m.v1.ru
30 марта 2020
∆иву в двушке. я, жена, родители мои. –аботаю в службе по поддержке клиентов. “ипа колл-центр.
»з-за этого вируса, нас всех разогнали по домам на удаленку.

Ќо у мен€ это не вариант. я сам в возрасте. –одители совсем в возрасте.

–аботать в стенах дома с гарнитурой на голове 9 часов подр€д - родные не выдержат.

"ћудрое" руководство предложило "отпуск за свой счет".

—пасибо вирусу и ѕрезиденту (не знаю, кто страшнее).

ѕараллельно нашел еще работу. » оп€ть засада! ¬ыходные! “рудоустроитьс€ не реально.

“еперь как минимума 2 недели сидеть без денег.

—пасибо ѕрезиденту! «а то, что воврем€ среагировал, воврем€ закрыл границы.

Ёто как начальник погранзаставы: - сколько убито? - 200. - подождем пока 300 будет, а то за провокацию сочтут.

»нтересно, родные ѕутина тоже среди народа тусовались???

стати, г-н Ѕочаров, а где маски медицинские??? ¬ы же говорили, что у вас их просто завались.

¬ывод: власть заботитс€ только о себе.

30 марта 2020
» хочетс€ добавить:

Ѕизнес не может позволить платить сотрудникам зарплату Ц без получени€ взамен от них работы. Ёто мне пон€тно. ѕочему ѕравитель решает за бизнес, что бизнес должен внезапно†и добровольно оплатить люд€м работу, а работу от них (даже неполную-удаленную) можно не получать? ѕочему оплачивать внезапные выходные об€зуют сам бизнес, а не платит √осударь, который по должности об€зан за врем€ своего правлени€ создать страховой фонд на подобный "черный день"... ј то получаетс€, отберем у одних, раздадим другим. –обин-гуд. »ли ѕутин-√уд?

Ќет что бы создать услови€ дл€ работы, что бы страна работала, давала валовый доход и, соответсвенно пополн€ла казну.†

ј теперь 2/3 страны - вынужденные безработные. „астный бизнес всех своих сотрудников отправил в отпуск за свой счет.† “ак что ѕравителю "¬иват!"??? »ли большой палец вниз?

“ак нет, надо всех разогнать по норам, как крыс. “ипа сиди в норке, носи всЄ в норку, ешь и живи в норке и людей бойс€.

ѕожалуйста, донесите информацию до ваших близких. Ќерабочую неделю дали за счет отъема денег у бизнеса, будь то частный или государственный, Ц тех, кто служит вам и предоставл€ет вам, те услуги, которыми вы пользуетесь. √ос ударь залез в карман бизнесу, а значит и в наш тоже (за это вообще-то сажают). ћногие бизнесы закроютс€ (со всеми последстви€ми дл€ их работников). √де же сверхдоходы государства за повышенный на 2% Ќƒ— (который мы все платим государству за покупки уже больше года)? ѕочему "выходные" не за счет государства, а за счет бизнеса? ≈сли вы знаете, Ц напишите...†

ѕока же напрашиваетс€ вывод, что правитель заинтересован только в наперстничестве с космонавтами, „убайсами и прочими "непроизводител€ми", но не в заботе должным образом о гражданах страны.