m.v1.ru
—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

16 июл€ 2015
да где же их найдЄшь то. хороших. мы ходим в обычную поликлинику, и € не очень то довольна. но на частников нужно как минимум 1000.
21 €нвар€ 2016
а у вас есть хороший частный доктор? педиатр интересует! ’отела по вакцинации проконсультироватьс€, старшему сейчас надо уже ревакцинацию проводить. ј нашему доктору некогда, столько народу в поликлинике!! ƒа и идти туда не очень хочетс€.
26 €нвар€ 2016
ј разве вакцинацию во врем€ эпидемии не отмен€ют?я уточн€ла этот вопрос у нашего врача, она сказала, что надо отложить пока на врем€. ƒа и вакцины нашей нет.
27 €нвар€ 2016
Ќаверное, если ребенок все врем€ сидит дома и никуда не выходит, то не отмен€ют. ’от€ сейчас лучше вообще в поликлинику не ходить. я вчера была, столько больных...ѕросто кошмар, € уже и нос вифероном намазала, витамин — выпила, старалась подальше от €вно больных находитс€, но что-то все равно опасаюсь.†
27 €нвар€ 2016
не знаю про отмену нам ничего не говорили в св€зи с эпидемией, а вот отложить ее все равно придетс€, мелкий заболел т€жело, врач назначила гормональное лечение, кашель ужасный, так что пока не до прививок. :(
28 €нвар€ 2016
musik
снимок уже делали? что бы пневмонию исключить?
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
29 €нвар€ 2016

јн€ пишет:

ј разве вакцинацию во врем€ эпидемии не отмен€ют?

однозначно отменить должны, ну или по крайней мере самому не делать, а переждать этот период. «аставить уж точно они не могут делать прививки.
5 феврал€ 2016
¬алериана батьковна
нет, обошлись без снимка, у врача уши хорошие, сказала, что нет пневмонии, но бронхиолит поставила, так что 5 дней были на пульмикорте и адреналине...ужасно конечно, когда такой малыш болеет, но у нас пр€м все свалились. у старшего после ќ–¬» осложнение на ушки, сразу двусторонний отит, маленький с кашлем, в общем весело было. одному анауран капаю, другому виферон ставлю, муж заболевать начал, обошелс€ физиолисом, промывани€ми, и € тоже чаем с малиной )) вот так начало эпидемии гриппа и пережидали дома.
5 феврал€ 2016
 ейт
никто не заставл€ет, просто у старшего от гепатита ¬ вакцинаци€, там строгие сроки, малышу то ничего, дождемс€ полного выздоровлени€ и пойдем.
8 феврал€ 2016

musik пишет:

нет, обошлись без снимка, у врача уши хорошие, сказала, что нет пневмонии, но бронхиолит поставила, так что 5 дней были на пульмикорте и адреналине...ужасно конечно, когда такой малыш болеет, но у нас пр€м все свалились. у старшего после ќ–¬» осложнение на ушки, сразу двусторонний отит, маленький с кашлем, в общем весело было. одному анауран капаю, другому виферон ставлю, муж заболевать начал, обошелс€ физиолисом, промывани€ми, и € тоже чаем с малиной )) вот так начало эпидемии гриппа и пережидали дома.
кошмар какой. у мен€ мама заболела. ладно хоть в разных домах мы живЄм. конечно и таблетки и витамины таскала. страшновато было что заражусь- но ничего, профилактика в виде ремантадина и норм.†
вот думаю что ребЄнку - он пропил курс арбидола. можно ил ещЄ? или нужно передохнуть сделать?

12 феврал€ 2016
¬алериана батьковна†а вы думаете арбидол как-то поможет? мне кажетс€, что это такой просто разрекламированный препарат, который и стоит не дешево и эффекта от него ноль. у мен€ сестра его в том году своим дет€м тоже покупала, курс пропили, но болели все :(†

12 феврал€ 2016
в разных домах, но р€дом, это уже хорошо! у мен€ мама сейчас после операции, и живем в разных городах, даже не могу ее навестить :(¬алериана батьковна

12 феврал€ 2016

musik пишет:

¬алериана батьковна†а вы думаете арбидол как-то поможет? мне кажетс€, что это такой просто разрекламированный препарат, который и стоит не дешево и эффекта от него ноль. у мен€ сестра его в том году своим дет€м тоже покупала, курс пропили, но болели все :(†

ну не знаю мы пока пили не болели- как закончили. так вот на дн€х слЄг с темпой в 39 и 5. откуда что.никуда не ходим ни с кем не общаемс€.†

musik пишет:

в разных домах, но р€дом, это уже хорошо! у мен€ мама сейчас после операции, и живем в разных городах, даже не могу ее навестить
плохо то как. мамы наши стареют- придЄтс€ забирать к себе так или иначе- за ней скоро уход нужен будет особый. да и сейчас уже нужен, как € пон€ла.†
—ообщение отредактировано автором 12 феврал€ 2016
14 феврал€ 2016
я думаю, что не "придетс€", а просто необходимо, причем не стоит это воспринимать как что-то от€гощающее. € была бы р€дом, если бы мама жила р€дом. ”хаживать за родител€ми не столько сложно, сколько больно. я считаю, что дл€ них это еще сложнее осознавать, что они теперь зависимы.
19 феврал€ 2016
¬алериана батьковна
вот мне кажетс€, что это просто плацебо, если б был какой-то эффект, то хоть первое врем€ бы не болели, после окончани€ приема.
ј за мамой уход, ну как сказать, она така€ самосто€тельна€, отказываетс€ от помощи, еще и сама норовит помочь...ей стареть не хочетс€, да и рано еще, всего 61, она така€ у мен€ правильна€, ухоженна€, красива€, учительница ) даже если и болеет, все равно в" прическе" ) и переезжать к нам не хочет...хоть € ее прошу, и вроде как от нее помощи тоже жду ) ну чтоб ей казалось, что она будет помогать с детьми ) а она хочет работать.†

19 феврал€ 2016
јн€
это правильно вы сказали, придетс€ - не то слово, это не в т€гость, это как данность. но бывает и очень трудно. ” мен€ папа болел т€жело, у него после инсульта пропало зрение, он не ориентировалс€ в пространстве, не узнавал нас, периодами был очень агрессивный, в жизни плохого слова маме не сказал, а тут даже начал силу примен€ть, пару раз приходилось вызывать скорую. а что делать, это же папа и он болел. все равно за ним все смотрели, но маме было т€желее всех, а она ни разу даже мысли такой не допустила, что папу можно оставить где-то, чтоб за ним смотрели. ∆ил дома, пока не ушел.
24 феврал€ 2016

musik пишет:

вот мне кажетс€, что это просто плацебо, если б был какой-то эффект, то хоть первое врем€ бы не болели, после окончани€ приема.
ј за мамой уход, ну как сказать, она така€ самосто€тельна€, отказываетс€ от помощи, еще и сама норовит помочь...ей стареть не хочетс€, да и рано еще, всего 61, она така€ у мен€ правильна€, ухоженна€, красива€, учительница ) даже если и болеет, все равно в" прическе" ) и переезжать к нам не хочет...хоть € ее прошу, и вроде как от нее помощи тоже жду ) ну чтоб ей казалось, что она будет помогать с детьми ) а она хочет работать.
даже и не знаю. до сих пор не могу пон€ть причин того что посто€нно болеем. уже 3 больничных, а ведь только начало года. что же дальше будет.

а мама молодец, привыкла себ€ держать. она одна совсем, мужа нет?

женщинам даже сильным так нужна бывает поддержка. хоть они и не сознаютс€ никогда

9 марта 2016
¬алериана батьковна
насчет болезней, недавно смотрела одно видео в ютубе, там врач иммунолог говорила о периодах, когда кажетс€, что ребенок совсем слабый и без причины, так вот, она сказала, что это нормально с 2 до 3 лет, с 4 до 6 лет и еще когда-то, € не запомнила, потому что нам как раз 6, и с 4 лет мы посто€нно болеем, особенно зимой, летом не так. но вот конец зимы, начало весны пр€м ужас. ¬ общем, она сказала, что можно витамины, нужно часто гул€ть, и лечить ребенка сразу же при первых признаках ќ–¬» интерфероном с антиоксидантами, это витамины ≈ и —, так как они усиливают работу интерферона. ћожет и вам попробовать? » не переживать по этому поводу, а просто подождать, когда перерастете?!
9 марта 2016

¬алериана батьковна пишет:

а мама молодец, привыкла себ€ держать. она одна совсем, мужа нет?
женщинам даже сильным так нужна бывает поддержка. хоть они и не сознаютс€ никогда

да, привыкла, она учитель, дети всегда вокруг нее, она тоже после каждой операции, болезни с радостью возвращаетс€ в коллектив, и ее там все люб€т и ждут. ј € р€дом каждый день в скайпе, и сестра и ее дети с ней почти каждый день вид€тс€.
—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€