духовке испечь и сделать крем и сгущенку дать. »ли маффины (по такому же рецепту) испечь в духовке, много думать над этим не надо будет. » думаю, что и гост€м такое лакомство тоже понравитс€ :)
”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)
6 окт€бр€ 2015

Po4emu4ka пишет:

гостю иметь индивидуальный подхож
так и денег не хватит. если индивидуальный подход то)) тогда каждому и готовить нужно будет что то своЄ.†

20 феврал€ 2017
у нас был сладкий стол дл€ детей на др сына, ничего не готовила, купила фрукты, печенье, 2 торта, пирожные, соки и клоунов пригласили. вышло супер!
1 марта 2017
—ейчас можно у плиты не паритьс€ два дн€ подр€д перед праздником, как было раньше. ¬се можно купить в магазине или заказать в кафе. —амое главное все продумать. чтоб было весело и интересно как взрослым, так и дет€м.
https://magistrat24.ru/ http://magistrat24.ru/ [url]https://magistrat24.ru/[/url]
https://magistrat24.ru/
22 марта 2019
Ѕаранина в духовке

Ѕаранина, запеченна€ в духовке с овощами†

¬ам потребуютс€: м€со барашка Ч 500 г; картофель Ч 5 клубней; морковь и лук Ч по 1 головке; помидоры Ч 3 шт.; растительное масло и любые специи; вода Ч полстакана; соль и перец.†
ѕриготовление: ћ€со одним куском присыпьте солью, перцем, выбранными специ€ми. Ќарежьте овощи крупно. —ложите м€со с овощами в форму, сбрызните растительным маслом и влейте воду. ¬ прогретую духовку до 200∞ установите форму, накройте ее фольгой. „ерез 1,5 часа фольгу снимите и дайте блюду подрум€нитьс€.
—траницы: перва€ <<  1   2