m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  24   25   26   27   28   29   30   31   32   33  >> последн€€

9 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

ћожет, считаетс€, от квадратуры или количества прописанных жильцов в квартире?
” мен€ квадратура квартиры от мес€ца к мес€цу не мен€етс€. ј сумма за ќƒЌ растет.))

амурка

¬ расчете на лохов. ” мен€ на работе парень уже несколько мес€цев со своей ”  бьетс€. ¬ прокуратуру, администрацию везде нажаловалс€. ѕообещали пересчитать, признали что начисл€ли неправильно. Ќо не пересчитывают и продолжают начисл€ть неправильно.)

≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
9 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

¬ прокуратуру, администрацию везде нажаловалс€. ѕообещали пересчитать, признали что начисл€ли неправильно. Ќо не пересчитывают и продолжают начисл€ть неправильно
ну так то же ” ..там одни жулики сид€т их невозможно прищучить
9 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

” мен€ квадратура квартиры от мес€ца к мес€цу не мен€етс€. ј сумма за ќƒЌ растет.))

Ќа ум приходит , только... »нфл€ци€
:lol:

амурка пишет:

там одни жулики сид€т их невозможно прищучить

—транно, а ѕутин говорит –осси€ правовое государство.)
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
9 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

но была истори€ электричеством

” мен€ 4 счетчика стоит ,на все. “акие истории, раз в полгода, стабильно происход€т.
ѕравда пересчитывают ,очень быстро и извин€ютс€, говор€т компьютер ошибс€ )))
¬идимо, правда, на лохов все рассчитано.
Ѕросил пить,курить и думать о сексе, это были самые мрачные 30 минут моей жизни.
10 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

ну так то же ” ..там одни жулики сид€т их невозможно прищучить

Ќу оказалось что один из соседей в энергосбыте сам какой-то начальник и не смотрел что платит нереально много. “еперь решил сам разобратьс€, может и прищучат. ј ”  только сведени€ подает же, начислени€-то не они делают.

ƒонской пишет:

Ќа ум приходит , только... »нфл€ци€

Ќу видимо она сама€.)))

ƒонской пишет:

” мен€ 4 счетчика стоит ,на все. “акие истории, раз в полгода, стабильно происход€т. ѕравда пересчитывают ,очень быстро и извин€ютс€, говор€т компьютер ошибс€ ))) ¬идимо, правда, на лохов все рассчитано.

ј € не слеж если честно...—колько начисл€т столько и плачу. ¬се врем€ хочу разобрать все квитанции но днем никогда времени нет, а к ночи сил.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
10 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

—транно, а ѕутин говорит –осси€ правовое государство.)

а что правовом государстве не может быть жуль€. ворь€? проблема то не в том, что они есть, а в том, что их нельз€ наказать

ƒонской пишет:

говор€т компьютер ошибс€ )))

это классическа€ отмазка) как проверишь?!

ƒонской пишет:

” мен€ 4 счетчика стоит ,на все

у мен€ сейчас только на воду счетчик стоит...стабильно компьютер ошибаетс€

— косичками пишет:

Ќу оказалось что один из соседей в энергосбыте сам какой-то начальник и не смотрел что платит нереально много. “еперь решил сам разобратьс€, может и прищучат.

шикарна€ истори€ достойна пера „ехова)

— косичками пишет:

ј ”  только сведени€ подает же

что-то мне подсказывает, что тут есть возможность "напутать"
10 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

шикарна€ истори€ достойна пера „ехова)

„то за ирони€.) –аботающие там люди тоже где-то живут. ј дом довольно приличный, охрана, забор, консъержка и т.д.

амурка пишет:

что-то мне подсказывает, что тут есть возможность "напутать"

»ли быть не в курсе. Ѕезусловно.
10 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

„то за ирони€.) –аботающие там люди тоже где-то живут. ј дом довольно приличный, охрана, забор, консъержка и т.д.
ну так пон€тно, смешно , что он сам попалс€ в этот капкан ∆ ’
:crazy:
11 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

а что правовом государстве не может быть жуль€. ворь€?

¬оры есть в любом государстве, а в правовом , есть законы, по которым их можно наказать.
11 окт€бр€ 2014
это вы мне объ€сн€ете?†

оп€ть же довольно известна€ цитата:

ѕравопор€док в стране определ€етс€ не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

ќткуда? помните?†
:crazy:

12 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

есть законы, по которым их можно наказать.

так и у нас есть...только вот суд€т по этим законам как хот€т и кого хот€т†
13 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

¬оры есть в любом государстве, а в правовом , есть законы, по которым их можно наказать.

«аконы есть в любом, € думаю. “олько вот работают они не всегда.
13 окт€бр€ 2014
в ———– даже был случай когда тетку расстрел€ли за мздоимство †и вообще воровство казенных денег†
13 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

ѕравопор€док в стране определ€етс€ не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!
ќткуда? помните?

ƒаже не слышал никогда
:)
—лова достойны —толыпина или ∆еглова.

— косичками пишет:

«аконы есть в любом, € думаю. “олько вот работают они не всегда.

Ќу так есть куча вариантов, как заставить законы работать, жалобы писать протесты подавать . ј если сидеть и думать, что жкх не победимы, так и будет всегда.

амурка пишет:

в ———– даже был случай когда тетку расстрел€ли за мздоимство и вообще воровство казенных денег

“акие случаи, случались.
ј тетка наверное , очень много денег сперла.
14 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

Ќу так есть куча вариантов, как заставить законы работать, жалобы писать протесты подавать . ј если сидеть и думать, что жкх не победимы, так и будет всегда.

—истема сама за собой следить не будет.

амурка пишет:

в ———– даже был случай когда тетку расстрел€ли за мздоимство и вообще воровство казенных денег

Ќаверное в раннем ———–. Ќо там могли и за меньшее поди что расстрел€ть.
14 окт€бр€ 2014

ƒонской пишет:

∆еглова.
ну так и есть!

ƒонской пишет:

ј тетка наверное , очень много денег сперла.
уйму , еще по тем временам миллионы миллионов )

— косичками пишет:

Ќаверное в раннем ———–. Ќо там могли и за меньшее поди что расстрел€ть.
82 год, представл€ете)†
14 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

—истема сама за собой следить не будет.

—истема это такие же люди как и мы. я не верю что жкх невозможно поставить на место.
Ќадо просто что то делать и все наладитс€.
¬он за последнии несколько лет , даже гайцов отучили нагло брать вз€тки, научили ездить по пдд.

— косичками пишет:

Ќаверное в раннем ———–. Ќо там могли и за меньшее поди что расстрел€ть

¬ позднем ———– тоже пытались пор€дки наводить. “ыц
15 окт€бр€ 2014

амурка пишет:

уйму , еще по тем временам миллионы миллионов )

ќколо миллиона.

амурка пишет:

82 год, представл€ете)

ѕогуглила, 83-й. ¬сего после войны казнили трех женщин, одну в 1979 за то, что перешла на сторону фашистов и казнила около 1500 нашиз солдат и партизан, втора€ вот эта работница торговли - она руководила ресторанами и столовыми в √еленжике. “реть€ - посудомойка в школе, казнили в 1987, отравила на смерть 9 человек, покушение на убийство еще 20, а члены ее семьи тоже помогали, все вместе траванули около 40 человек. ¬ину не признала, раскаиватьс€ не стала, за€вив на суде что у нее "не то воспитание".

ƒонской пишет:

—истема это такие же люди как и мы. я не верю что жкх невозможно поставить на место. Ќадо просто что то делать и все наладитс€.

Ќу вот реально где врем€-то вз€ть. я вот счетчики помен€ла, пломбы поставила, просто не могу документы донести в гор€чую воду - они тупо день рабочий начинают позже моего, а заканчивают раньше. ћне никаких отпусков не хватит бегать права качать за каждую копейку, неверное начисление и т.д. ¬ выходные и вечером они не работают.
15 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

я вот счетчики помен€ла, пломбы поставила, просто не могу документы донести в гор€чую воду

ќ, про спецов гор€чей воды вспомнил.))
»з квартиры сделали магазин лет 8 назад и от гор€чей воды отказались тогда же.
“рубу гор€чей воды отрезали, даже место врезки опломбировали. “ак эти странные люди ход€т каждый год, провер€ют и очень удивл€ютс€, что гор€чей воды нету, хот€ делалось все по законам с кучей бумаг и за€влений
:lol:

— косичками пишет:

Ќу вот реально где врем€-то вз€ть.

ƒа, со временем туго. Ётим они и пользуютс€ уроды.
” мен€ тетка в Ќовороссийске есть, раньше у неЄ бизнес был, к пенсии бизнес похерилс€. ¬ышла на пенсию , делать нечего стало, и она подумала ,что пенси€ очень маленька€. Ќачала писать жалобы ,потом подала в суд. ¬ итоге еЄ пенсию пересчитали и она стала в два раза больще, своему мужу, тоже высудила немного побольше.
» так ей это всЄ понравилась, сейчас† на любой маленький кос€чок со стороны государства начинает писать жалобы , местна€ администраци€, даже судитс€ с ней уже боитс€
:)
. “еперь и соседей консультирует, как правильно жалобу накатать.

15 окт€бр€ 2014

— косичками пишет:

ѕогуглила, 83-й.
ну вот...на заре перестройки уже†
многие считаю, что просто отказалась делитьс€ награбленным с властью или стала неугодна ...кто-то метил на это теплое местечко†

ƒонской пишет:

“еперь и соседей консультирует, как правильно жалобу накатать.
так это ж надо как никак разбиратьс€...ну там кодекс почитать..законы узнать ...видать много времени свободного тетка убила на изучение вопроса†
—траницы: перва€ <<  24   25   26   27   28   29   30   31   32   33  >> последн€€