m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

28 ма€ 2014

амурка пишет:

да не получитс€ не обращать то...когда к тебе подходит здоровый амбал и начинает материтс€ и угрожать тебе..тут как бы чувство вины само просыпаетс€

ѕохлопать глазами и сказать "»звините пожалуйста € случайно". »ли вообще закрытьс€ в машине и молчать. ”едет себе восво€си. ќн - хамло, а ты виновата? «а все хамло в мире в ответе?
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
28 ма€ 2014

— косичками пишет:

»ли вообще закрытьс€ в машине и молчать.

такие способны и машину разбить ...жалко ведь
28 ма€ 2014

амурка пишет:

такие способны и машину разбить ...жалко ведь

ћогут , а могут просто разбить, потому что на ихнем пути сто€ла, но совет тем неменее актуальный, когда аргументов не хватает ..
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
28 ма€ 2014

— косичками пишет:

ƒа. Ќо € акцент сделала на том, что ели в наследство он оставил, например 100 тыс. а ущерб на миллион, то родственники выплат€т только 100 тыс. т.е. то, что принадлежало виновнику

ƒа ¬џ правы .† ” мен€ чуток поболее может остатьс€, поэтому пытаюсь судить с этой колокольни.:cray:

— косичками пишет:

Ќу чаще на таких дев€тках-четырнадцатых-п€тнадцатых тонированных и истер€т.

Ќедопонимаю что значит истерить, но думаю , что таких машин большинство на наших дорогах, пока, поэтому кажетьс€ , что все дибилы передвигаютьс€ исключительно на них.

амурка пишет:

но выход то какой

я вижу выход , в свободной продаже оружи€!
 огда любой баран будет знать что у оппонента может оказатьс€ пистолет, беспредела станет гораздо меньше-»ћ’ќ.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
29 ма€ 2014

јлексей пишет:

огда любой баран будет знать что у оппонента может оказатьс€ пистолет, беспредела станет гораздо меньше-»ћ’ќ.

эээ не-не..
наличие оружие уже само по себе делает человека немного как мне кажетс€ борзым...в другой ситуации ты бы может и смолчал еще, а зна€ что у теб€ есть пушка...будешь лезть на рожон
30 ма€ 2014

јлексей пишет:

ƒа низачто.

јлексей пишет:

Ќедопонимаю что значит истерить, но думаю , что таких машин большинство на наших дорогах, пока, поэтому кажетьс€ , что все дибилы передвигаютьс€ исключительно на них.

»стерить - сигналить, орать, пытатьс€ учить на дороге и т.д.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
30 ма€ 2014

амурка пишет:

эээ не-не.

— косичками пишет:

ƒа низачто.

Ћадно , не хотите как хотите!
≈щЄ такой выход бывает!

— косичками пишет:

»стерить - сигналить, орать, пытатьс€ учить на дороге

Ќу про "учительство" , это придумали малолетнии дурачки с "огромным стажем 3-5 лет" и на дорогах пользуютьс€ такиеже. я могу поучить в двух случа€х, когда тормоз в зади, по темному, подьезжает с дальним светом, да ещЄ и не знает что обозначает включенна€ аварийка с гор€щими стопами, буду долго† ехать за ним с дальним , пока не вспомнит , что это обозначает или не остановитьс€.
Ќу и одиноко едушим† товарищам с гей-ксеноном, часто дальний включаю.
†ј по сигналить люблю, почемуто думаю об€зательно надо указать, на кос€ки другого водител€ , а вдруг дибил и невидит чо творит,? а вдруг не совсем ? и на досуге подумает и больше так делать небудет, и это спасет чьюто жизнь? «начит € незр€, сигналил!:crazy:
Ќа дороге есть только одна категори€ машин , которых € боюсь, и никогда им не сигналю, не езжу р€дом , не паркуюсь р€дом- никогда- это машины с желтыми квадратиками и ! .
ћо€ обычна€ "истерика"
30 ма€ 2014

јлексей пишет:

≈щЄ такой выход бывает!

класс! водила - мой герой
:dance:
ну да пешеходы у нас очень расслабленные ...
причем заметили что они в свою очередь дел€тс€ на две категории: мамашаки с кол€сками\детьми и пенсионеры, кторые в силу возраста рассе€нные и невнимательные

јлексей пишет:

это машины с желтыми квадратиками и ! .

такси что ли?))
1 июн€ 2014

амурка пишет:

причем заметили что они в свою очередь дел€тс€ на две категории:

≈сть ещЄ одна категори€ велопешики они с*к*- самые† внезапные:shok:
1 июн€ 2014

амурка пишет:

такси что ли?)

камикадзе
1 июн€ 2014
новички конечно учудить могут...но не так как категори€ женщин на меленьких машинках )))
2 июн€ 2014

Ќафан€ пишет:

новички конечно учудить могут...но не так как категори€ женщин на меленьких машинках )))

—трашнее женщины-новичка на маленькой машинке, на дороге ничего нет:crazy:
2 июн€ 2014

јлексей пишет:

—трашнее женщины-новичка на маленькой машинке, на дороге ничего нет

“ак. я велика€ и ужасна€ пришла. —трашнее мен€ тут никого нет. ) », между прочим, вы не представл€ете, как страшно им, тем женщинам-новичкам на маленьких машинках. Ёто реальный курс молодого бойца. —прашивала как-то на дроме, если зависимость на дороге, как относ€тс€ к маленьким машинам, в св€зи с тем, что подрезают, выпихивают с полосы, перестраиваютс€ перед носом и т.д. вообщем хам€т вс€чески. Ѕольшинство, конечно высказывались что уважают всех одинаково, но вот мужики, которые имеют средние или большие авто, но им приходилось садитс€ за руль маленькой машины жены или подруги хором за€вили что да - водителей маленьких авто пытаютс€ притесн€ть. ƒругое дело что не всегда получаетс€.
2 июн€ 2014

— косичками пишет:

водителей маленьких авто пытаютс€ притесн€ть.

согласна на все† 100
у подруги† шевроле спарк...так посто€нно така€ тема...ее как будто не замечают...
3 июн€ 2014

амурка пишет:

согласна на все 100 у подруги шевроле спарк...так посто€нно така€ тема...ее как будто не замечают...

Ќу те кто на себе этого не почувствовал, точнее разницу и не замечают. ј € очень хорошо заметила, пересев на авто побольше. ѕр€м видно что подрезать уже так в наглую не каждый лезет. —о второстепенки тоже не все выкатываютс€ и т.д.
3 июн€ 2014
вот почему женщины сейчас стали предпочитать большие машины†
4 июн€ 2014

— косичками пишет:

“ак. я велика€ и ужасна€ пришла.

’орош народ обманывать , когда папа машину учит водить , страшной вод€тельницы получитьс€ неможет.

— косичками пишет:

вы не представл€ете, как страшно им, тем женщинам-новичкам на маленьких машинках

Ќа кухне борщ варить, безопастно и нестрашно:lol:

— косичками пишет:

водителей маленьких авто пытаютс€ притесн€ть

Ќевидел!
† огда передомной туп€т, или мне просто машина непонравитьс€,† обгоню или отстану и пофиг кака€ машина.
4 июн€ 2014

амурка пишет:

вот почему женщины сейчас стали предпочитать большие машины

раш тестов насмотрелись,и роликов дтп, ну и про доступность автокредитов не надо забывать.
4 июн€ 2014

јлексей пишет:

’орош народ обманывать , когда папа машину учит водить , страшной вод€тельницы получитьс€ неможет.

ѕапа мен€ учил совсем недолго. ј учитс€ на права € пошла с братом когда тому 18 исполнилось. ѕотом не совсем сама сдала на права. ј машину купила через 4 года после получени€ прав. ƒа € жутью жуткой была первое врем€.

јлексей пишет:

Ќа кухне борщ варить, безопастно и нестрашно

„его не умею, того не умею.))

јлексей пишет:

Ќевидел!  огда передомной туп€т, или мне просто машина непонравитьс€, обгоню или отстану и пофиг кака€ машина.

я про это и пишу - со стороны не видно. „увствуетс€ только на себе.)

амурка пишет:

вот почему женщины сейчас стали предпочитать большие машины

“оже думаю просто они стали доступнее.
5 июн€ 2014

— косичками пишет:

“оже думаю просто они стали доступнее.
может быть...но мне реально кажетс€ что мужики стали чаще выбирать седаны спортивные, а женщины кроссоверы...может потому что женщина свою машину ассоциирует с домиком, чем больше лом, тем уютнее )))
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€