V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Умилительная восьмерка: экзотика по-домашнему

Гость
28 мая 2016, 17:43
Спасибо автору статьи за позитив и улыбку!... устаёшь от негативных статей про страдания и смерть детей, рекламу денегсосущих фирм, мало кому нужных (бесполезных для обычных людей) побед или поражений спортсменов и т.п.. Хотя бы душой отдохнула, глядя на зверушек, хозяева которых могут позволить себе такой уход и такую любовь к животным.
Гость
28 мая 2016, 23:10
Можно самой завести котенка, вырастить его и отдых душе будет каждый день.
Гость
29 мая 2016, 09:02
Гость
29 мая 2016, 09:02
Можно самой завести котенка, вырастить его и отдых душе будет каждый день.
Привнести свою ложку дёгтя в чужую тарелку с мёдом - чисто по-человечески!?.. Проявили свой менталитет - живите дальше спокойно. У меня (довожу до Вашего сведения) есть домашнее животное, которое стало родным в моей семье, которое радует всех детей, и рядом с которым моя душа отдыхает после общения с лицемерным человеческим обществом. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных", - высказывание в саму точку после комментариев к данной статье.
Гость
29 мая 2016, 12:10
Гость
29 мая 2016, 12:10
Привнести свою ложку дёгтя в чужую тарелку с мёдом - чисто по-человечески!?.. Проявили свой менталитет - живите дальше спокойно. У меня (довожу до Вашего сведения) есть домашнее животное, которое стало родным в моей семье, которое радует всех детей, и рядом с которым моя душа отдыхает после общения с лицемерным человеческим обществом. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных", - высказывание в саму точку после комментариев к данной статье.
Довожу до вашего сведения - у меня прожил кот 20 лет в квартире и был лучшим другом, так что ваш мед с дегтем - только ваш. Вчера, 23.10
Гость
26 мая 2016, 20:00
У нас в парке Гагарина прогуливается хозяин енота в месте с енотом) . Пишите еще).
Гость
26 мая 2016, 13:23
Мимими! Давайте больше таких статьей! Это же просто милейшество!
Гость
27 мая 2016, 12:25
мимими...Идите в зоопарк
Гость
26 мая 2016, 20:33
свинство какое то, любовь к животным имеет границы, переходить которые опасно, сам можешь стать меньше человеком
Гость
27 мая 2016, 09:26
Стать "меньше человеком" может лишь тот, кто умышленно причиняет вред животному. А тот, кто относится к животным с любовью, всегда настоящий Человек! Обязательно нужно учить любви к животным детей - только тогда из них вырастут порядочные люди с добрым сердцем.
Гость
27 мая 2016, 16:11
Гость
27 мая 2016, 16:11
Стать "меньше человеком" может лишь тот, кто умышленно причиняет вред животному. А тот, кто относится к животным с любовью, всегда настоящий Человек! Обязательно нужно учить любви к животным детей - только тогда из них вырастут порядочные люди с добрым сердцем.
"если человек любит животных, значит добрый" - этот предрассудок жив, несмотря на то, что зоозащитники его постоянно опровергают своим поведением.
Гость
28 мая 2016, 09:10
Гость
28 мая 2016, 09:10
Стать "меньше человеком" может лишь тот, кто умышленно причиняет вред животному. А тот, кто относится к животным с любовью, всегда настоящий Человек! Обязательно нужно учить любви к животным детей - только тогда из них вырастут порядочные люди с добрым сердцем.
"Обязательно нужно учить любви к животным детей только тогда из них вырастут порядочные люди с добрым сердцем. " Ну очень узкий взгляд на воспитание или тупиковое заблуждение. Любви не учат, её или имеют или нет, учить можно состраданию к ближнему, заботе, ответственности, на собственном примере в порядочном отношении к своему окружению , как частный случай в отношении к домашнему животному, которому требуется внимание и любовь
1 июня 2016, 09:21
Замечательная статья!!! Больше позитива в массы)))))
Гость
31 мая 2016, 13:04
Как-то было огромное желание завести игуану. Много о них читали, уже готовы были завести уголок, приобрести террариум. Все же потом трезво оценили свои возможности и не стали.
Гость
31 мая 2016, 14:24
подумайте на счет крокодила
Гость
26 мая 2016, 15:18
лучше мини-пиг,чем енот! енот все нафиг разнесет в квартире! удивительно, что еще на фотках мебель и обивка целы..
Гость
27 мая 2016, 12:14
По-разному народ с ума сходит
Гость
27 мая 2016, 19:36
ЖУТЬ...Я ТОЖЕ ПРО ЭТО. КАЖДЫЙ С УМА ПО РАЗНОМУ СХОДИТ. ЗООПАРК...
Гость
4 июня 2016, 11:05
вонючие псины в квартире, а тем более на диване? как потом на них сидеть? а если кожу испортят? это что 100т.р псине под хвост
Гость
5 июня 2016, 13:48
Послушайте, ну у всех людей свои ценности! Кому-то дороже диван, а кому-то домашний питомец. Вы, например, считаете сумасшествием держать собаку в квартире, а другой человек считает сумасшествием приобретать диван аж за 100 т.р. Главное, чтобы все были счастливы: одни - сидя на дорогом кожаном диване, а другие - на дешёвеньком диванчике, но с любимым питомцем на коленях!
Гость
6 июня 2016, 10:12
Ваша "любовь" к животным понятна, но зачем же оскорблять то их? И что вас тут заинтересовало, если у вас такое негативное отношение к питомцам?