m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

15 ма€ 2014

— косичками пишет:

“ем не менее вы авторитетно за€вл€ете, что все также.

симптомы такие же..но € так и не стала понимать сути распредвалов
16 ма€ 2014

јлексей пишет:

“огда есть крайний вариант.  упить ведро бензина, облить машину и поджечь, хай горит синим пламенем эта колымага, три года без неЄ обходились, и дальше проживете;)))

акой вы жестокий человек. нет, это не выход. ¬ыход - привлекать грубую мужскую силу, дл€ непосильных задач.

јлексей пишет:

ƒа ладно пр€м всю машину, вот салон разобрать, а главное собрать что бы новых сверчков не по€вилось, вот это проблема . ” мен€ до этого 99 была , € на ней металаллом возил и дом строил. «накомый д€д€ вас€ на ней капиталку коробки сделал за день, капиталку двигател€ за два дн€ и то потому что блок с калинвалом возили в ¬олгоград на расточку , 150км в одну сторону.

Ќу капиталка двигател€ зубилы это одно, с какой-нибудь ауди д€ди васи ничего капиталить не будут.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
16 ма€ 2014

— косичками пишет:

¬ыход - привлекать грубую мужскую силу, дл€ непосильных задач.

“оже вариант.† “ем более при "правильном подходе " , это будет бесплатно.)

— косичками пишет:

Ќу капиталка двигател€ зубилы это одно, с какой-нибудь ауди д€ди васи ничего капиталить не будут
†Ќезнаю про сегодн€шние ауди..
 огда € начинал свою трудовую де€тельность в начале 90-х,слесарем на сто, ауди 80 и ауди 100 восьмидес€тых годов , мы успешно капиталили.

Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
16 ма€ 2014

јлексей пишет:

“ем более при "правильном подходе " , это будет бесплатно.)

намекните что за подход такой?)
18 ма€ 2014

амурка пишет:

намекните что за подход такой?)

а то вы не догадываетесь )

19 ма€ 2014

јлексей пишет:

“оже вариант. “ем более при "правильном подходе " , это будет бесплатно.)

акой подход правильный?

јлексей пишет:

Ќезнаю про сегодн€шние ауди..
 огда € начинал свою трудовую де€тельность в начале 90-х,слесарем на сто, ауди 80 и ауди 100 восьмидес€тых годов , мы успешно капиталили.

Ќу € про сегодн€шние, за 30 лет машиностроение сильно продвинулось.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
19 ма€ 2014

амурка пишет:

намекните что за подход такой?

„то бы € тут уже не написал , каждый подумает в меру своей испорченности, поэтому просто рекомендую пользоватьс€ женской мудростью и опытом дл€ решени€ непосильных
задач, а не тупо платить сколько скажут, непон€тно за что.

— косичками пишет:

Ќу € про сегодн€шние, за 30 лет машиностроение сильно продвинулось.

јга , очень сильно:), двигатель стал неремонтопригодным† расходником:shok:
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
19 ма€ 2014

— косичками пишет:

акой подход правильный

аждый дл€ себ€ решает сам, какой подход и к кому, наиболее правильный и приемлемый..
19 ма€ 2014

јлексей пишет:

поэтому просто рекомендую пользоватьс€ женской мудростью и опытом дл€ решени€ непосильных

ну это то пон€тно, по улыбатьс€, пошутить...иногда правда прошще заплатиь лишь бы только не улыбатьс€ мастерам
:crazy:
19 ма€ 2014

амурка пишет:

.иногда правда прошще заплатиь лишь бы только не улыбатьс€ мастерам

ћожно за мастера замуж выйти:dance:
19 ма€ 2014

јлексей пишет:

ћожно за мастера замуж выйти

не поможет ))
знаете как говор€т? сапожник без сапог ..

19 ма€ 2014

амурка пишет:

знаете как говор€т? сапожник без сапог .
√нать такого сапожника в три шеи и искать другого, у которого вс€ семь€ в сапогах будет.
19 ма€ 2014

јлексей пишет:

у которого вс€ семь€ в сапогах будет.

звучит как то страшно даже )))
обычно в сервисе мне всегда идут на встречу, когда прикидываюсь блондинкой
19 ма€ 2014

амурка пишет:

обычно в сервисе мне всегда идут на встречу, когда прикидываюсь блондинкой
Ќа† встречу они люб€т ходить, особенно когда вид€т, что бабла можно содрать больше ,чем оно того стоит..
20 ма€ 2014

јлексей пишет:

јга , очень сильно, двигатель стал неремонтопригодным расходником

–емонтопригодным € полагаю. Ќо в гараже на коленке его уже не откапиталить как 20 лет назад.

јлексей пишет:

Ќа встречу они люб€т ходить, особенно когда вид€т, что бабла можно содрать больше ,чем оно того стоит..

ј вот это в точку. ѕоэтому всегда стараюсь искать мастеров через знакомых, чтобы заранее знали что блондинка приедет и пожалели)))
20 ма€ 2014

— косичками пишет:

Ќо в гараже на коленке его уже не откапиталить как 20 лет назад.

Ќа коленке и 20 лет назад откапиталить было невозможно, каленвал и блок цилиндров расстачивались только на станках в заводских услови€х, и то не всегда удачно. ¬ гараже двигатель можно было разобрать - собрать , и более ничего..

— косичками пишет:

чтобы заранее знали что блондинка приедет и пожалели)
¬роде не блондинка, но при немногочисленных обращени€х к услугам —“ќ, почти всегда пытались развести на ненужные работы. ¬ итоге нашел человека который работает у себ€ в гараже, приедешь скажешь что помен€ть, а что просто проверить. ѕомен€ет ,проверит , а не начинает песни петь , что когда стучит шарова€, необходимо мен€ть рулевую рейку в сборе.

20 ма€ 2014

јлексей пишет:

особенно когда вид€т, что бабла можно содрать больше ,чем оно того стоит..

а вот тут ошибочка вышла ))) € человек-суперэконом )))
€ не только лишку не заплачу, но еще буду долго и нудно вы€сн€ть можно ли урезать тут сумму которую мне предположительно придетс€ отдать ...

јлексей пишет:

ѕомен€ет ,проверит , а не начинает песни петь , что когда стучит шарова€, необходимо мен€ть рулевую рейку в сборе.

да бывали такие разводки ))) но интернет в помощь, если € сомневаюсь € вообще уезжаю их сервиса...
21 ма€ 2014

јлексей пишет:

¬роде не блондинка, но при немногочисленных обращени€х к услугам —“ќ, почти всегда пытались развести на ненужные работы. ¬ итоге нашел человека который работает у себ€ в гараже, приедешь скажешь что помен€ть, а что просто проверить. ѕомен€ет ,проверит , а не начинает песни петь , что когда стучит шарова€, необходимо мен€ть рулевую рейку в сборе.

Ќу вот мне такого только через знакомых удалось найти. „еловек просто мастером работает, но к нему жива€ очередь непрекращающа€с€, сам на крузаке ездит.)

амурка пишет:

а вот тут ошибочка вышла ))) € человек-суперэконом ))) € не только лишку не заплачу, но еще буду долго и нудно вы€сн€ть можно ли урезать тут сумму которую мне предположительно придетс€ отдать ...

Ёто не говорит о том, что теб€ нельз€ развести. Ќудных наоборот стараютс€ нагреть.

21 ма€ 2014

амурка пишет:

€ человек-суперэконом )))
€ не только лишку не заплачу, но еще буду долго и нудно вы€сн€ть можно ли урезать тут сумму которую мне предположительно придетс€ отдать
Ќу-ну:)

амурка пишет:

.но € так и не стала понимать сути распредвалов

— косичками пишет:

Ќу вот мне такого только через знакомых удалось найти
ћне тоже.
21 ма€ 2014

— косичками пишет:

что теб€ нельз€ развести.

да можно конечно ....но с деньгами € расстаюсь со слезами на глазах ...и если есть хоть малюсенький шанс не платить или платить меньше - буду битс€ до последнего
:crazy:
да пон€тно что можно любого развести, € просто к тому что € не отношусь к категории женщин которым говор€т абракадабру, они кивают головой и идут послушно в кассу...€ хот€ бы пытась вникать и € без стеснени€ прошу сделать мне все то же самое за полцены и мимо кассу лично в руки мастеру
:lol:
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€