m.v1.ru
—траницы:  1   2  >> последн€€

18 €нвар€ 2016
” мен€ сейчас два основных направлени€ Ѕјдов. ќдно - †дл€ кожи, чтобы зимой не сохла и не портилась, а другое - дл€ иммунитета. ¬от по первом пью спирулину и рыбий жир (в капсулках, это омеги), а по второму - витамин — в шипучке и комплексные витамины алфавитовские (на них тоже указано, что они бад), ну и плюс мажу нос вифероновским гелем и промываю иногда вечером соленой водичкой типа аквалора или аквамариса
:good:
15 августа 2016
нам тут тоже врач алфавит прописал, типа перед школой поддержать организм, на третий день приема ребенка обсыпало так! что ужас! пришлось отменить, антигистамины на неделю, плюс сорбенты.†
16 августа 2016
tekila tekila
€ столько всего пить не могу, да и забываю посто€нно. а что помогают они вам?
musikпишет:
на третий день приема ребенка обсыпало так! что ужас!
а на что там аллерги€ открылась? вроде витамины простые, ничего сверх и навороченного?
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
18 августа 2016
я тоже периодически забываю, но обычно у мен€ все баночки пр€мо р€дом со столом сто€т, только аквалор и виферон гель лежат в холодильнике (но это по инструкции так положено), поэтому сразу по пробуждению принимаю бќльшую часть. ћеньше шанс забыть :good:
19 августа 2016
¬алериана батьковнапишет:
да и забываю посто€нно
Ќапоминалку в телефон забей. †ќтлично помогает.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
19 августа 2016
tekila tekila
зачем вы столько всего пьЄте? вы чем то болеете?
21 августа 2016
Ѕјƒы, лекарства. я, например, принимаю только активированный уголь и аспирин. )))))
ѕросто многие ведутс€ на лживую рекламу и рекомендации подкупленных врачей. ” мен€ друг работает представителем одной фармацевтической компании. ќн мне много порассказывал сколько они врачам и провизорам отстегивают с каждого "нужного" рецепта. ¬от и кому после этого верить? ¬ аптеках полно контрафакта. » ладно если это будет просто толченый мел с сахаром. ))))) ј ведь могут “ј ”ё фигню туда зафигачить!
»з личного опыта. «аболел тут с годик назад. —ходил к врачу. ¬ыписали рецепт на 3,5 тыс€чи!!! ѕозвонил знакомому врачу. ќказалось есть аналог всего за 150 рублей. я, понимаю, что з/плата у врачей мизерна€, но выписывать такие рецепты - перебор.
ћусику: витамины бывают “ќЋ№ ќ природные!  ушайте фрукты, овощи. ј все эти алфавиты - фуфло!
Ёто все равно, что пить безалкогольное пиво. —коро будет безалкогольна€ водка. ))))) ј там и до безалкогольного конь€ка недалеко. ј затем апокалипсис: безалкогольный спирт! )))))
22 августа 2016
ƒмитрийпишет:
ј все эти алфавиты - фуфло!
почему?
сама пью супрадин... не плохо так бодрит, не хуже кофе, но давление от него не скачет

24 августа 2016
бады разве лечат вообще? € не медик... чем лекарства отличаютс€ от бадов?
24 августа 2016
Ћера, а тем и отличаютс€, что в Ѕјƒ ¬ам могут закатать мел с сахаром, и им за это ничего не будет. Ѕјƒ - не лакарство!
25 августа 2016
ƒл€ мен€ что Ѕјƒ, что гомеопати€, все одно и то же. –азве что витамины покупаю, хоть и тоже к бад относ€т. ј вот в силу окцилококцинума и прочей ерунды гомеопатической не верю.
26 августа 2016
јн€,
ƒл€ мен€ тоже, что врач-гомеопат, что опытна€ бабка-травница, хот€ бабке € больше верю.
26 августа 2016
ƒмитрийпишет:
Ѕјƒ - не лакарство!
вот и € так думаю... да, слышала, что в аптеках продают подделки аж на 70 процентов товаров.†
нормально?

26 августа 2016
ƒмитрийпишет:
что в аптеках продают подделки аж на 70 процентов товаров.†
нормально?
ј при чем тут только аптеки??? √де сейчас контрафакта нет???
 олбаса с крахмалом. я тут в магазине самовольно разрезал кабанчик вареной колбасы и капнул на срез йодом. ћоментально синий цвет. ’орошо, что управл€ющий оказалс€ грамотным и адекватным. –азошлись миром.
31 августа 2016
 атерина ≈лисеевапишет:
tekila tekila
зачем вы столько всего пьЄте? вы чем то болеете?
ј там не много. я ж написала - зимой дл€ кожи - омеги и спирулину, иначе сильно сохнет. ƒл€ иммунки - витамин — и комплексные витамины. ¬ифероновский гель и аквамарис - когда эпидеми€ гриппа и вообще орви, € от гриппа не прививаюсь, а от орви вобще защиты нет, так что приходитс€. —ейчас еще вот тироксин пью.† :crazy:† Ќо это по нужде.†
31 августа 2016
ƒмитрийпишет:
ј при чем тут только аптеки??? √де сейчас контрафакта нет???
мы тут вроде про бады)))) вот € и про аптеки....†
ƒмитрийпишет:
 олбаса с крахмалом.
по стандартам†
¬арена€ колбаса высшего сорта должна на 100% состо€ть из м€са.  олбаса первого сорта Ц 70% м€са, также допускаетс€ наличие белкового стабилизатора Ц 10%, соевых и молочных продуктов Ц 10%, круп Ц 5% икрахмала Ц 5%.  олбаса второго сорта Ц 60% м€са и 40% добавок.

1 сент€бр€ 2016
по стандартам
—ейчас колбасы-то по √ќ—“у нет. ¬се по “” делают....
20 сент€бр€ 2016
ƒмитрий
вы как то на все сразу ополчились )) € согласна, что вс€кие анафероны и иже с ними не буду покупать, это может и не бад, но что-то типа того, но колбаса то каким боком к бадам относитс€?†
—траницы:  1   2  >> последн€€