V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

208 комментариев к публикации

Самые странные свадьбы

13 мая 2016, 07:37
Вот счас с утра рассмотрела фотки ...что то у кисы и козочки совсем не радостный вид ..Похоже замужество их не радует ..или женихи не нравятся )) А вот кобра красива ..такой чернено -золотой окрас .и даже ассоциация не с Индией .а с Египтом ...И как будто из металла сделана ,для гробницы фараона ..сопровождать в его посмертном воплощении Ка .))..Пицца напомнила бабушкин огород в далеком детстве .)).Хм ..колесо обозрения в столь легкой конструкции все же несет позитивное восприятие ..невеста точно вышла из депресняка .раз обратила на него внимание ....Но жизнеутверждающее -это последнее фото .как и сама история ..пожелаем людям -совет да любовь !:-) Про резиновую женщину я вчера писала ..Челн ..вас когда можно будет поздравить ?
Гость
13 мая 2016, 08:48
Когда в твоём доме будет играть музыка, но ты её уже не услышишь.
13 мая 2016, 10:47
Гость
13 мая 2016, 10:47
Когда в твоём доме будет играть музыка, но ты её уже не услышишь.
Челн .вы снова подтвердили .У вас напрочь отсутствует чувство юмора (( вы адресок скиньте ..когда у вас в доме будет играть музыка .которую вы не сможете слышать .мы приедем с мужем с букетом гвоздик ..для вас ..в честь нашего с вами здесь общения :-)
13 мая 2016, 10:54
Гость
13 мая 2016, 10:54
Когда в твоём доме будет играть музыка, но ты её уже не услышишь.
Челн --почему вы так мрачны ? как то жалко вас даже ..чисто по женски ...
Гость
12 мая 2016, 09:18
Вангую: история №6 повторится с нашей любимицей Ларисой из Самары.
Гость
12 мая 2016, 11:01
Ну насмешил, право! Зачем ты ее, Челн, дразнишь.... Не ровен час, придет и сюда.
12 мая 2016, 20:32
Что это за глупости вам ,Челн ,все время насчет меня в голову какие то приходят?.
12 мая 2016, 20:34
Гость
12 мая 2016, 20:34
Ну насмешил, право! Зачем ты ее, Челн, дразнишь.... Не ровен час, придет и сюда.
Я уже здесь ,беби ))) Соскучились ?))
Гость
12 мая 2016, 13:20
На телевизоре у нас треть страны женаты и еще треть на компьютере! (не официально пока)
15 мая 2016, 19:11
Вот чисто женское любопытство .А почему Челн флиртовать не умеет ?
Гость
15 мая 2016, 20:59
А достигло ли лицо половой зрелости?
Гость
16 мая 2016, 06:04
А почему а Ларисы из Самары IQ отрицательный?
Гость
16 мая 2016, 06:05
Гость
16 мая 2016, 06:05
А достигло ли лицо половой зрелости?
Почему это тебя беспокоит? Хочешь об этом поговорить?
Гость
12 мая 2016, 16:07
Количество разума на Земле - величина постоянная, а численность населения растет.
16 мая 2016, 10:00
Челн- это робот ? Эмоций ноль ..похоже . .."а ты такой холодный .как айсберг в океане ...)) Фото не соответствует .кстати .Смените фото на аватаре .Челн ..) даже не знаю .что вам посоветовать там разместить ..может сфинкса ? нет ..там олицетворение Вселенской мудрости. В вас ,месье ,этого нет ..) А ..-осенило )) Кубик -рубик )) Это точно отразит вашу Сущность .как я ее здесь вижу :-) На мужчину с демонической внешностью вы явно не похожи ,судя по вашим репликам )
Гость
16 мая 2016, 10:38
Твои советы - последнее, в чём я нуждаюсь. И к чему такой интерес к моей скромной персоне? Ты как-то писала, что все мои комментарии - о тебе. Самое время взглянуть в зеркало.
16 мая 2016, 11:31
Гость
16 мая 2016, 11:31
Твои советы - последнее, в чём я нуждаюсь. И к чему такой интерес к моей скромной персоне? Ты как-то писала, что все мои комментарии - о тебе. Самое время взглянуть в зеркало.
Я не хочу смотреть в кривое зеркало .Разве не понятно ? )
16 мая 2016, 11:33
Гость
16 мая 2016, 11:33
Твои советы - последнее, в чём я нуждаюсь. И к чему такой интерес к моей скромной персоне? Ты как-то писала, что все мои комментарии - о тебе. Самое время взглянуть в зеркало.
Нет ,ты не деревянный .ты пластмассовый :-) Дерево -оно же все же настоящее :-)
16 мая 2016, 13:36
Челн ..перечитала ваши коменты )) Похоже вы подросток .учащийся в школе ..и в тайне от родителей здесь изображаете из себя важность )))Беби .давай гречку с молоком на завтрак ..она полезна ..))Все лучше .чем приставать в инете к взрослой ,интересной о всех отношениях даме )) Рановато ..молоко еще не обсохло )
Гость
16 мая 2016, 14:41
Я тебе давал задание свои комментарии перечитать, а ты мои зачем-то читала. До чего же непонятливая, ужас просто. Сбоит твой хвалёный понятийный аппарат, в ремонт нести пора, а то и на свалку.
16 мая 2016, 15:33
Гость
16 мая 2016, 15:33
Я тебе давал задание свои комментарии перечитать, а ты мои зачем-то читала. До чего же непонятливая, ужас просто. Сбоит твой хвалёный понятийный аппарат, в ремонт нести пора, а то и на свалку.
Свой отнеси ..свои кометы я помню:) Давай ..на другие ветки ..к мадамам Грицацуевым ..они тебя там оближут )
16 мая 2016, 15:37
Гость
16 мая 2016, 15:37
Я тебе давал задание свои комментарии перечитать, а ты мои зачем-то читала. До чего же непонятливая, ужас просто. Сбоит твой хвалёный понятийный аппарат, в ремонт нести пора, а то и на свалку.
И что еще за задание ? Ты это кому .детка ?) взрослого мужика не вижу .или подросток или тетка )все -отстань )
Гость
14 мая 2016, 10:18
А не жениться ли мне?
14 мая 2016, 19:34
У меня сын сказал ,что до 30 лет даже думать о женитьбе не собирается ..так что внуков мне еще долго ждать .Хотя .я как то сложно представляю себя в роли бабушки .не созрела еще :-) Женитесь .тюменец ..Кандидатура есть ?
Гость
15 мая 2016, 07:35
15 мая 2016, 07:35
У меня сын сказал ,что до 30 лет даже думать о женитьбе не собирается ..так что внуков мне еще долго ждать .Хотя .я как то сложно представляю себя в роли бабушки .не созрела еще :-) Женитесь .тюменец ..Кандидатура есть ?
Вашу буду рассматривать только после фото в декольте и ажурных чулках :)
15 мая 2016, 08:39
Гость
15 мая 2016, 08:39
Вашу буду рассматривать только после фото в декольте и ажурных чулках :)
О-О-О ..и почему это мне такая честь оказана ?:-) неожиданно ..неожиданно .Гость ..Да .вы же не зарегистрированы,.и как понимаете, фото в ажурных чулках я на аватаре не выставлю :-)
Гость
13 мая 2016, 21:41
деградация человечества ..
14 мая 2016, 08:14
Особенно это заметно на примере Челна .Не находите ? Не воспитан ,лжет ..имеет сомнительные .неприличные связи -мягко скажем :-) И просит денег у посторонней женщины . разе мужчина будет так делать ? Это тот ,.кто мамонта должен приносить )))
Гость
14 мая 2016, 22:11
14 мая 2016, 22:11
Особенно это заметно на примере Челна .Не находите ? Не воспитан ,лжет ..имеет сомнительные .неприличные связи -мягко скажем :-) И просит денег у посторонней женщины . разе мужчина будет так делать ? Это тот ,.кто мамонта должен приносить )))
Мамонты давно вымерли. Ты последнее живое ископаемое на Земле.
15 мая 2016, 03:43
Гость
15 мая 2016, 03:43
Мамонты давно вымерли. Ты последнее живое ископаемое на Земле.
Челн --ну как вам не стыдно .)
Гость
12 мая 2016, 15:21
Дааааааа, много тараканов у некоторых в голове
Гость
13 мая 2016, 08:19
Зоофилы .... (дальше матерные слова )..... Данных индивудумов в Кащенко ждут с нетерпением )))
13 мая 2016, 08:51
Месье ..ну это ж не про российских граждан ))
13 мая 2016, 08:54
И вы знаете ..нужно все же быть толерантным .Тем более эти люди ,про которых инфа -никого не оскорбили ..членовредительства не нанесли ..в общем то их заморочки )))
Гость
14 мая 2016, 08:33
Самая лучшая история № 10 (последняя)!
14 мая 2016, 08:44
Так я о том же :-)
Гость
16 мая 2016, 18:11
А у кошечки с козочкой спросили хотят ли они замуж за старых дятлов? Судя по их мордашкам - нет!
16 мая 2016, 20:33
Хм ..я тоже не хочу замуж замуж за старого дятла )) Ларису из вашей Перми пристройте ))) чтоб здесь не путалась под ногами ))
Гость
17 мая 2016, 13:49
17 мая 2016, 13:49
Хм ..я тоже не хочу замуж замуж за старого дятла )) Ларису из вашей Перми пристройте ))) чтоб здесь не путалась под ногами ))
замуж замуж за старого дятла... вижу как вы подпрыгиваете и хлопаете в ладоши от радости, но увы, вас даже старый дятел не зовет замуж!
Гость
17 мая 2016, 19:37
Гость
17 мая 2016, 19:37
замуж замуж за старого дятла... вижу как вы подпрыгиваете и хлопаете в ладоши от радости, но увы, вас даже старый дятел не зовет замуж!
Ну вам то откуда чего знать ?) Так что не потирайте потные ладошки от радости ,тролик из Перми ) Среди моих поклонников старых дятлов нет ))
Гость
17 мая 2016, 06:44
Челн .да смотрю в зеркала .смотрю .и дома и на работе .) И вижу вполне привлекательную женщину .для своих лет к тому же .:-) Но вам то какое дело ?Вы удивлялись ,что я молодым мужчинам нравлюсь ? Да .нравлюсь ..Но это тоже не ваше дело ..:-) Вы погрязли в стереотипах ? похоже ..
Гость
17 мая 2016, 13:48
молодым мужчинам (ну или мальчикам по вашему) нравится все что шевелится с тремя дырками для работы...поэтому не в привлекательности дело и не в годах.
Гость
17 мая 2016, 15:42
Лариса, я сейчас случайно зашёл на уфимский сайт, там в статье медицинской об ананизме Челн пишит радостные коменты.
Гость
17 мая 2016, 19:31
Гость
17 мая 2016, 19:31
молодым мужчинам (ну или мальчикам по вашему) нравится все что шевелится с тремя дырками для работы...поэтому не в привлекательности дело и не в годах.
Мне лучше знать :-) А внешность все же значение имеет,.и не только внешность .Общение тоже играет роль ,когда с человеком интересно .Вы мыслите однобоко .
Гость
17 мая 2016, 19:58
Вот любопытно .Почему 4 года мне все пытаются доказать .что счастье для женщины в замужестве ? Мне как то и так ..в свободном состоянии не плохо ) И никаких комплексов по этому поводу .Ну если торкнет -может и выйду замуж)))
Гость
18 мая 2016, 04:17
До свадьбы поживём.
Гость
18 мая 2016, 06:35
Гость
18 мая 2016, 06:35
До свадьбы поживём.
Нашли вторую половину ?
Гость
19 мая 2016, 08:59
Ну если кого торкнет, может и возьмет...а так ему после свадьбы ты должна мозг новый вставлять периодически...ну в смысле старый то будешь регулярно выносить...
Гость
14 мая 2016, 20:08
Старые маразматики!
Гость
15 мая 2016, 07:38
Маразм не оргазм.
Гость
15 мая 2016, 11:12
Я - ЛАРИСА!!!
15 мая 2016, 19:00
Что за истерика ?)может и Лариса ,.да не я :-)
Гость
16 мая 2016, 17:56
как опять много здесь ларисы!
16 мая 2016, 18:51
не читай ..воробушек ))) или кто заставляет ?))
Гость
17 мая 2016, 06:00
кто скажет .что делать ..окно в ноуте на экране сместилось вправо .и не сдвигается ?(((
Гость
19 мая 2016, 08:56
Возьми ноут в руки, поверни боком, потряси, сдвинется обратно...проверено
12 мая 2016, 21:04
Спасибо Яне ..любопытная информация ..Это что же делается то .граждане ....что происходит ? Раскрепощение индивидов в эпоху постмодернизма или все же перебои в психике? Так можно и на картине женится .или на фото ..Надеюсь ,господин Челн все же не додумается женится на моих фотографиях )))Хотя -у него есть вариант -резиновая женщина ))Надеюсь ,чтоб ее заполучить ему не нужно будет продавать квартиру .Челн .пардон за любопытство ..у вас как с зарплатой ?Кризис все же .Ну я. как дама все же человеколюбивая, желаю вам счастья :-)Пусть и с резиновой ,.бездушной,холодной куклой .Зато купите ей одно платье ...как хотите положите ..и кормить не нужно )) Идеальная женщина .сплошная экономия ,.и главное -молчит ))
15 мая 2016, 04:15
"Тепло, спокойно, сердцу мило, Немного водки, интернет, Я Полубог! Играет сила! Мечу я молнии в ответ! Легко решу я все проблемы, Вы мне не смейте возражать! Вас истреблю я словом смелым, Ехидным, злобным, мне под стать! А так-то я великодушен, Помочь Вам Всем всегда готов, К чужой беде не равнодушен, Готов учить, Вас, дураков… Решить проблемы мировые, Исправить общество спешу ... Жена скрипит: «Эй, спать скорее!» Ну, ладно, завтра довершу… " )) Челн ,это не ваши автобиографичные стишки .случаем .?.автор не указан ))
16 мая 2016, 12:59
Челн ,я кажется знаю вашу заветную мечту ))Жениться на "мадам Грицацуевой ""Специально для вас .музыкальная пауза ... Андрей Миронов .Нет .я не плачу .ютуб ))
16 мая 2016, 17:13
Челн -на последок )Мой интерес к вам .тролям .,закончился ..Скучные вы .на самом деле )И нет авантюризма ,искры ..,Просто любопытство .Я вот отдачу на работе получаю .общаясь с людьми ..позитивную.Вы -нет ..Неужели так нравится людей разводить и писать им гадости ?
16 мая 2016, 19:01
да просто хобби у меня ..могу позволить себе ..не все ж деньгами меряется )) вам это странно .тролики ?)) старайтесь .старайтесь ..на масло к бутеру зарабатывать )))
16 мая 2016, 19:15
Какие же все время в этих темах мелко пакостные гости появляются ) Не ума своего .ни фантазии .) можно только посочувствовать ..что хотят погреться в лучах чужой славы ))))хотя -да пусть ..я же все таки не зверь ))) )
16 мая 2016, 20:43
С моим интеллектом Челн справится не может :-) Потому что интеллект -это способность мышления :-)А у меня это способность выше ,чем у него :-) Ну как то вот так ..ладно ..повеселились сегодня и хватит )))Желаю Челну ночных удовольствий ...главное .чтоб салфетки купить не забыл )))
Гость
19 мая 2016, 17:18
Когда будет "Свадьба года"? Где серии?
16 мая 2016, 19:21
Я здесь самая крутая !! и не обсуждается ))))
Гость
16 мая 2016, 21:08
ПрЫнцеССа, я ваш покойный слуга!
Гость
17 мая 2016, 05:59
Гость
17 мая 2016, 05:59
ПрЫнцеССа, я ваш покойный слуга!
Покорный .гость .покорный ..а то .что же вы так про себя )