m.v1.ru
—траницы:  1   2   3  >> последн€€

5 окт€бр€ 2015
а то.†
:crazy:
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
14 июл€ 2016
≈сть у нас кисун€ - подобрали с улицы. ¬се бы ничего - забавна€, ласкова€, умна€... но шерстииии от нее.. Ќесмотр€ на то, что она гладкошерстна€! „естно, уже жалею что завели домой звер€. ќчень надоела шерсть и пух! ћуж ее побрить не разрешает. ¬идимо, так и придетс€ терпеть лет 18-20)
18 июл€ 2016
ќльга
а что так.. очень даже хорошо можно побрить, сделать причЄску. сейчас столько кошачьи-собачьих парикмахеров. что можно что угодно сделать. хоть льва, хоть покрасить в разные цвета)
21 сент€бр€ 2016
» мы скоро возьмем пушистого комочка - котенка скотиша (вислоуха€ кошка)

26 сент€бр€ 2016
 ейтпишет:
» мы скоро возьмем пушистого комочка - котенка скотиша (вислоуха€ кошка)

ой покажите фотоку. они такие милашки.. комочки эти
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќе будить до лета.JPGѕримус почин€ю.JPG—ижу в горшке.JPGћалай называетс€.
миленький такой. задира поди?
28 сент€бр€ 2016
≈сли бы! ” мен€ кошек две, ћалай младший, так старша€,  ызымка, хоть он и в полтора раза больше еЄ вырос - так так его строит, что он у неЄ как по струнке ходит! ѕредставл€ете, мне его даже к горшку приучать не пришлось -  ызымка сама, как увидит, что он где-то пристраиваетс€ - хвать его зубами, и тащит к горшку!
 стати,  ызымку мне тоже приучать не пришлось, мне еЄ прежн€€ хоз€йка уже приученную к горшку и имени отдала (хоз€йка татарка,  ызым по-татарски значит девочка, дочка. Ќу а ћала€ € уж сам, чтобы традицию не нарушать, назвал, малай по-татарски парень).
ќбнимаемс€.JPG

28 сент€бр€ 2016
—игизмунд ƒийкстра
†отличное пушистое семейство- забавное и милое.
хорошо когда ничего в доме не порт€т.. помню как € ругалась на своего, когда он обои стал драть... :(
28 сент€бр€ 2016
ƒа у мен€, в принципе такого уж антиквариата, чтобы дл€ кошек жалко было, нет.
¬от ћала€, правда, кастрировать пришлось, он  ызымке кот€т заделал, еле пристроил. ѕр€м, не знаю даже, кто больше огорчилс€, ћалай или €. ” ћала€ психологическа€ травма была, он у собак отобран и напуган ими. “ак что до сих пор собачьего ла€ на улице (€ на первом этаже живу) боитс€.
29 сент€бр€ 2016
—игизмунд ƒийкстрапишет:
“ак что до сих пор собачьего ла€ на улице (€ на первом этаже живу) боитс€.
мой кот боитс€ салюта.. и кушает за 4.. нашЄл мен€ на улице.. и пришЄл со мной жить..
тоеж кастрировать пришлось.. метить начал..
29 сент€бр€ 2016
Ќу, у нас салюты разве что только на ƒень города бывают, так это на троллейбусе из конца в конец ехать.
ј кот у вас какой?  ак звать?
30 сент€бр€ 2016
простой.. самой обычной окраски, звать кот. так и завть. с первого раза сразу стал откликатьс€, решили не мен€ть им€)
1 окт€бр€ 2016
Ћогично. Ёто восточна€ сказка есть така€: старик со старухой решили вз€ть котЄнка и думают, как его назвать. „тобы в честь чего-нибудь такого сильного, чтобы куда уж там.
- ƒавай, старуха, назовЄм кошку ¬етром!
- ƒа ну, вон, скала стоит, и ничего ей от ветра не делаетс€. —кала сильнее.
- Ќу давай назовЄм кошку —калой!
- ƒа ну, вон дуб на скале вырастет и корн€ми еЄ разворотит. ƒуб сильнее.
- Ќу давай назовЄм кошку ƒубом!
- ƒа ну, мышка прибежит, ему корни подгрызЄт, дуб и засохнет. ћышка сильнее.
- Ќу давай назовЄм кошку ћышкой!
ј тут как раз мышка выскочила.  ошка увидела, хвать - мышку и поймала. » порешили старики назвать кошку  ошкой.
4 окт€бр€ 2016
¬алериана батьковнапишет:
самой обычной окраски, звать кот
—кучно :(

” мен€ во дворе штук п€ть живет , всех даже не сфотал ещЄ,...только жена знает как их зовут :lol:
168.jpg† ††247.jpg

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
4 окт€бр€ 2016
Ћехапишет:

” мен€ во дворе штук п€ть живет
—вой дом?
4 окт€бр€ 2016
Ћеха
всЄ бы вам развлекатьс€.. кака€ разница какого он цвета или как его зовут.. мне кот не дл€ развлечений, € дл€ мира в доме.. а вы вот даже звать не знаете как... какой тут мир у вас.. только полный бардак.. и везде помечено и вон€ет. с таким то количеством кошек.†
4 окт€бр€ 2016
—игизмунд ƒийкстра
это истори€ одного кота..† :)в красках
4 окт€бр€ 2016
»нтересно! я даже не задумывалс€ с этой точки зрени€!

ћо€  ызымка в детстве

ошка и мышка.JPG’вост.JPG’олодильник_1.JPG
—траницы:  1   2   3  >> последн€€