m.v1.ru
—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

16 апрел€ 2014
¬от везде разговоры, что бы вообще отменить ќ—ј√ќ...
ƒескать это кака€ то узаконенна€ монополи€...„то это будет ?!
16 апрел€ 2014

амурка пишет:

„то это будет
Ѕудет полный† м м м†  ирдык.
—траховые хоть какие то деньги плат€т , да и через суд всегда можно заставить заплатить побольше.† — васи пупкина виноватого в дтп зачастую вз€ть нечего , и никакие приставы несмогут ничего с него выбить.† ¬се это уже было в дев€ностые , был ужас с возмещением ущерба от дтп ,† да и в гейропе страховка работает , поэтому депутаты никогда не отмен€т ќ—ј√ќ.
ј все разговоры ведутс€ и делаютьс€, препоны с покупкой полиса , что бы подготовить общество к подарожанию страховки.:(
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
17 апрел€ 2014
да € тоже так думаю, ну не реально это будет
это ж будет как в† 90-е
а в след за этим еще и на  ј— ќ поди поднимут
17 апрел€ 2014

амурка пишет:

а в след за этим еще и на  ј— ќ поди поднимут
¬роде бы на  аско страховщики† не жалуютьс€, что убыточна , наверное не подымут цены, а если и поднимут , то немного. ј вот ќ—ј√ј наверно будет в разы дороже на следующий год,† есть такое предчуствие у мен€.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
18 апрел€ 2014
тогда € думаю, что даже те кто до сих пор брал  ј— ќ откажутс€ от него в пользу ќ—ј√ќ
:(
18 апрел€ 2014

Ћадно вс€кие васи, с которых вз€ть нечего. ≈сть еще вс€ки быдлы на машинах подороже, которым на всю жизнь должен останешьс€ ежели чего...

“оже не думаю что  ј— ќ поднимут, машины по  ј— ќ застрахованные - новые их берегут в основном и выплаты не так часто бывают как по ќ—ј√ќ.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
18 апрел€ 2014

— косичками пишет:

≈сть еще вс€ки быдлы на машинах подороже, которым на всю жизнь должен останешьс€ ежели чего...

да эта перспектива вообще не улыбаетс€...оп€ть же если кто то физически пострадал там будут выплаты вообще сумасшедшие...
короче не мытьем так катаньем они хот€ получить повышение тарифов
19 апрел€ 2014
€ считаю что вс€ эта шумиха только дл€ того что бы можно† было подн€ть тарифы да и все
21 апрел€ 2014

Ќафан€ пишет:

€ считаю что вс€ эта шумиха только дл€ того что бы можно было подн€ть тарифы да и все

Ёто очевидно, но просто так тарифы подн€ть не дают.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
21 апрел€ 2014
так удивительно то , что в инициативой об отмене ќ—ј√ќ выступает ћ»Ќ‘»Ќ..
22 апрел€ 2014
амурка
Ќу показательные выступлени€ важны дл€ народа.
22 апрел€ 2014

— косичками пишет:

Ќу показательные выступлени€ важны дл€ народа.

думаете это спектакль
23 апрел€ 2014

амурка пишет:

думаете это спектакль
¬ телевизоре нам вообще один бесконечный спектакль показывают.
23 апрел€ 2014

јлексей пишет:

¬ телевизоре нам вообще один бесконечный спектакль показывают.

Ёто точно. ƒавно не смотрю. ≈сли что-то интересное в инете быстрее найти и посмотреть можно.
23 апрел€ 2014

— косичками пишет:

≈сли что-то интересное в инете быстрее найти и посмотреть можно.

там тоже можно прочитать вс€кую ересь...приходитс€ сильно фильтровать
24 апрел€ 2014

амурка пишет:

Ќу это те же сми, с высоким уровнем довери€ и желта€ пресса. Ќичего сложного.
24 апрел€ 2014

— косичками пишет:

Ќичего сложного.

:crazy:† особенно если ни во что из написанного не верить
25 апрел€ 2014

амурка пишет:

— косичками
пишет:
≈сли что-то интересное в инете быстрее найти и посмотреть можно.

ѕо мне так лучше ересь фильтровать , чем тупую рекламу посто€нно смотреть...
26 апрел€ 2014

јлексей пишет:

чем тупую рекламу посто€нно смотреть...

этого и в инете хватает)
—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€