V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Это не самоцель, а душевный отдых»: косули, барсуки и юркие птицы попали в объектив волгоградки

Гость
22 ноября 2019, 16:06
А я иногда в небе наблюдаю гигантские огненные шары и стеклянную ракету взлетающую из района Латошинки
Гость
23 ноября 2019, 17:33
С протуберанцами!
Гость
23 ноября 2019, 08:22
Неясыти , лисы. А как они кричат слышали? У неясытей свой особый голос. А лис когда первый раз услышали даже страшно было, тогда не знали кто это. Звук как будто упоротая собака единичным мощным лаем периодически лает, и эхо сильно искажает звук добавляя жути. И это по своему прекрасно. Главное на природе не шуметь, никакой музыки и тогда вы станете слышать природу. Почему-то мы всего этого раньше тоже не слышали, только после многих лет поездок. Барсуков тоже один разок видели. Сидели ночью у костра и невдалеке послышались крики и возня, пошли на шум и увидели двух больших животин что-то не поделивших между собой, вот это они большие были, особо на нас внимания не обращали, потом когда уже все подошли они решили отойти в кусты и там разбираться.
Гость
23 ноября 2019, 17:39
Вы слыхали, как поют дрозды? Нет, не те под флагом бело-синим, а дрозды, советские дрозды, давние изгнанники России.
Гость
23 ноября 2019, 17:40
Что за розовые сопли?
Гость
22 ноября 2019, 14:37
Видимо это не все животные, которых фотографировала Алина? Год назад я видел на берегу недалеко от пристани Культбаза лося. Сосед не раз видел ласок и куницу прямо на даче. Две недели назад ласка с сильным шумом выловила у меня на чердаке мышей. Из редких птиц часто вижу орлана белохвоста. Они каждый август часами кружат с клёкотом на большой высоте прямо над моей дачей вместе с выросшими птенцами. Обычно их бывает 4-5. В прошлом году часто на моём участке бывала сойка.
Гость
22 ноября 2019, 23:32
Спасибо за красивые и душевные фотографии!
23 ноября 2019, 09:45
Где барсук?
Гость
23 ноября 2019, 17:44
Юркие птицы юрко летят, косые косули косо глядят...
Гость
23 ноября 2019, 08:17
Лося не часто встретишь. Как-то шли на байдарках по Хопру, и лось переплывал Хопёр перед нами. Уже не помню где это было. Выше или ниже Урюпинска. Но это единственный раз когда лося видел
Гость
23 ноября 2019, 17:34
Это же урюпинская коза была, не?
Гость
23 ноября 2019, 12:10
Очень хорошие фотографии. Спасибо. Не знал что у нас под боком есть такое многообразие природы.