m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24  >> последн€€

5 июл€ 2014

амурка пишет:

€ когда была в буддистском храме тоже как то прочувствовала, что место намоленное†
как это ощущалось?†

:tongue:
6 июл€ 2014

амурка пишет:

впрочем почитайте

Ќе, небуду.. ≈сли ещЄ двухсот летней хренью голову начать забивать, времени работать совсем не будет.

Ќафан€ пишет:

подобна€ энергетика может прон€ть только верующего человека.

Ќет .† я вообще не крещенный и попам не† верю,† тем не менее чувствую энергетику намоленных мест.†
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
6 июл€ 2014

јлексей пишет:

времени работать совсем не будет.
так мы ж не дл€ работы родились))) надо находить врем€ думать и о чем то кроме работы†
:(

јлексей пишет:

тем не менее чувствую энергетику намоленных мест.†

:tongue:†опишите свою ощущени€ ...мне тоже интересн
7 июл€ 2014

амурка пишет:

так мы ж не дл€ работы родились))) надо находить врем€ думать и о чем то кроме работы

Ќу вы , может и не дл€ работы;)) „ойто не получаетьс€ не думать про работу.†  ак почтовый €щик не откроешь , а там счета, требовани€ и† вообще кажда€ бумажка кричит "ƒай денег" .

амурка пишет:

опишите свою ощущени€ ...мне тоже интересно

„укча не писатель-чукча читатель:lol:
ѕросто настроение улучшаетьс€, дышитьс€ легче, по€вл€етьс€ ощущение что можешь горы свернуть.... а вообще лучше раз увидеть , чем п€ть раз услышать.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
8 июл€ 2014

јлексей пишет:

ак почтовый €щик не откроешь , а там счета, требовани€ и† вообще кажда€ бумажка кричит "ƒай денег" .
€ скорее про то, что когда выхожу с работы старюсь просто забыть про нее...а то что вкалывать приходитс€ тут € с вами согласна...у мен€ еще и по выходным есть зан€тие†
а что делать: "хочешь жить, умей вертетьс€" (с)

8 июл€ 2014

јлексей пишет:

„ойто не получаетьс€ не думать про работу.
а вернее о том, где бы деньгами разжитьс€?! что бы еще такое сделать, что бы денег срубить†
9 июл€ 2014

Ќафан€ пишет:

а вернее о том, где бы деньгами разжитьс€

Ќу вот оп€ть про деньги:crazy:
Ќу про деньги тоже конечно, а ещЄ сад-огород и частный дом где работы немер€нно, и кажетс€ что конца кра€ не видать.

амурка пишет:

€ скорее про то, что когда выхожу с работы старюсь просто забыть про нее

¬ам то хорошооо! ј тут с оф. статусом безработный , один полноценный выходной в год бывает , первого €нвар€.:shok:
9 июл€ 2014

јлексей пишет:

Ќу про деньги тоже конечно, а ещЄ сад-огород и частный дом где работы немер€нно, и кажетс€ что конца кра€ не видать.
а это знаете как называетс€: "купила баба порос€"))

јлексей пишет:

ј тут с оф. статусом безработный , один полноценный выходной в год бывает , первого €нвар€.
зато и зарабатываете поди лучше офисные работники†
9 июл€ 2014

амурка пишет:

купила баба порос€")

“ак и есть!†
’от€ есть куча плюсов жизни в доме, но почему то летом всЄ так достаЄт, что начинаешь мечтать об однокомнатной квартире:cray:
„о то и с отпуском никак не получаетьс€.:(

амурка пишет:

зато и зарабатываете поди лучше офисные работники

Ќезнаю.. посчитать не возможно.. как то, то густо то пусто, но что бы мес€ц прожить надо отдать около 50т.р. вс€ких платежей и ещЄ купить еды и сигарет. ѕока получаетс€ концы с концами сводить ,† и слава Ѕогу.
10 июл€ 2014

јлексей пишет:

но что бы мес€ц прожить надо отдать около 50т.р. вс€ких платежей
что за платежи такие офигенные??
:shok:
11 июл€ 2014

амурка пишет:

что за платежи такие офигенные??

Ќалоги ,кредиты,бенз, свет, тырнет,вода,канализаци€,газ и т.д.
:boom::boom:-Ќаш семейный портрет, когда расходы подсчитываем.
12 июл€ 2014
а € вчера погасила кредит†
:dance:
досрочно, в кошельке сейчас почти ноль, но зато чувство свободы †бесценно †

14 июл€ 2014

амурка пишет:

но зато чувство свободы бесценно

ѕоздравл€ю, ћолодчина!.........’оть ,это чувство и не надолго.†

Ќафан€ пишет:

больша€ переплата

¬озможность, не просить в долг у друзей и родственников- бесценна !
14 июл€ 2014

јлексей пишет:

.’оть ,это чувство и не надолго.†
ой правда, на носу то ипотека))) но хоть пару мес€цев пожить без €рма на шее
14 июл€ 2014

јлексей пишет:

¬озможность, не просить в долг у друзей и родственников- бесценна !
а вариант накопить?
15 июл€ 2014

Ќафан€ пишет:

а вариант накопить?
при нашей то инфл€ции? ))) вообще не вариант†
16 июл€ 2014

амурка пишет:

при нашей то инфл€ции? ))) вообще не вариант†
ну так можно же свои накоплени€ на вклад убрать, там будут идти проценты...они будут покрывать инфл€цию†
17 июл€ 2014

Ќафан€ пишет:

ну так можно же свои накоплени€ на вклад убрать, там будут идти проценты...они будут покрывать инфл€цию

—мешно.)

јлексей пишет:

¬ам то хорошооо! ј тут с оф. статусом безработный , один полноценный выходной в год бывает , первого €нвар€.

Ќу вы же сами такую работу выбрали. «ато и начальства нет. ” любой и плюсы и минусы.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
17 июл€ 2014

— косичками пишет:

Ќафан€ пишет:
ну так можно же свои накоплени€ на вклад убрать, там будут идти проценты...они будут покрывать инфл€цию
—мешно.)

“оже , смешно!

Ќафан€ пишет:

а вариант накопить?

Ёто не вариант.

— косичками пишет:

«ато и начальства нет.

Ѕудете сме€тьс€, но это сама€ главна€ причина из за которой , стал предпренимателем
—траницы: перва€ <<  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24  >> последн€€