m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  >> последн€€

2 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

¬от если тебе близкие намекнут что у теб€ с головой не в пор€дке и надо бы полечить - ты пойдешь?))
пойду, у мен€ теплые отношени€ с близкими†
:)† не было повода усомнитьс€ в их намерени€х†

ƒонской пишет:

что в короткое врем€ у близких , тоже признаки заболевани€ по€вл€ютс€ .

:lol:†че за фигн€?! †у нас преподаватель по современному русскому €зыку шизофреник...все выжили )

3 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

пойду, у мен€ теплые отношени€ с близкими не было повода усомнитьс€ в их намерени€х

ѕока мы здоровы да, мы так и думаем.)

амурка пишет:

че за фигн€?! у нас преподаватель по современному русскому €зыку шизофреник...все выжили )

Ўизофренические расстройства в целом отличаютс€ характерными фундаментальными расстройствами мышлени€ и воспри€ти€, а также неадекватным или сниженным аффектом. Ќаиболее частыми про€влени€ми болезни €вл€ютс€ слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышлени€ на фоне значительной социальной дисфункции и нарушени€ работоспособности. (с)

Ѕред, расстройство мышлени€ и воспри€ти€, дезорганизованность речи - преподаватель ¬”«а. ќн вам и справку наверн€ка показывал.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
3 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

пойду, у мен€ теплые отношени€ с близкими

:lol:

амурка пишет:

у нас преподаватель по современному русскому €зыку шизофреник...все выжили )

я и не говорил, что все умрут.
„уток с придурью будут,да.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
3 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

Ѕред, расстройство мышлени€ и воспри€ти€, дезорганизованность речи - преподаватель ¬”«а. ќн вам и справку наверн€ка показывал.

это вас любовь к чтению подводит ))) вы читать читали, а видеть не видели ))) у моего деда было шизофреноподобное расстройство ..он даже машину водил†
:crazy:
вот почему в нашей семье с такими вещами не шут€т, так что € не только пойду к психиатру а побегу, если только близкие намекнут ††
на самом деле все зависит от степени и т€жести, вне обострени€ люди как люди†

насчет справки: в коллективе о тебе обычно знают больше, чем ты думаешь†

5 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

вот почему в нашей семье с такими вещами не шут€т, так что € не только пойду к психиатру а побегу, если только близкие намекнут ††
на самом деле все зависит от степени и т€жести, вне обострени€ люди как люди†
хорошо что мы не знакомы†
6 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

это вас любовь к чтению подводит ))) вы читать читали, а видеть не видели ))) у моего деда было шизофреноподобное расстройство ..он даже машину водил вот почему в нашей семье с такими вещами не шут€т, так что € не только пойду к психиатру а побегу, если только близкие намекнут на самом деле все зависит от степени и т€жести, вне обострени€ люди как люди насчет справки: в коллективе о тебе обычно знают больше, чем ты думаешь

¬идела и не раз, € училась при кафедре психиатрии в психушке попросту какое-то врем€. Ќу и машину водит каждый второй. Ќо не каждый водитель может студентов учить.†

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
6 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

насчет справки: в коллективе о тебе обычно знают больше, чем ты думаешь

¬ коллективах очень люб€т слухи. ј потому знани€ часто могут очень отличатьс€ от реальности.
6 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

Ќо не каждый водитель может студентов учить.†

хороший каламбур )

— косичками пишет:

ј потому знани€ часто могут очень отличатьс€ от реальности.

†раз или два лишь отличались, а чаще всего соответствую действительности...люди ж не дураки сами могу †додумать, проанализировать и сделать выводы††
7 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

раз или два лишь отличались, а чаще всего соответствую действительности...люди ж не дураки сами могу додумать, проанализировать и сделать выводы

”гу, посмотришь на человека и видишь, чем болеет, какие справки, с кем спит, что ест, какие грехи вод€тс€ и т.д. ¬ битву экстрасенсов нужно всем таким люд€м не дуракам, которые все про всех вид€т.
7 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

насчет справки: в коллективе о тебе обычно знают больше, чем ты думаешь
ƒа, € тоже думаю.
¬ коллективе , особенно в женском, в основном на основании сплетен, обычно знают больше.

амурка пишет:

.люди ж не дураки сами могу додумать, проанализировать и сделать выводы

я даже таких людей знаю- возле подьездов на лавочках, обычно сид€т, анализируют..
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
7 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

¬ коллективе , особенно в женском, в основном на основании сплетен, обычно знают больше.

да все просто: одни знает одного, другой другого, а третий может непосредственно общатьс€ с объектом...в нашем случае было так: мама моей подруги дружила с деканшей, а та с женой препода...а по пь€нке люди и не такое выбалтывают )
8 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

да все просто:

¬се , ещЄ проше.
” некоторых людей жизнь скучна и однообразна, поэтому, они пытаютс€ чужими жизн€ми пожить ,† по анализировать...)
8 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

...а по пь€нке люди и не такое выбалтывают )

» сочин€ют тоже.)

ƒонской пишет:

¬се , ещЄ проше. ” некоторых людей жизнь скучна и однообразна, поэтому, они пытаютс€ чужими жизн€ми пожить , по анализировать...)

ƒа сплетни очень многим свойственны. ¬ разной степени правда.  ому-то дело есть вообще до всех. я вот сплетни вообще не люблю, не люблю когда про кого-от разговоры за спиной завод€т, но если что-то интересное рассказывают про человека который не безразличен - эти сплетни интересны будут всем.)
8 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

” некоторых людей жизнь скучна и однообразна, поэтому, они пытаютс€ чужими жизн€ми пожить , по анализировать...)

может и так, а вообще замечаю, что сплетничать люб€т многие...даже если не демонстрируют свой интерес...
это ведь как книжка или кино ...и там и там про другую жизнь..и с вымыслом...так что этот интерес всем свойственен
но сплетником, конечно , типа быть стыдно
8 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

но сплетником, конечно , типа быть стыдно

ѕочему? ≈сли в сплетн€х есть дол€ правды, это информаци€. ј кто владеет информацией - владеет миром. (с)
8 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

≈сли в сплетн€х есть дол€ правды, это информаци€. ј кто владеет информацией - владеет миром.
ну обычно в сплетн€х содержитс€ правда, хот€ бы на †15 процентов...
когда просто сочин€ю друг про дружку - это, конечно , уже не сплетни, это чистый маразм†

8 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

ну обычно в сплетн€х содержитс€ правда, хот€ бы на 15 процентов..

ак знать, как знать...
ћен€ в школе психом одиночкой считали, а все из за того ,что ненавидел строем в ногу ходить и дратьс€.
’одил в свитере, вместо пиджака, а когда назревала драка, выламывал штакетник из забора( благо все заборы были из штакетника) и лупил всех подр€д .
ѕосле школы общалс€ с психиатрами, ни один отклонений не нашел.
:lol:
9 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

ну обычно в сплетн€х содержитс€ правда, хот€ бы на †15 процентов...
когда просто сочин€ю друг про дружку - это, конечно , уже не сплетни, это чистый маразм†

огда как, иногда и на 90% правда, а иногда и полна€ выдумка. ѕричем выдумка может быть как осознанной, так и нет. ¬он, как ƒонской пишет. ≈сли бы он был как все, а его бы звали психом - это выдумка. ј он вел себ€ как псих дл€ окружающих, хот€ таковым не €вл€лс€.
9 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

ћен€ в школе психом одиночкой считали, а все из за того ,что ненавидел строем в ногу ходить и дратьс€.
’одил в свитере, вместо пиджака, а когда назревала драка, выламывал штакетник из забора( благо все заборы были из штакетника) и лупил всех подр€д .

оппозиционер однако
9 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

оппозиционер однако
Ёто ж хорошо, когда личность, а не стадо.
—траницы: перва€ <<  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  >> последн€€