m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24 

17 июл€ 2014
ну € как то один из своих кредитов положила на вклад на какой-то срочный и коротки , пон€тно что там процент не самый большой шел, но все таки кое-что успело покрыть..
18 июл€ 2014

јлексей пишет:

Ѕудете сме€тьс€, но это сама€ главна€ причина из за которой , стал предпренимателем

ƒл€ большинства это главна€ причина, сме€тьс€ не буду, у мен€ есть такие знакомые, не могут работать на кого-то и подчин€тьс€ часто идиотским требовани€м.† ћне вот с начальством повезло,† да и в принципе не помышл€ю о работе на себ€, не тот склад характера.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
18 июл€ 2014

— косичками пишет:

ћне вот с начальством повезло, да и в принципе не помышл€ю о работе на себ€, не тот склад характера.

а если бы не повезло, выбрали бы другую работу или все таки задумались о том что бы работать на себ€?
19 июл€ 2014

амурка пишет:

€ как то один из своих кредитов положила на вклад на какой-то срочный и коротки , пон€тно что там процент не самый большой шел, но все таки кое-что успело покрыть
Ќикогда† до такого даже бы не додумалс€, вз€ть под 30% годовых и положить под 9%-11% годовых, фактически дать банку заработать дважды на одних и тех же деньгах-не мой вариант.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
19 июл€ 2014

јлексей пишет:

вз€ть под 30% годовых и положить под 9%-11% годовых, фактически дать банку заработать дважды на одних и тех же деньгах-не мой вариант.
у мен€ процент был 18, а положила € не на год, а на срочный там 3 †мес€ца и под почти 12 ) это можно рассматривать и как заработок дл€ банка, а можно и так: € могла бы не класть на вклад, а просто платить по кредиту, а € вот положила и путь чуть-чуть но банк дал и мне ..
20 июл€ 2014

амурка пишет:

это можно рассматривать и как заработок дл€ банка, а можно и так: € могла бы не класть на вклад, а просто платить по кредиту, а € вот положила и путь чуть-чуть но банк дал и мне ..

главное найти оправдание †..когда каждый мес€ц несешь деньги банку)†
21 июл€ 2014

амурка пишет:

у мен€ процент был 18, а положила € не на год, а на срочный там 3 мес€ца и под почти 12
†† —казочница-фантазерка:lol:

Ќафан€ пишет:

главное найти оправдание

¬от вот.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
21 июл€ 2014

јлексей пишет:

—казочница-фантазерка:lol:

в чем вам сказка привиделась? 18,5 были проценты кредита
11,2 - проценты вклада ...у мен€ ж маман в банке трудитс€...подсуетелись
21 июл€ 2014

амурка пишет:

а если бы не повезло, выбрали бы другую работу или все таки задумались о том что бы работать на себ€?

Ќе вижу смысла предполагать. решать надо всегда по ситуации.

амурка пишет:

у мен€ процент был 18, а положила € не на год, а на срочный там 3 мес€ца и под почти 12 ) это можно рассматривать и как заработок дл€ банка, а можно и так: € могла бы не класть на вклад, а просто платить по кредиту, а € вот положила и путь чуть-чуть но банк дал и мне ..

“ак этим вкладом можно было кредит поггасить и сэкономить на процентах поди больше, чем получилось по вкладу?

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
21 июл€ 2014

— косичками пишет:

“ак этим вкладом можно было кредит поггасить и сэкономить на процентах поди больше, чем получилось по вкладу?
можно было...но € сразу же как только сн€ла вклад потратила их по назначению†
:)
22 июл€ 2014

амурка пишет:

в чем вам сказка привиделась? 18,5 были проценты кредита
11,2 - проценты вклада ...у мен€ ж маман в банке трудитс€...подсуетелись

ѕардон мадам, снимаю шл€пу!:facepalm:

22 июл€ 2014

амурка пишет:

можно было...но € сразу же как только сн€ла вклад потратила их по назначению

ј кредит брала просто так без назначени€ чтоли?:shok:
24 июл€ 2014

— косичками пишет:

ј кредит брала просто так без назначени€ чтоли?:shok:

с назначением
:)
25 июл€ 2014

амурка пишет:

с назначением

ѕоложить на вклад?:)
25 июл€ 2014

— косичками пишет:

ѕоложить на вклад?:)

:lol:††
€ ждала свою машинку...пока ее не было...€ решила положить деньги на вклад
26 июл€ 2014

амурка пишет:

€ ждала свою машинку...
а разве не нужно предоплату делать??
—траницы: перва€ <<  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24