m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2 

25 ма€ 2016
знакома€ даже на подъЄме не может. и ничего найти не могут. тоже в »зраиль ехать?
“от, кому принципы дороже друзей, обыкновенно лишен последних.
8 июн€ 2016
¬алериана батьковнапишет:
јн€пишет:
ƒругое дело, что именно в »зраиле проходить лечение.
нашим врачам не довер€ют?
ј есть причины довер€ть нашим врачам?
—овсем недавно была у гинеколога, были подозрени€, направила к медсестре сделать тест на беременность. “ак медсестра даже не умеет тест делать† :facepalm:я такого ещЄ не видела: разорвала упаковку, потом на тесте оторвала верхнюю часть, на которой находитс€ действующее вещество и макнула оставшуюс€ часть теста в жидкость по самую руко€тку. ѕотом сидела и 20 минут ждала, что что-то по€витс€. ј как оно по€витс€, если она часть с индикатором вырвала?
≈стественно тест вообще ничего не показал - ни одной полоски, ни двух.
ѕотом попыталась сделать второй тест и после того, как она испортила три теста, этот мега-специалист соизволили снизойти до того, чтобы прочесть инструкцию† :shok:

”лыбка Ч лучша€ деталь любого гардероба :)
8 июн€ 2016
Po4emu4kaпишет:
—овсем недавно была у гинеколога, были подозрени€, направила к медсестре сделать тест на беременность. “ак медсестра даже не умеет тест делать† :facepalm:я такого ещЄ не видела: разорвала упаковку, потом на тесте оторвала верхнюю часть, на которой находитс€ действующее вещество и макнула оставшуюс€ часть теста в жидкость по самую руко€тку. ѕотом сидела и 20 минут ждала, что что-то по€витс€. ј как оно по€витс€, если она часть с индикатором вырвала?
≈стественно тест вообще ничего не показал - ни одной полоски, ни двух.
ѕотом попыталась сделать второй тест и после того, как она испортила три теста, этот мега-специалист соизволили снизойти до того, чтобы прочесть инструкцию† :shok:
:shok:†кошмар какой.††и это таким люд€м мы вынуждены довер€ть своЄ здоровье и здоровье малышей :(
там и даже не троечница, там сплошные двойки, похоже были на обучении.

9 июн€ 2016
— медсестрами сейчас вообще очень большие проблемы. Ѕерут всех, кто вообще приходит в государственную медицину. “аков уровень зарплат и отношение к люд€м. ѕоэтому ничего удивительного. ” нас паритет с доктором и медсестрой, многие вещи € делаю по своему. Ќапример, при подозрении - иду сдавать анализ крови на ’√„, а не делать тест. ƒа иногда и сама себ€ лечу (молочница та же - ну флюкостат, тержинан, виферон, возможно, что-то местно - ничего сложного), и думаю, доктор и медсестра об этом знают
10 июн€ 2016
tekila tekilaпишет:
Ѕерут всех, кто вообще приходит в государственную медицину.
и мен€ могут вз€ть без мед образовани€? :shok:†хот€, у мен€ ощущени€ иногда, что € знаю больше некоторых врачей с которыми общаюсь в поликлиниках
21 июн€ 2016
ј у нас разве не во всех сферах так? ¬он в детских лагер€х люди без образовани€ и малейших навыков работают, в садах воспитатели не так давно стали требоватьс€ с образованием, и то в городе, а в городках и селах все также идут те, кто не нашел работу.
22 июн€ 2016
јн€
†и что в этом хорошего? кому мы детей своих довер€ем- люд€м которые не смогут и помочь если что?
интересно, а если бы им платили больше- это изменило бы ситуацию в целом?

29 июн€ 2016
если специалист знает свой уровень и согласен со своей зп, не хочет при этом потер€ть свою работу или быть оштрафован, то да, почему бы и нет, изменило бы и только к лучшему.
29 июн€ 2016
насчет мед работников, плем€нница сейчас в детском санатории по показани€м, направлению от врача, в общем хр пиелонефрит лечит, и вот пишет мне, что в палате с ней 4 девочки, все ок, кроме одного, мс обзываютс€, отобрали телефоны, чтобы дети не могли засн€ть это безобразие, выдают на 2 часа раз в 3 дн€. а как обзывают, то это вообще ужас! просто унижают детей. и Ќастена мо€ боитс€ маме рассказать, мне по секрету выдала все. вот даже не знаю, как ей помочь...пр€м хоть в батоне другой телефон передавай†
4 июл€ 2016
¬алериана батьковнапишет:
tekila tekilaпишет:
Ѕерут всех, кто вообще приходит в государственную медицину.
и мен€ могут вз€ть без мед образовани€? :shok:†хот€, у мен€ ощущени€ иногда, что € знаю больше некоторых врачей с которыми общаюсь в поликлиниках

Ќу без медобразовани€ не возьмут. я имею в виду, что если уж человек со средним медобразованием придет в ∆  или поликлинику, то возьмут в любом случае, даже если видно, что профнепригоден и вообще людей не очень любит. Ќо это мое личное мнение, никому не нав€зываю

7 июл€ 2016
musikпишет:
насчет мед работников, плем€нница сейчас в детском санатории по показани€м, направлению от врача, в общем хр пиелонефрит лечит, и вот пишет мне, что в палате с ней 4 девочки, все ок, кроме одного, мс обзываютс€, отобрали телефоны, чтобы дети не могли засн€ть это безобразие, выдают на 2 часа раз в 3 дн€. а как обзывают, то это вообще ужас! просто унижают детей. и Ќастена мо€ боитс€ маме рассказать, мне по секрету выдала все. вот даже не знаю, как ей помочь...пр€м хоть в батоне другой телефон передавай†
кошмар какой. это же почти тюрьма кака€ то. нужно вмешатьс€, написать за€вление заведующей. что бо€тьс€ то? или лучше продолжать терпеть унижени€?
tekila tekilaпишет:
я имею в виду, что если уж человек со средним медобразованием придет в ∆  или поликлинику, то возьмут в любом случае, даже если видно, что профнепригоден и вообще людей не очень любит.
а тогда у них и стимула нет учитьс€ хорошо. всЄ равно же возьмут. что старатьс€.†
15 августа 2016
¬алериана батьковна
вернулась домой, конечно же € ее маме сказала, они приехали туда, разобрались, дети тоже могут напридумывать, не все было так страшно, как мне ребенок описал. ¬идно сидение в соц сет€х у нее перерастает в зависимость, и нужно было любыми способами добратьс€ до телефона† :shok:...†в общем не только пиелонефрит лечили, (хорошее, кстати, лечение, мне понравилось, и травы и отвары и витамины и интерферон с антиоксидантами дл€ профилактики, и анализы регул€рно сдавали), но и без телефона показали, что можно жить ))
16 августа 2016
musik
может быть и правда зависимость. но с другой то стороны € так думаю. что никто не имеет право забирать личные вещи?
18 августа 2016
Ќу с другой стороны - есть стимул, что если будут хорошо учитьс€ - то возьмут в платные услуги или в частную клинику. Ёто уже весома€ награда.† :)
24 августа 2016
tekila tekilaпишет:
то возьмут в платные услуги или в частную клинику. Ёто уже весома€ награда.† :)
туда разве кто то провер€ет.. так берут, по знакомству.†
а вот никак не хочетс€ что бы на мне практику отрабатывали... сколько было таких практиканток в школе.. к нам каждый год такие приходили зубы лечить. и ведь никто не спрашивал- хочу или нет, если находили дырку, сразу не кресло

25 августа 2016
¬алериана батьковна
“ак € про это и говорю, что это систематические нарушени€, даже скорее всего это уже правила такие.
26 августа 2016
јн€пишет:
систематические нарушени€, даже скорее всего это уже правила такие.
и почему у нас не сажают в тюрьму за такое....†
2 сент€бр€ 2016
¬алериана батьковна
ну пока это дети. и взрослым мед работникам надо с ними как то справл€тьс€. вот в ход и шли такие меры, ладно. теперь уже учител€м с ними боротьс€ ))†
—траницы: перва€ <<  1   2