V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде врачи скорой помощи начали бесплатную раздачу щенков для здоровых и больных

3 января 2021, 12:26
Всяк животине дом нужен. А не прикормка у дома
3 января 2021, 13:41
Люди, надо быть добрее! Вас никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ брать этих щенкоа. Это объявление для тех, кто ХОЧЕТ взять себе друга. Добро и зло возвращается, это закон бумеранга!
3 января 2021, 12:09
Сегодня был в районе ул Хиросима, на второй продольной, около подстанции Волгоградская неотложка. Видел как собачью стаю из примерно 20 особей устроила внутреннюю разборку. Собаки были очень злы. Понятны, еды им не хватает. Идет естественный отбор. Не знаю где они живут. Возможно в большом гаражном кооператве рядом. Мы для них - лишь бегающий кусок мяса. Но собака была и будет хищником. Позавчера в Подмосковье собаки насмерть заговзли ребенка.
Гость
3 января 2021, 14:20
Люди, вы что пишите у вас есть сострадание, если эти врачи спасли животное значит у них есть сердце, а не пииезжают они не по своей причине не все зависит от них колличество вызовов, машины, не хватает врачей респект и уважение сотрудникам Скорой, держитесь.
3 января 2021, 14:35
Читаю комментарии и мне становится страшно: как много злых людей! Нет, не равнодушных, а именно озлобленных на весь мир. Они извергают желчь и ненависть по любому поводу- хорошему и плохому, видят грязь и чернуху во всем. Как это плохо, что происходит со страной и этим народом? Господи, вразуми несчастных, озлобленных на весь мир, на всё и всех! Так жить нельзя! PS: а медикам, не прошедшим мимо чужого, пусть и "собачьего" горя, - честь и хвала! Неравнодушные к чужой боли будут неравнодушными к любому горю. Счастья всем неравнодушным!
Гость
3 января 2021, 13:00
Спасибо вам за заботу о щкнках.Пусть у них появятся насоящие,добрые ручки,мамы, папы и свой дом!
Гость
3 января 2021, 13:42
Молодцы дай бог здоровья тем кто не прошёл мимо собачки. Блин люди может хватит уже быть такими злыми, ну достали вы уже.
Гость
3 января 2021, 14:40
Здесь нет людей . Вася Уткин ты был прав .
Гость
3 января 2021, 11:46
Надо наших чиновников и депутатов бесплатно раздать!
Гость
3 января 2021, 12:27
Доктор думая залезть в овчарню ! Попал на псарню!
Гость
3 января 2021, 10:57
А что же сердобольные себе их не забирают!? Если что, приезжайте в заполотновскую часть в центре города к церкви Сергия Радонежского (на бывшую автостоянку,а теперь свалку для строительного мусора) .Имеется в наличии 12 здоровых дворняг со щенятами!
Гость
3 января 2021, 14:57
Собаки в городе это бедствие для горожан. Надоели эти стаи! Деньги из бюджета выделены для кастрации животных. Численность животных не контролируется и не регулируется. Власть и защитники собак забывают, что у собаки есть еще и ЗУБЫ - ее оружие. И не известно что в голове у этого зверя, сегодня милая собачка, виляющая хвостом, а завтра разносчик -охотник нападающий на человека и разносчик бешенства.
Гость
3 января 2021, 18:54
Все местные жалостливые комментаторы, вы уже взяли себе по щеночку?
Гость
4 января 2021, 06:38
Здравствуйте, щеночки ещё остались
Гость
4 января 2021, 10:40
С новым догом!
Гость
4 января 2021, 22:47
Хочу сказать большое человеское СПАСИБО, сотрудникам скорых, как не крути, а они наше спасение!)
Гость
3 января 2021, 15:00
Модератор , где комменты "злых" людей? Видим только умильные сопли с сахаром, тех кто пока еще не пострадал от зубов этих животных!
Гость
3 января 2021, 12:17
Устроили в больнице псарню, а на пациентов им наплевать, на вызов едут сутками.
Гость
3 января 2021, 11:57
Были врачи-ковидоведы! Стали врачами-собаководами! Проклятые колдуны!
Гость
3 января 2021, 15:21
По официальной информации в Волгограде 20 тысяч бродячих собак. За этот год кастрировано около 2 тыс. Вопрос: сколько собак будет в городе в нынешнем году? Или они будут ждать, пока их придут кастрировать? Администрация города, вам самом-то не смешно?
Гость
3 января 2021, 11:24
Будет ли бесплатная раздача белых слонов?
Гость
3 января 2021, 11:28
А мы с пацанами найденных щенков сдавали ИП Цой, нам еще и денюжку платили небольшую за каждого.
Гость
3 января 2021, 16:04
Добрый приплод!
Гость
3 января 2021, 11:47
На вызов к людям по часу-полтора едут- не дождешься, а в это время оказывают квалифицированную помощь и спасают от гибели беременных собак. Молодцы.
Гость
3 января 2021, 14:49
Надеюсь, щенки прошли обработку от глистов, вакцинацию и побывали на приеме ветеринара? Или сердобольные медики раздают животных, потенциально опасных для будущих хозяев?