m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€

25 декабр€ 2012
Ќафан€ пишет:
не дамы а водители )))

кака€ разница?
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
26 декабр€ 2012
правила дл€ всех одинаковы.

но говорить что все равны - чушь

не могут быть люди равны, с разными характерами, опытом, манерой езды, авто наконец.

все ведут себ€ по-разному - просто об€заны соблюдать правила.

причем не только на дороге, а вообще везде.

и поведение женщин "€ женщина, мне должны уступать" вообще фигн€ кака€-то)

что, в магазине мужики из очереди выбегают уступа€ место женщине? или кидаютс€ двери открывать?

€ про незнакомых - на дороге мы все каждый за себ€)
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
8 €нвар€ 2013
“ак то оно так

Ќо у нас на дороге даже не это проблема

ј скорее чем круче тачка, тем больше постов и больше желани€ нахамить
9 €нвар€ 2013
амурка пишет:
“ак то оно так

Ќо у нас на дороге даже не это проблема

ј скорее чем круче тачка, тем больше постов и больше желани€ нахамить

¬овсе нет. » на зубилах и волгах полно хамла. ¬оспитание оно от авто не зависит же, просто с дорогими машинами ситуации наверн€ка сильнее запоминаютс€?
9 €нвар€ 2013
мне запомнилась ситуаци€, когда один д€д€ на ржавом копендосе пыталс€ проучить девушку на дорогущей тачке, то так ее прижмет то эдак подрежет

классова€ ненависть так сказать ...
10 €нвар€ 2013
Ќафан€ пишет:
мне запомнилась ситуаци€, когда один д€д€ на ржавом копендосе пыталс€ проучить девушку на дорогущей тачке, то так ее прижмет то эдак подрежет

классова€ ненависть так сказать ...

или зависть)

а вообще кака€ разница что движет. надеюсь у той девушки мужчина этого учильщика нашел и сам научил)
11 €нвар€ 2013
да кто его знает...может она его как-то страшно подрезала
11 €нвар€ 2013
несдержанный народ пошел короче...

дл€ сравнени€ в той же “урции так водить себе не позвол€ют...

хот€ дорожной полиции особо не видно
13 €нвар€ 2013
амурка пишет:
хот€ дорожной полиции особо не видно

ее не видно но она есть и видимо хорошо работает...

может камер у них больше и реакци€ есть на то что там вид€т

у нас камеры вис€т... и что??? хоть бы кто на ближайшем посту остановил
14 €нвар€ 2013
Ќафан€ пишет:
ее не видно но она есть и видимо хорошо работает...

может камер у них больше и реакци€ есть на то что там вид€т

у нас камеры вис€т... и что??? хоть бы кто на ближайшем посту остановил

я даже не знаю где они вис€т
15 €нвар€ 2013
ƒорасту пишет:
люди злые просто

почему? а раньше добрыми были?
16 €нвар€ 2013
да ну представьте..

встаешь с утра через не могу - спать хочетс€, на завтрак какашка - диета, у дверей какашка - кошка, за двер€ми какашка - соседи, выходишь на улицу - холодно, снег шел - оп€ть стекла замерзли, тут вспоминаешь, что не успел на работе доделать вчера - а сегодн€ же Єлы-палы как мог забыть ещЄ куча всего, а работа какашка - оп€ть премией обошли, и тут...

какой-то баран впереди теб€ еле тащитс€ да что за урод
16 €нвар€ 2013
ƒорасту пишет:
да ну представьте..

встаешь с утра через не могу - спать хочетс€, на завтрак какашка - диета, у дверей какашка - кошка, за двер€ми какашка - соседи, выходишь на улицу - холодно, снег шел - оп€ть стекла замерзли, тут вспоминаешь, что не успел на работе доделать вчера - а сегодн€ же Єлы-палы как мог забыть ещЄ куча всего, а работа какашка - оп€ть премией обошли, и тут...

какой-то баран впереди теб€ еле тащитс€ да что за урод

так это нищастные, а не злые))) не, ну так дерьмо прит€гивать надо уметь)))
16 €нвар€ 2013
ну така€ фигн€ у половины населени€

но не все же обозленные ход€т
17 €нвар€ 2013
амурка пишет:
ну така€ фигн€ у половины населени€

но не все же обозленные ход€т

кто-то этому всему рад?)
—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5  >> последн€€