V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Нам не приходится выбирать»: в Волгограде приют для животных остался без отопления из-за огромного долга

Гость
28 февраля 2021, 17:13
Эх, читаю комментарии и диву даюсь. Сколько эгоистов и ненавистников животных собралось. Но, никто не хочет с себя начать! Да, есть и агрессивные собаки. Но, есть и люди маньяки, воры и убийцы. Бездомный человек запросто может найти работу, если захочет. Бездомная собака еле может найти еду и место, где не замёрзнет. Все, кто собак боится, лучше алкашей и наркоманов бойтесь в подворотне. А вам, работники приюта, удачи в вашем не легком и благородном деле.
Гость
28 февраля 2021, 17:30
Вы же люди. Почему такое ужасное поведение по отношению к животным. Они беззаботно, а вы так их обстреле. Неужели вам жалко скинуться по 200 рублей. Вы и не почувствуете, а собаки и кошки будут в тепле
Гость
28 февраля 2021, 14:43
Предлагаю любителям собачек скинуться и помочь в этом вопросе. Не хотите взять домой, так хоть помогите деньгами. Всё остальное - пустая болтовня. Я этой болтовне не верю.
Гость
28 февраля 2021, 15:27
Кто бы людям помог с отоплением???
Гость
28 февраля 2021, 17:07
В ссср не было приютов и уличных собак
Гость
28 февраля 2021, 22:24
А, где-же зоозащитники? Как они любят кричать , что любят животных. А оказывается, все любят себя, а добрые они за чужой счёт.....
Гость
28 февраля 2021, 22:49
Зачем они вообще нужны
Гость
28 февраля 2021, 16:40
Люди! Будьте милоседнее! Надо просто помочь приюту! А не собирать сплетни вокруг директора приюта!
Гость
28 февраля 2021, 16:01
А почему не обсуждаются проблемы бедных людей бомжей и нищих? Им то каково?
28 февраля 2021, 14:56
Чушь. На улице спокойно животные живут. Обыкновенные попрошайки.
Гость
28 февраля 2021, 16:21
Бродяга может попросить помощь, а бедные и голодные собачки могут только с мольбой в глазах смотреть на своих старших братьев
Гость
28 февраля 2021, 18:26
Во всем этом виноват человек, Человек самый страшный зверь на этой планете.
Гость
1 марта 2021, 13:12
Вот всем сердцем желаю, чтоб шишки из концессии тепло и водоснабжения, так как одна шайка, померзли без тепла, скоты, сами воруют, зарплаты копеечные у работников. Животных невыносимо жалко, нашли, кому отопление отключать, суки
Гость
28 февраля 2021, 15:33
У меня в доме почему то холодные батареи, хожу накутаная и долгов нет, а они про собак. Собаки не замерзнут, не беспокойтесь, в деревнях всю зиму в будках на морозе и не одна никогда не замёрзла.
Гость
28 февраля 2021, 14:49
Я конечно всё понимаю - но за чей счёт банкет? По сути, наши налоги просто улетают в трубу (Миллеру?), вместо того, что бы работать на развитие страны и экономики....
Гость
1 марта 2021, 11:33
Собаки и кошки привыкшие к отрицательным температурaм.
Гость
28 февраля 2021, 16:25
В заголовке огромная сумма. В платёжке долг 55 тыров. Не сходится. А был ли мальчик?
Гость
28 февраля 2021, 21:38
Звери! Вы совсем озверели, совесть потеряли а ума и доброты просто никогда не было. Любители собачек пусть помогут? А случаем эти любители собачек налоги то же не платят? Если вы не люди то не надо орать что страну надо развивать с такими как те кто умерщвляет и заставляет загнуться любое движение приютов не будет возможности развивать и поднимать страну. Нужно думать о тех кто слабее - и о людях и о животных. А этот ценник за гикокаллоиии неподъёмный для любой организации кроме газпрома наверное и прочих снабжающих организаций. Администрация проснись.
Гость
28 февраля 2021, 15:55
А директор получает зарплату с примиями.
Гость
28 февраля 2021, 15:08
Да твою же мать! Не платили, потому что знали - можно брать и брать, а потом надавить: на жалость (для зоошиз) и на собачий закон. Как там у Воланда: сами предложат и сами все дадут.
Гость
28 февраля 2021, 15:57
Нужно давно оптимизировать этот приют и перевести его в одно здание администрации.
Гость
28 февраля 2021, 18:04
Пусть продадут что нибудь ненужное и заплатят свой (не наш, а свой) долг, у людей тоже бизнесов сколько из-за долгов закрылось, а тут собачками прикрываются
Гость
28 февраля 2021, 21:00
1) С каждого по 100 рублей - директору на иномарку. 2) Собачий жир не даст замерзнуть. 3) А вы спросили собак - хотят ли они в приют? На улице лучше кормят, чем взаперти.
Гость
28 февраля 2021, 23:05
Элли, Ирина, Марина, Любовь... Ну, посыпались никобразы. Вот что деньги с людьми делают. Есть кормушка - и собак любить начинают. Как только платить за них перестанут - куда Любовь денется (а с ними Элли, Марина и прочая хренина)))
Гость
28 февраля 2021, 23:26
Что правда глаза колит !? Нормальным то себя зачем называете!
Гость
1 марта 2021, 19:29
Да как колонии с преступниками содержать у государства деньги есть а как дать на бедных животных конечно денег нету. А педофилов и каннибалов содержать кормить 3 раза в день так пожалуйста,как их давно надо на электр.стул этих подонков.А бедненьким хвостатых красотулям так шиш ни еды ни тепла.Что за государство у нас ужас один.
Гость
2 марта 2021, 10:25
у меня 7 кошек и собака из приюта. все животные ласковые. очень чистоплотные. запаха нет не какого потому-что следим за ними. а сколько позитива.
Гость
2 марта 2021, 14:23
Что митингуете вас не кто не просит деньги отсылать.Вас послушать кругом криминал. Люди помогают животным это их право. Вам поругаться не с кем. Сплошной нигатив и никакой пользы от вас
Гость
4 марта 2021, 11:06
Есть прекрасное выражение: о нации можно судить по ее отношению к старикам и животным. Те, кто кричат, что нет необходимости помогать животным, а нужно спасать людей, точно также пройдут мимо людских бед и нужды. Попробуйте хотя бы раз сходить в приют и посмотреть, просто посмотреть на этих животных, которые ни в чем не виноваты. Ну вот закроют приют и выпустят животных на улицу, потом будете писать, почему столько собак на улицах? Не хотите, не можете помочь, пройдите молча мимо.
Гость
5 марта 2021, 16:44
Собаки в вольерах, с подстеленной соломой мороз нормально переносят. А вот котеек жалко. Они замёрзнут. :(
Гость
28 февраля 2021, 17:00
Если не можете нечего было и начинать, все ждете, когда покусанные и испуганные волгоградцы еще и сбрасываться вам будут. Вот до чего довело «милосердие», такие вещи с приютами явно не для Волгограда
Гость
28 февраля 2021, 19:24
Вы о чем . Вы подумайте ведь они спасали от собак и кошек брали и не отказали ни кому. Они вас не просят писать всякие гадости. Вас много если хотя бы по 100 рублей. Каждый принесет . То возможно они смогут оплатить долг за отопление.
Гость
28 февраля 2021, 22:09
Животным надо помочь! Это даже не обсуждается! Только изверги могут думать иначе
Гость
28 февраля 2021, 22:19
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.У многих есть повод задуматься.Человек, существо разумное может сам позаботиться о себе, в отличии от животных.И не давите на жалость, говоря о ' бомжах', многие из них сами выбрали такой способ существования,а бездомные животные появляются от безответственного отношения к ним со стороны человека.Нет страшнее зверя, чем человек.
Гость
28 февраля 2021, 18:58
Редакция, где реквизиты для помощи?
Гость
28 февраля 2021, 16:11
Бродягам кто поможет?
Гость
28 февраля 2021, 15:51
Цель альпиниста не залезть на Эверест, а спуститься.
Гость
28 февраля 2021, 16:30
Все деньги нужно тратить на РОТОР. Остальные - подождут 100500 лет !!!