m.v1.ru
7 июл€ 2009
ƒевушки, влюбл€лись в сети? Ќу хоть раз то было у каждой... »нтересно, вот чисто женское любопытство гложет мен€! я тоже одна из таких!!! Ќе обошло и мен€, правда хорошо, что стороной все прошло, и € не потер€ла голову, не бросила учебу и не полетела в москву к нему.... а то бы наверное и вуза не закончила... —ейчас с ним друзь€, в аське иногда болтаем даже
8 июл€ 2009
’м.. Ќу такого, чтобы влюбитьс€, не было.. ’от€.. „то-то отдаленно напоминающее чувство влюбленности пережила недавно, решительности не хватило на то, чтобы поехать и увидетьс€.. Ќе жалею.. ))) ќбщаемс€, но теперь очень редко.

” мен€ есть примеры знакомств по интернету, приведшие к любви. ƒве мои одноклассницы познакомились со своими мужь€ми нынешними именно в интернете, все хорошо. Ќо это знакомство. ј влюбитьс€ в буквы или в голос.. ну дл€ мен€ это как-то не укладываетс€ в моей голове..
Ќе думай, не говори, не делай того, о чем не прос€т
15 июл€ 2009
я встречалась с парнем с которым познакомилась в аське, больше года, но влюбленность не переросла во что то большее. –асстались, теперь не плохие друзь€ в жизни. ј в сентр€бре 2008г. познакомилась тоже по аське с парнем, общались мес€ца 2 без фотографий, когда встретились сразу друг друга очень понравились, скорее всего это была любовь, но с учетом не которых факторов мы с ним не вместе( ћожет это и к лучшему кто знает.

Ќу а на счет того влюбитьс€, именно в сети, даже если там есть фотографи€, € бы не смогла. ¬се равно в реальности человек отличаетс€ от виртульаного, и порой очень очень сильно...
–аска€тьс€ никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть
28 июл€ 2009
у мен€ была любовь, но тока после того как в жизни встретились. а чисто любовь по переписке, такого не было.
3 августа 2009
¬сем привет!ќ любви шумите?“ак каково оно на самом деле "Ћюбовь в сети" а?
"Ќаш паравоз вперЄд летит,в камуне остановка,
ƒругого нет у нас пути-в руках у нас винтовка!"
5 августа 2009
–услан  орниенко

’м.. Ќу как видишь, нет реальных примеров именно любви в сети.. ј что сам-то по этому поводу думаешь?
7 августа 2009
muzha net

ƒумаю есть!ѕрив€занность,симпати€,даже наверное зависимость, как думаеш?
10 августа 2009
Ёй! Ќарод! ¬ы где! » тут никого, ну вот и пообщались.
10 августа 2009
–услан  орниенко

Ќу зависимость, безусловно, может быть.. ѕри€тно, когда с утра тебе: "ƒоброе утро", вечером: "спокойной ночи", комплиментов тыс€чу штук в день.. » много чего еще.. ј любовь легко может по€витьс€ потом.. при встрече, например, а в сети это, на мой взгл€д, невозможно.
10 августа 2009
muzha net

“ы умна€ девочка! „то касаетс€ любви в сети € думаю это мираж, вымошленное что-то вроде мечтаний когда мы ложимс€ спать, закрываем глаза и мечтаем.
11 августа 2009
–услан  орниенко

спасибо!

÷итата:
„то касаетс€ любви в сети € думаю это мираж, вымошленное что-то вроде мечтаний когда мы ложимс€ спать, закрываем глаза и мечтаем.

¬от-вот, больше похоже на мечты.. ¬ точку!
11 августа 2009
muzha net

«наеш как говор€т только без обид лады? "” дураков мысли сход€тс€" кажетс€ так, не обижайс€-прикол! Ќу а вообще " мечтать не вредно, вредно не мечтать" вот. ѕожалуйста
12 августа 2009
–услан  орниенко

онечно, без обид. )))
13 августа 2009
muzha net

—пасибо за понимание! ћолодечик! Ќу а вообще любовь в сети это что-то виртуальное и дл€ мен€ далЄкое ещЄ не было не знаю.
13 августа 2009
÷итата:
любовь в сети это что-то виртуальное и дл€ мен€ далЄкое ещЄ не было не знаю

Ќу лучше и не знать.. ¬ реальной жизни все равно все интереснее.. )))
13 августа 2009
muzha net

ƒа пожалуй!
28 окт€бр€ 2009
ЋёЅќ¬№ ¬ »Ќ“≈–Ќ≈“≈? ќЌј ≈—“№....я 2 √ќƒј Ќј«јƒ ѕќ«Ќј ќћ»Ћј—№ — ѕј–Ќ≈ћ »«  ј«ј’—“јЌј, —јћј ∆»¬” ¬ –ќ——»», ћџ ¬ЋёЅ»Ћ»—№, ¬—“–≈“»Ћ»—№, » ƒќ —»’ ѕќ– ¬ћ≈—“≈, ”∆≈ 3-»… √ќƒ ѕќЎ®Ћ! » я –јƒј, „“ќ —”ƒ№Ѕј ѕќƒј–»Ћј ћЌ≈ ≈√ќ...
29 окт€бр€ 2009
 сени€ јлдуненко

¬о первых-здрасьте! ¬о! ≈сть любовь в сети! ≈сть! ¬от она собственной персоной! ¬ы кто любовь?
4 но€бр€ 2009
÷итата:

ЋёЅќ¬№ ¬ »Ќ“≈–Ќ≈“≈? ќЌј ≈—“№....я 2 √ќƒј Ќј«јƒ ѕќ«Ќј ќћ»Ћј—№ — ѕј–Ќ≈ћ »«  ј«ј’—“јЌј, —јћј ∆»¬” ¬ –ќ——»», ћџ ¬ЋёЅ»Ћ»—№, ¬—“–≈“»Ћ»—№, » ƒќ —»’ ѕќ– ¬ћ≈—“≈, ”∆≈ 3-»… √ќƒ ѕќЎ®Ћ! » я –јƒј, „“ќ —”ƒ№Ѕј ѕќƒј–»Ћј ћЌ≈ ≈√ќ...

“о есть сначала влюбились, потом встретились. ѕравильно ли € пон€ла?
7 июн€ 2010
я да! ¬любилась именно по интернету в мужчину, который был старше мен€ на 15 лет...потом встретились и встречались год ѕотом еще был случай, когда влюбилась в человека из другого города... но потом встретила другого в реале, однако тот, который из другого города, ко мне приезжал и предлагал выйти за него замуж...но € ему как-то не поверила, все равно странно женитьс€, не зна€ друг друга вне онлайн.