m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

16 ма€ 2014

амурка
Ќе родилась же она в канаде, чтобы канадой мерить.

јлексей пишет:

ќбыкновенна€ уверенность, права 50 лет, например, не одной аварии, так и думает , что в аварию уж он то точно не попадет- ведь 50 лет ездил. ј что к 70 годам за руль садитьс€ уже ненадо, никто нехочет думать.

ƒа не только 70 лет, дороги сильно изменились - количество авто и интенсивность движени€. ћне кажетс€ сейчас пару лет за руль не с€дешь - потом как заново учитьс€.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
16 ма€ 2014

— косичками пишет:

дороги сильно изменились - количество авто и интенсивность движени€
ƒа , мне кажетс€ еще лет п€ть, и страна встанет в одной большой пробке.:(
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
16 ма€ 2014

— косичками пишет:

ћне кажетс€ сейчас пару лет за руль не с€дешь - потом как заново учитьс€.

был перерыв в† мес€ц...ссыкотно было садитс€ снова за руль )) и реакци€ даже за мес€ц как то ослабла что ли
17 ма€ 2014

— косичками пишет:

дороги сильно изменились - количество авто и интенсивность движени€.

а вот дачники так не считают )) из года в год езд€т в одно стиле
19 ма€ 2014

Ќафан€ пишет:

Ќу есть у них необходиость - пусть. ќни предсказуемы, не быстры, поэтому лично дл€ мен€ проблемы их объехать чаще всего не возникает.

јлексей пишет:

ƒа , мне кажетс€ еще лет п€ть, и страна встанет в одной большой пробке.

Ѕудем наде€тьс€, что нет.)
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
19 ма€ 2014

— косичками пишет:

Ќу есть у них необходиость - пусть. ќни предсказуемы, не быстры, поэтому лично дл€ мен€ проблемы их объехать чаще всего не возникает

ј вот у них иногда проблемы обьехать, возникают..
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
19 ма€ 2014
а с чего вз€ли то, что это дачник, может это четкий пацанчик ))
19 ма€ 2014

амурка пишет:

а с чего вз€ли то, что это дачник, может это четкий пацанчик )

Ќомера очень старые, и манера езды "подснежника" напоминает, и тормоза...
19 ма€ 2014
ну так то странный он...думал влезет между ними или реально не успел затормозить
19 ма€ 2014

амурка пишет:

.думал влезет между ними или реально не успел затормозить

—корей всего одно колесо только тормозит.
19 ма€ 2014

јлексей пишет:

—корей всего одно колесо только тормози

как вы это увидели то?? € видео смотрю во все глаза, но таких деталей почему то никогда не замечаю
19 ма€ 2014

амурка пишет:

как вы это увидели то?
я не видел-это опыт подсказывает, а ещЄ он подсказывает , что на жигул€х ¬ы не разу в жизни не ездили.:crazy:
20 ма€ 2014

јлексей пишет:

ј вот у них иногда проблемы обьехать, возникают..

:lol:
:good:
ќтличное видео, и это  алуга.))) ѕо большинству улиц там тажно ездить только так иначе не пролезть вообще, вот и тут думал проскочит.)

ѕон€тно что тормоза не в пор€дке, непон€тно почему решил между, а не форду в зад.

јлексей пишет:

я не видел-это опыт подсказывает, а ещЄ он подсказывает , что на жигул€х ¬ы не разу в жизни не ездили.

ј €?
20 ма€ 2014

— косичками пишет:

ѕо большинству улиц там тажно ездить только так иначе не пролезть вообще

—трашный город:shok: ,однако..Ќе разу там небыл..

— косичками пишет:

ј €?

— ¬ами сложнее... ¬ автошколе учились на жигул€х, в отличии от амурки , а в жизни,† тоже скорей всего ездили, но на переднем приводе и недолго.
20 ма€ 2014
≈ще одно феерическое ƒ“ѕ
јвтор видио считает что во всем виноваты менты, сгон€ющие барана с левой полосы.
ј € вообще непонимаю, как с такими навыками управлени€ автомобилем, можно выезжать на трассу.
20 ма€ 2014

— косичками пишет:

непон€тно почему решил между, а не форду в зад.
“ормозит или одно левое переднее или два левых, скорее всего ,он не хотел, ведро само полетело по такой траектории , после торможени€ юзом.
20 ма€ 2014

јлексей пишет:

что на жигул€х ¬ы не разу в жизни не ездили.:crazy:

јлексей пишет:

¬ автошколе учились на жигул€х, в отличии от амурки

так то € училась на 12 -ой† )

јлексей пишет:

ј € вообще непонимаю, как с такими навыками управлени€ автомобилем, можно выезжать на трассу.

тут† скорее вопрос не про навыки а про то что человек повелс€..
вот что бы было если бы не стал уходить с полосы?!
а человек под давлением запаниковал может быть или еще чего и поступил неосмотрительно
21 ма€ 2014

јлексей пишет:

—трашный город ,однако..Ќе разу там небыл..

ќчень красивый город на самом деле, очень зеленый. Ќо вот дороги да - улицы узкие, €м полно и посто€нные пробки.

јлексей пишет:

— ¬ами сложнее... ¬ автошколе учились на жигул€х, в отличии от амурки , а в жизни, тоже скорей всего ездили, но на переднем приводе и недолго.

”чилась на дев€тке да, а сво€ у нас тогда была - копейка.)) Ќо да, брат на ней поездил больше моего. я потом ждала момента когда смогу себе сама машину купить.
21 ма€ 2014

амурка пишет:

так то € училась на 12 -ой

— ¬ами угадал, за руль самой честной машины жигули , не держались.
ƒвенаха отлична€ машина , но это уже не жигули.

— косичками пишет:

”чилась на дев€тке да, а сво€ у нас тогда была - копейка.))
“ут чуток неугадал, но что есть опыт езды на жиге-угадал:)

ћо€ бы вол€ , всех заставил бы учитьс€ на ваз о1-о7, считаю ,кто научилс€ ездить на таких ведрах, на любой машине смогут ездить.

— косичками пишет:

€м полно и посто€нные пробки
’оть один город –оссии можете назвать, где этого нету?
21 ма€ 2014

јлексей пишет:

ƒвенаха отлична€ машина , но это уже не жигули.

а в чем там такое уж принципиальное разнение??
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€