m.v1.ru
—траницы: перва€ <<  1   2   3  >> последн€€

19 но€бр€ 2008
Evа1

Ќа самом деле, так можно спорить бесконечно! ” каждого оператора есть свои плюсы и свои минусы. ясно только одно - региональные операторы никогда не смогут т€гатьс€ с федеральными
ѕосреди огней вечерних и гудков машин мчитс€ тихий огонек моей души
19 но€бр€ 2008
Ѕукашка

Ћадно, сдаюсь. — федеральными да, не пот€гаешьс€, разве только в цене, при этом дл€ большинства стоимость услуг - во главе угла.
20 но€бр€ 2008
ј у мен€ несколько симок...ћен€ю в зависимости от обсто€тельств. ¬ городе - что подешевле, за городом - что получше ловит.
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
20 но€бр€ 2008
— косичками

ј, может, это и есть оптимальное решение?
20 но€бр€ 2008
— косичками

÷итата:
ј у мен€ несколько симок...ћен€ю в зависимости от обсто€тельств. ¬ городе - что подешевле, за городом - что получше ловит.

ћолодец! “ак и надо всем делать. ƒействительно, оптимальный вариант.
20 но€бр€ 2008
Ѕукашка

Evа1

¬озможно.

≈ще у некоторых знакомых попросту по 2 телефона. ќдин стандарта CDMA дл€ города, второй GSM там где первый не ловит
≈сть такие люди, к которым просто хочетс€ подойти и поинтересоватьс€, сложно ли без мозгов жить.
21 но€бр€ 2008
— косичками

ќператор стандарта CDMA у нас по€вилс€ от силы год назад, и то зона покрыти€ - только центр
21 но€бр€ 2008
Ѕукашка

ј у нас лет 6-то уж точно....а то и больше....
24 но€бр€ 2008
— косичками

ѕовезло вам ¬ообще, у нас был один такой - ёнисел, но по€вились GSM-операторы, и он просто обанкротилс€. —ейчас скайлинк зашел. ƒа только по слухам, плюетс€ от него народ
25 но€бр€ 2008
Evа1

«она покрыти€ - только центр. Ўаг влево-шаг вправо - все! —игнал сети пропал
25 но€бр€ 2008
Ѕукашка

—кайлинк и у нас вроде так себе...
25 но€бр€ 2008
— косичками

ј конкурентов у него просто нет. ѕо крайней мере у нас в ¬олгограде
26 но€бр€ 2008
Ѕукашка

Ќу значит развивать нужно, пока конкуренты не пришли...
26 но€бр€ 2008
— косичками

Ќу, откровенно говор€, это уже не мо€ головна€ боль
27 но€бр€ 2008
чего вы спорите... лучше.. хуже...

€ вот ролик смешной накопала про навинки и великое будущее 3G...

если кому интересно...

http://www.youtube.com/watch?v=Kgv7KHLS1J4

2 декабр€ 2008
¬сем земл€кам привет. ” мен€ с самого начала был мега, но с приходом дешевого мтс € от него отказалс€. Ѕыли и би и смартс, но в итоге на обоих телефонах у мен€ симки мтс. главным образом из-за дешевого интернета: 3.30р/мб круглосуточно. ну и св€зь тоже дешева€: 30 коп внутри тарифа, на все остальные 1.30. ¬общем мен€ устраивает, только вот вечером на 7ветрах инет просто отсутствует.
8 феврал€ 2009
÷итата:
ну и какой опрератор самый оптимальный если исходить из "цена + качество"?

—кайЋингЏ....

ѕолный голосовой безлимит всего за 1600 рэ!
8 феврал€ 2009
÷итата:
ќператор стандарта CDMA у нас по€вилс€ от силы год назад, и то зона покрыти€ - только центр

јкстись! они сетку начали тестровать еще года 4 назад,если не больше, а подключать начали летом позапрошлого года, сам юзаю с но€бр€ 2007 года,мертвые зоны нашел тока на  расном и в  расноармейском

÷итата:
ѕовезло вам ¬ообще, у нас был один такой - ёнисел, но по€вились GSM-операторы, и он просто обанкротилс€.

¬о-первых он не в стандарте CDMA, а в стандарте AMPS/DAMPS работал; а во вторых он не обанкротилс€,а у него непродлили лицензию на частоту (в AMPS/DAMPS это 800 м√ц) , хот€ взамен им выдали лицензию на GSM 1800, на которой они и работают благополучно, правда уже под маркой волгоградского ћ“—ъ
5 €нвар€ 2014

autor34auto пишет:

” "ћегафона" дорого? √оспода, а у билайна св€зь дешевле? ѕо-моему, это как раз и есть самый дорогой оператор
” Ѕилайна подключили на рабочем телефоне тариф, 500 рублей ложишь на телефон и в течении мес€ца разговариваешь по 25 копеек в минуту, на любых операторов (эти же 500 рублей потратить просто за мес€ц нужно). ¬полне не дорого, и св€зь отлична€, наш магазин находитс€ в полуподвальном помещении, остальные операторы просто не пробиваютс€. Ќа своем же телефоне жена подогнала тоже билайновскую корпаративную симку. “ак там вообще красота, внутри тарифного плана бесплатно, на все остальные те же 25 копеек, только нет минимальной суммы платежа. “ак что вообще не дорогой и качественный оператор. ќчень доволен†
:good:††

P.S. ≈ще бы —ћ— с радостными извести€ми о том что € могу 1 000 000 рублей выйграть не приходили цены бы им не было)))

—ообщение отредактировано автором 5 €нвар€ 2014
—траницы: перва€ <<  1   2   3  >> последн€€