m.v1.ru
—траницы:  1   2  >> последн€€

16 декабр€ 2012
ќ—ј√ќ - об€зательно. ¬се остальные виды страховок - желательно.
17 декабр€ 2012
ƒорасту пишет:
ћожет, мне застраховатьс€?

а как без этого....

у мен€ знакомый, не стал страховку ќ—ј√ќ продлевать, мол все равно не сегодн€ завтра продам и приехал джип... тыщ так на 600...
18 декабр€ 2012
ƒорасту пишет:
ћожет, мне застраховатьс€?

ќт чего?
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
19 декабр€ 2012
амурка пишет:
от насморка

—лишком дорого страховка встанет. –иски большие.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
19 декабр€ 2012
почему нет от нее (простуды) прививки ?? очень кстати
20 декабр€ 2012
потому что ее вызывает куча совершенно разных вирусов, они все врем€ мутируют и сделать вакцину эффективную невозможно)
14 €нвар€ 2013
ƒорасту пишет:
€ хрипа не боюсь - от него голос сексуалнее

ак пон€ли, что сексуалнее?

Ќафан€ пишет:
а нафига?? за всю жизнь ни разу им не болел

да ладно? может проссто не знали что это именно грипп? ” нас часто чтобы эпидемий не объ€вл€ть пишут ќ–« в больничных вместо гриппа
14 €нвар€ 2013
— косичками пишет:
” нас часто чтобы эпидемий не объ€вл€ть пишут ќ–« в больничных вместо гриппа

так это ж тоже по ушам только езд€т...

на самом деле мне кажетс€ это деалетс€ дл€ того чтобы лекарства больше покупали
15 €нвар€ 2013
амурка пишет:
так это ж тоже по ушам только езд€т...

на самом деле мне кажетс€ это деалетс€ дл€ того чтобы лекарства больше покупали

ну, здорового человека крайне сложно заставить покупать лекарства от несуществующей болезни
16 €нвар€ 2013
— косичками пишет:
ну, здорового человека

а таких у нас мало...
17 €нвар€ 2013
амурка пишет:
а таких у нас мало...

ћы про грипп и орз - вс€ страна круглогодична больна?
17 €нвар€ 2013
в нашем коллективе большинство работает..

никаких пандемий
18 €нвар€ 2013
амурка пишет:
в нашем коллективе большинство работает..

никаких пандемий

так и € про это. большинство в этом плане все-таки здоровые люди.
18 €нвар€ 2013
мне в последнее врем€ просто не веритс€ во все эти пандемии

может просто потому что подозреваю что все эти шумихи раздувают с учетом того чтобы побольше продать лекарств
21 €нвар€ 2013
амурка пишет:
может просто потому что подозреваю что все эти шумихи раздувают с учетом того чтобы побольше продать лекарств

¬ы покупаете лекарства чтобы не заболеть? я - нет, только если уже заболела, тут хочешь не хочешь их покупать - нужно.

ак можно раздуть шумихой спрос на лекарства, кроме профилактических, € даже не представл€ю.
—траницы:  1   2  >> последн€€