m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5 

6 июн€ 2014
амурка
Ќе знаю, € с домиком машину точно не ассоциирую.)))
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
6 июн€ 2014

— косичками пишет:

Ќе знаю, € с домиком машину точно не ассоциирую.)))

:lol:†а у мужчин машина ассоциируетс€ с конем...

6 июн€ 2014

амурка пишет:

а у мужчин машина ассоциируетс€ с конем

:lol: ј у мен€ машинка с домиком ассоциируетьс€, наверно потому что ,часто в ней жить приходитьс€ ..
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
7 июн€ 2014

јлексей пишет:

наверно потому что ,часто в ней жить приходитьс€ ..
из дома гон€т?
:crazy:
8 июн€ 2014

јлексей пишет:

ј у мен€ машинка с домиком ассоциируетьс€, наверно потому что ,часто в ней жить приходитьс€ ..
спать удобно?
9 июн€ 2014

амурка пишет:

из дома гон€т?

—корее просто много ездит.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
9 июн€ 2014

— косичками пишет:

—корее просто много ездит.

коммиво€жером)
10 июн€ 2014

амурка пишет:

коммиво€жером)

ѕон€ти€ не имею)
10 июн€ 2014

Ќафан€ пишет:

јлексей
пишет:
ј у мен€ машинка с домиком ассоциируетьс€, наверно потому что ,часто в ней жить приходитьс€ ..спать удобно?

ѕодкол защитан, спать действительно неудобно, хот€ все остальные функции спальни на уровне.:lol:

амурка пишет:

из дома гон€т?
’оз€ина из дома только нужда может выгнать ....
» не та про которую вы подумали, унитаз и канализацию давно придумали, а насто€ща€ нужда в деньгах ,славе,хлебе и т.д.

амурка пишет:

коммиво€жером)

¬анга?!

— косичками пишет:

амурка
пишет:
коммиво€жером)
ѕон€ти€ не имею)

ѕо русски- барыга .
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
10 июн€ 2014

јлексей пишет:

¬анга?!
парочка друзей так работают ...
работа выматывает, но деньги хорошие†

11 июн€ 2014

амурка пишет:

работа выматывает, но деньги хорошие

Ќу да , обманывать людей нелегкий труд, а главное самим долго прожить с испорченной в хлам кармой и аурой.
11 июн€ 2014

јлексей пишет:

Ќу да , обманывать людей нелегкий труд, а главное самим долго прожить с испорченной в хлам кармой и аурой.

¬се обманывают. » живут себе.)
11 июн€ 2014

јлексей пишет:

обманывать людей нелегкий труд

ты же не обманываешь, а убеждаешь ..
11 июн€ 2014

амурка пишет:

парочка друзей так работают ...
работа выматывает, но деньги хорошие

ќ, чойто € вчера попутал, подумал что ваши друзь€ €сно-био-экстрасенсы поэтому про карму л€пнул. ј у комиво€жеров наверно все нормально с кармой, точно незнаю ,у мен€ таких знакомых нет.
12 июн€ 2014

јлексей пишет:

ј у комиво€жеров наверно все нормально с кармой, точно незнаю ,у мен€ таких знакомых нет.
€ в карму не верю....поэтому даже не знаю как у них с ней)))
но с баблом вроде все норм )

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5