m.v1.ru
—траницы:  1   2   3  >> последн€€

—упермодератор
30 окт€бр€ 2007
ого, вот это признание...
— уважением, јнна Ўестакова
25 декабр€ 2007
Ћанселот «аозерный

да, конкуренци€ больша€ и на цене они уже играть не могут - иначе в убытке окажутс€...
6 ма€ 2008
Ќезнаю,незнаю...¬ свое врем€ пользовалс€ мегафоном,к какчеству св€зи претензий не было, но перестал из принципа:
во-первых это был мой первый gsm-оператор,после того,как накрылс€ —ќ“≈Ћ (светла€ пам€ть праху его...)))+ ), и цены у него оказались на пор€док выше чем в —ќ“≈Ћ≈: € за неделю начал тратить на св€зь больше,чем до этого за целый мес€ц!!!
во-вторых после того,как у мен€ сдохла их дебильна€ сим-карта,мне отказались восстанавливать номер даже за плату! ћотивировав это тем,что услови€ми данного тарифного плана это не предусмотрено
29 июл€ 2008
” "ћегафона" дорого? √оспода, а у билайна св€зь дешевле? ѕо-моему, это как раз и есть самый дорогой оператор
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
23 сент€бр€ 2008
Ѕукашка

Ѕилайн- это Ѕилайн... настолько не грамотного персонала не встречала нигде.....

собралась на мор€ решила подключить услугу "ƒомашний регион", как пор€дочна€ пошла в абонотдел.... на что мне сказали- услуга включаетс€ автоматически.... а прошел день и ничего подобного, надо было подключить именно там и тогда она была бесплатна€.... а оказалось вход€щие 9 рубл.
23 сент€бр€ 2008
ну и какой опрератор самый оптимальный если исходить из "цена + качество"?
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
24 сент€бр€ 2008
—ам пользуюсь "пчеллайном" уже почти 6 лет...

»ћ’ќ: Ѕиллайн = качество, но никак не цена....
’очешь узнать, как соблазн€ть девушек за два дн€?
4 окт€бр€ 2008
— косичками

÷ена-качество лучше у —ћј–“—. «наю, что говорю
7 окт€бр€ 2008
Ќо тут встает вопрос о зоне покрыти€ и разъездах по "соседним регионам".... как тут у —мартс'а ?
’очешь узнать, как соблазн€ть девушек за два дн€?
14 но€бр€ 2008
недавно билайн отменил подключение к тарифу "хочу сказать", взамен ничего не дал. “еперь основные номера у мен€- смартс и мтс. ¬ данный момент € больше пользуюсь смартсом- у мен€ стал работать гранд3. минута- 60 коп.
15 но€бр€ 2008
elektronik

÷итата:
€ больше пользуюсь смартсом- у мен€ стал работать гранд3.

ѕравильно, продолжай в том же духе. ” смартса всЄ на хорошем уровне, это наш проверенный оператор, выдержал конкуренцию и не рухнул, а развиваетс€. » офис у него самый лучший - ни у кого такого нет. ¬сЄ своЄ, никакие углы не снимает.
17 но€бр€ 2008
Evа1

–ечь сейчас не идет о том, кто где что снимает, а о стоимости разговоров и качестве св€зи, а также о зоне покрыти€... Ћично у мен€ мегафон. —колько ни моталс€ по области, по соседним регионам - сигнал есть везде. ј вообще, »ћ’ќ, выбор оператора - это, прежде всего, сила привычки
17 но€бр€ 2008
Ѕукашка

÷итата:
выбор оператора - это, прежде всего, сила привычки

—ила привычки отступает, когда наступает врем€ платить. «ачем переплачивать, если у смартса √ранд3 - 60 коп.  онкуренты отдыхают!
18 но€бр€ 2008
Evа1

аждый кулик свое болото хвалит ƒа, реально, по области зона покрыти€ у —ћј–“—а больше. Ќо стоит выехать за ее пределы, как все! јлес капут! ¬ ћегафоне ты всегда на св€зи, пусть даже из ¬олгограда во ¬ладивосток уехал
19 но€бр€ 2008
Ѕукашка

÷итата:
 аждый кулик свое болото хвалит

ј ты как думал! “ы у нас с деньгами и во ¬ладивостоке, а мы никуда не ездим и без денег сидим. ¬от дл€ нас смартс в самый раз. ƒЄшево и сердито.
19 но€бр€ 2008
Evа1

я в ¬олгограде, и денег у мен€ тоже особо нет. ѕросто часто приходитс€ мотатьс€ по –оссии. —обственно, поэтому и мегафон - надежный и проверенный.
19 но€бр€ 2008
Ѕукашка

÷итата:
мегафон - надежный и проверенный.

—мартс тоже надЄжный и проверенный друг, и главное - первый. —тарый друг лучше новых двух, друзей не предают.
—траницы:  1   2   3  >> последн€€