m.v1.ru
30 июн€ 2015
я вот задумалс€. ј вообще так просто сменить жилье? » не просто переехать с центра в спальный район , а вот в другой город или область? ѕросто после присоединени€  рыма мен€ эта мысль не отпускает. Ќашел†тут†квартиры в ≈впатории и сижу облизываюсь . ’очу сменить ¬олгоград на  рым, но мои корни вр€тли мен€ отпуст€т=(
1 июл€ 2015
ѕереехать просто, берешь 5-10 миллионов, в зависимости от региона,куда лыжи навострил,и переезжаешь
Ќету на кармане, хот€ бы 3 л€мов, сидишь и дальше облизываешьс€,никуда не рыпа€сь.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
1 июл€ 2015
€ бы тоже с поиска работы начала. потом уже жильЄ через знакомых.†
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
2 июл€ 2015
Alex

:good::good::good::good:†и праильно- что тут делать)
2 июл€ 2015
Alex
†јга, как раз бы хватило на билет .сьемную хату и доширак на год ,пока €зык выучишь,диплом подтвердишь и работу найдешь.
ј 10 л€мов в –оссии, хватит на переезд в перспективный регион, покупку нормального дома в хорошем районе и полгода поисков работы.

¬алериана батьковна пишет:

праильно- что тут делать)

–одину любить!
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
3 июл€ 2015
я родину люблю, но правительство нет. » чем дальше, тем больше.†
ѕоэтому все больше поддерживаю мужа в мысл€х о смене страны.

3 июл€ 2015

ƒонской пишет:

–одину любить!
еЄ можно и издалека любить))))приезжать и снава уезжать
4 июл€ 2015

¬алериана батьковна пишет:

еЄ можно и издалека любить)

Ќу так,вперед,кто мешает...

Alex пишет:

я родину люблю, но правительство нет

—мешно!

Alex пишет:

ѕоэтому все больше поддерживаю мужа в мысл€х о смене страны.

ј € в –оссии до конца останусь, мне здесь нравитс€.
4 июл€ 2015
ј что смешного?
¬от нрав€тс€ мне люди, природа прекрасна€, климат - местами, но правительство только о благе кучке людей заботитьс€. ¬вести продовольственное эмбарго, тоесть запретить ввозить еду, а значит уменьшить ее количество и повысить цены дл€ народа, в ответ на то что кучке людей запрещен въезд и ведение бизнеса в другой стране - это что? Ёто бред! ј так же беспредел!†
я не покупаю супер-пупер иностранное, € большинство продуктов беру еаших, но цены как выросли?
5 июл€ 2015

Alex пишет:

ј что смешного?

—лышал, родина тво€, ”збекистан, вот и смешно.
:)
ј правительство, думающее только о себе и растущие цены, думаю везде одинаково, и в† –‘ не хуже чем везде.
ј мы ,пока вкусные продукты покупаем, а кто производитель хз.
6 июл€ 2015
ƒонской
Ќу, –осси€ мо€ "историческа€" родина)))
я с детства слышала: " русский - езжай сва€ расси€"†

» вот забавно, когда они сюда прутс€, € им говорю - € то приехала в свою –оссию, а ты чего сюда лезешь, они мне в ответ: –осси€ - щедра€ душа. Ќю-ню.

Ќу можно воровать по разному, можно по-тихому, а можно открыто, прикрыва€сь законом. ” нас все открыто - коррупци€ цветет и пахнет. Ќе хочу влазить в обсуждение политики и законов - не женское это дело.

16 июл€ 2015
¬италий
 акие перспективы???  ому они нужны. Ёто еще пару лет, пока ажиотаж вокруг - они нужны, а потом будет така€ же дотационна€ область как и большинство.
22 окт€бр€ 2015
переезжать пока что не хочу. если так, честно то. сначала мужу предлагала, но так и не решились. в общем тут решили остатьс€.†
25 феврал€ 2019
ј куда уезжать везде по свей стране те же проблемы. ≈сли уж переезжать, то в другую страну. ¬от решили с мужем пока подыскать "запасной аэродром" - купить жилье и чтоб при покупке недвижимости вид на жительство давали. ≈сли совсем здесь "припрет" переедем совсем.