m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

21 ма€ 2014

амурка пишет:

а в чем там такое уж принципиальное разнение??
ћного вс€ких нюансов, скорость по разному ощущаетьс€, сцепление другое, руль другой и рулитьс€ подругому и вообще разница как между землей и небом.

амурка пишет:

вот что бы было если бы не стал уходить с полосы?

Ќичего.

амурка пишет:

а человек под давлением запаниковал может быть или еще чего и поступил неосмотрительно

Ѕарана не знающего ѕƒƒ, не умеющего водить машину и выехавшего на трассу, да еще и в левую полосу человеком назвать немогу, ему ещЄ сильно повезло, что скорость небольша€ была, километров на 20-30 быстрей, там бы такой замес был, пожизни бы должен† осталс€ .
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
22 ма€ 2014

јлексей пишет:

’оть один город –оссии можете назвать, где этого нету?

¬  азани†пишут лучшие дороги.

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
22 ма€ 2014

јлексей пишет:

Ѕарана не знающего ѕƒƒ, не умеющего водить машину и выехавшего на трассу, да еще и в левую полосу человеком назвать немогу, ему ещЄ сильно повезло, что скорость небольша€ была, километров на 20-30 быстрей, там бы такой замес был, пожизни бы должен осталс€ .

ѕосле автошкол все такими баранами выход€т, этому повезло меньше. ¬ообще думаю его напугали. »ли сзади стал фарами мигать или сигналить или р€дом кто сидел. ” мен€ так как-то мама истерику закатила что ей жарко - € на встречку вылетела переключа€ печку.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
22 ма€ 2014

— косичками пишет:

¬  азани пишут лучшие дороги

Ћучше чем в ћоскве дорог нету, а пробки есть везде, даже в нашем колхозе с населением 38000 человек с большинством пенсионеров, утром ехать уже невозможно.

— косичками пишет:

ѕосле автошкол все такими баранами выход€т

Ќ≈ все! ј кто таким выходит, надо не супер пупер новую машину покупать , а инструктора, который хоть какие то навыки вождени€ привьет. —огласись , на трассе, фуру в паре метров от себ€ , можно неувидеть(наверно), но что бы не услышать, глухим надо быть.

— косичками пишет:

»ли сзади стал фарами мигать или сигналить
ƒа ему сигналили и мигали, и что теперь об стену надо убитьс€?

— косичками пишет:

€ на встречку вылетела переключа€ печку

¬от из за этого недолюбливаю , когда женщина за рулем, редко кака€ способна отключить эмоции и просто ехать.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
22 ма€ 2014

јлексей пишет:

там бы такой замес был, пожизни бы должен осталс€ .

кому его бы просто убило и все...

— косичками пишет:

” мен€ так как-то мама истерику закатила что ей жарко - € на встречку вылетела переключа€ печку.

у мен€ была подобна€ ситуаци€ с маман, она потом как шелкова€ стала в машине ездить ....
:crazy:
22 ма€ 2014

амурка пишет:

кому его бы просто убило и все.
∆ена ,дети и все кто примет его наследство, или ¬ы считаете, смерть все кос€ки аннулирует?
23 ма€ 2014

јлексей пишет:

¬от из за этого недолюбливаю , когда женщина за рулем, редко кака€ способна отключить эмоции и просто ехать.

Ёто не эмоции, это автоматическа€ реакци€ на мамину истерику. ѕосле этого сказала что коме не нрав€тс€ услови€, € могу показать остановку автобуса. Ѕольше проблем не было.

јлексей пишет:

Ќ≈ все! ј кто таким выходит, надо не супер пупер новую машину покупать , а инструктора, который хоть какие то навыки вождени€ привьет. —огласись , на трассе, фуру в паре метров от себ€ , можно неувидеть(наверно), но что бы не услышать, глухим надо быть.

—ейчас, да даже когда € училась все такие. Ќе все попадают в критические ситуации в первые дни - но все кос€чат, это однозначно.  то-то менее печально, кто-то более, у кого-то вообще все обходитс€ мимолетным испугом.

јлексей пишет:

ƒа ему сигналили и мигали, и что теперь об стену надо убитьс€?

Ќу и бараны сами. ” него между прочим знак новичка висит. ѕодождали бы минуту, обполз бы он эту фуру рано или поздно.  онечно, когда рулить одним пальцем умеем, маневры лихие на ура совершаем - короли дорог. ћы видим кусок видео кто знает что было до? ” мен€ куча раз были ситуации когда € выходила на обгон фуры - а она начинала разгон€тьс€. —мешно не вопрос. »м. ћне - страшно, потому что из движка в 0,8 фиг особо что выжмешь. Ёто теперь мен€ такое поведение скорее забавл€ет, а первое врем€ было страшно.† ƒа, бывают неумехи, бывают старики, бываюет просто плохо стало человеку - согнать со своего пути, пусть хоть в кювет улетает и делу край. „то за отношение-то к люд€м?
23 ма€ 2014

амурка пишет:

у мен€ была подобна€ ситуаци€ с маман, она потом как шелкова€ стала в машине ездить ....

” мен€ она и не пон€ла что случилась, что встречное авто по обочине со мной разъехалось.

јлексей пишет:

∆ена ,дети и все кто примет его наследство, или ¬ы считаете, смерть все кос€ки аннулирует?

ј по закону его долги по ƒ“ѕ переход€т по наследству? я вот про кредиты точно знаю, если иного не предусмотрено договорм, у мен€ вот страховка одновременна€ с кредитом, срахова€ погасит кредит если что.
23 ма€ 2014

јлексей пишет:

ƒа, вот еще что подумала. ≈сли он погибает на месте - возбудить дело против него никто не может, подать в суд на компенсацию - тоже. ќтветчика-то нет. Ќа момент смерти долгов тоже нет - они не могут перейти по наследству по этой причине. или € неправильно понимаю законы?
23 ма€ 2014

— косичками пишет:

Ќе все попадают в критические ситуации в первые дни - но все кос€чат, это однозначно

я даже больше скажу , даже опытные водители иногда кос€чат(осторожно маты) ,† и у любого на трассе есть шанс , испачкать мозгами бампер фуры, но это не повод паниковать.

— косичками пишет:

Ќу и бараны сами. ” него между прочим знак новичка висит.

—огласен.

— косичками пишет:

ћы видим кусок видео кто знает что было до

†Ќикто незнает, мне почемуто кажетс€ , что он от самого дома по левой пЄр, а в том месте надо было направо повернуть, вот и перестроилс€ неудачно.

— косичками пишет:

ƒа, бывают неумехи,

Ћично мне они не мешают,† мне лень сигналить, проше и быстрее просто† обьехать.
23 ма€ 2014

— косичками пишет:

ƒа, вот еще что подумала. ≈сли он погибает на месте - возбудить дело против него никто не может, подать в суд на компенсацию - тоже. ќтветчика-то нет. Ќа момент смерти долгов тоже нет - они не могут перейти по наследству по этой причине. или € неправильно понимаю законы?

—ильно незнаю , но почему то думаетс€, что виновного в дтп об€зательно должны назначить, и если он мертв ,его страхова€ 120 рублей выплатит , а остальной ущерб будут
высуживать у его наследиков.† “очно знаю, если вступаешь в права наследства и долги тоже переход€т.
24 ма€ 2014
а у мен€ тоже была ситуаци€, когда сзади на лэндкрузере крутой чувак сигнал и сзади почти в спину дышал, а € тоже новичок была и мне некуда уйти было с дороги, так и ехали...потому что справа мен€ не пускали....потом € таки перестроилась....и остановилась у обочины дух перевести...он тоже остановилс€ и с матами мне объ€снил, что если € не умею ездить, то нечего на дрогу выползать...
25 ма€ 2014

амурка пишет:

и с матами мне объ€снил, что если € не умею ездить, то нечего на дрогу выползать...

ну это ж не нормально
надеюсь вы понимаете, что так не должно быть
просто вы одна ехали
а был бы р€дом мужик может и не рискнул бы
26 ма€ 2014

амурка пишет:

мен€ тоже была ситуаци€, когда сзади на лэндкрузере крутой чувак сигнал и
” мен€ тоже была . ≈ду ночью по м6 возле ћихайловки, а там такой раздолбанный кусок дороги, больше 70 ехать страшно.† Ќачал подыматьс€ на горку, дорога по знакам типо стала двух полосна€, а на деле , справа остатки полосы с €мами в колено. ¬ это же врем€ подлетает взади "кукурузер" и дальним морг , морг,..€ ему мигнул стопами, он не пон€л и
еще раз морг.. € включил аварийку и начал останавливатьс€, он справа обьехал и дальше полетел.

Ќафан€ пишет:

ну это ж не нормально

:lol::lol:

Ќафан€ пишет:

а был бы р€дом мужик может и не рискнул бы

ј был бы пистолет, он и рот не открыл бы.
26 ма€ 2014

јлексей пишет:

—ильно незнаю , но почему то думаетс€, что виновного в дтп об€зательно должны назначить, и если он мертв ,его страхова€ 120 рублей выплатит , а остальной ущерб будут высуживать у его наследиков. “очно знаю, если вступаешь в права наследства и долги тоже переход€т.

ј вот мне почему-то думаетс€, что только выплата страховой.

’от€ нашла вот что - ќтветственность по об€зательствам наследодател€ наследники несут в пределах стоимости перешедшего к ним наследственного имущества, т.е. взыскание может быть обращено на имущество, принадлежащее наследнику (как полученное им по наследству, так и другое имеющеес€ у него), независимо от того, сохранилось или нет в натуре имущество наследодател€.

“.е. отсудить можно у наследников только то, что он сам имел лично (виновник). ≈сли у него ничего не было - родственники ничего никому компенсировать не будут.

26 ма€ 2014

амурка пишет:

а у мен€ тоже была ситуаци€, когда сзади на лэндкрузере крутой чувак сигнал и сзади почти в спину дышал, а € тоже новичок была и мне некуда уйти было с дороги, так и ехали...потому что справа мен€ не пускали....потом € таки перестроилась....и остановилась у обочины дух перевести...он тоже остановилс€ и с матами мне объ€снил, что если € не умею ездить, то нечего на дрогу выползать...

” мен€ примерна€ ситуаци€ была, даже когда не в моей неопытности дело было, выворачивала со второстепенной и пропускала поток по главной, так сзади изсигналились и изорались, привык народ ломицца внаглую и все.

јлексей пишет:

ј был бы пистолет, он и рот не открыл бы.

Ќе факт что у него пистолета нет. Ќекоторые именно поэтому такие смелые и бывают.
26 ма€ 2014

— косичками пишет:

отсудить можно у наследников только то, что он сам имел лично (виновник). ≈сли у него ничего не было - родственники ничего никому компенсировать не будут.

я так и сказал:

јлексей пишет:

∆ена ,дети и все кто примет его наследство

— косичками пишет:

Ќе факт что у него пистолета нет

ƒа ,не факт.† «начит ихнии шансы уравн€лись..

— косичками пишет:

так сзади изсигналились и изорались, привык народ ломицца внаглую и все.

≈здил долго на покоцанной тонированной дев€тке, не одна тварь , не "учила" не сигналила ,просто так. Ќачал ездить на новой машине, иногда очень злюсь , что денег на пистолет пожадничал.:(
26 ма€ 2014

јлексей пишет:

иногда очень злюсь , что денег на пистолет пожадничал.:(

а что если у твоего оппонента тоже оружие
и что тогда???
это не выход
†не при€тно когда теб€ как нашкодившего щенка тыкают носом построение "крутые" д€ди, но выход то какой??
27 ма€ 2014

јлексей пишет:

∆ена ,дети и все кто примет его наследство

ƒа. Ќо € акцент сделала на том, что ели в наследство он оставил, например 100 тыс. а ущерб на миллион, то родственники выплат€т только 100 тыс. т.е. то, что принадлежало виновнику.

јлексей пишет:

≈здил долго на покоцанной тонированной дев€тке, не одна тварь , не "учила" не сигналила ,просто так. Ќачал ездить на новой машине, иногда очень злюсь , что денег на пистолет пожадничал.

Ќу чаще на таких дев€тках-четырнадцатых-п€тнадцатых тонированных и истер€т.

амурка пишет:

не при€тно когда теб€ как нашкодившего щенка тыкают носом построение "крутые" д€ди, но выход то какой??

Ѕоже. ≈сли к необоснованным наездам относитс€ представл€€ себ€ нашкодившим щенком, то если реально накос€чить повеситьс€ наверное надо? ¬ыход - не обращаьт внимание на д€дей которые думают что у них есть право учить. ќткуда такое гипертрофированное чувство вины-то?
27 ма€ 2014

— косичками пишет:

¬ыход - не обращаьт внимание на д€дей которые думают что у них есть право учить.

да не получитс€ не обращать то...когда к тебе подходит здоровый амбал и начинает материтс€ и угрожать† тебе..тут как бы чувство вины само просыпаетс€
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€