V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

За спасением следили десятки людей: в Волгограде три дня снимали кота с вершины дерева

Гость
21 марта 2021, 03:39
Спасибо добрым людям, спасшим живую душу.Хоть какая то хорошая новость.
Гость
21 марта 2021, 07:16
Спасли душу и жизнь котейкину ,,, Молодцы люди .
Гость
21 марта 2021, 00:15
"кот, который весит 20 килограммов" - в статье точно речь про кота? У нас кот не худенький, так весит килограмм пять, не больше. Эх, журналисты, снимали бы лучше криво припаркованные машины - и то лучше получается, может быстрее парковочные карманы админы строить начнут..... 20 килограмм кот, ахах 😁
21 марта 2021, 01:09
2000 руб за один подъем? не жирно ли? 💩
Гость
21 марта 2021, 06:04
Это не Америка и цивилизованная Европа. Это путинская росия.
Гость
21 марта 2021, 00:12
Странно, что в городе при таком изобилии собак остались ещё живые коты.😶
Гость
21 марта 2021, 06:18
В советские времена была аналогичная история, во дворе. Но тогда всё было проще. Вышел на дорогу махнул рукой проезжавшей мимо автовышки с энергетиками, и те, затратив пять минут времени сняли кошана с дерева. О деньгах речи и не было. Дети двора были счастливы. Некоторые, до сих пор вспоминают этой пример добра.
Гость
21 марта 2021, 11:51
Просто людям заняться нечем. Захотел бы жрать, сам спустился на землю, глупое оно животное.
Гость
21 марта 2021, 06:38
Спасибо! До слёз... У меня тоже кот пропал нет уже 15 дней. Ох уж этот март. Побольше таких позитивных и добрых статей🌼🌼🌼👍
Гость
21 марта 2021, 09:21
В городе сейчас три базы подразделения МЧС Кировский Тракторный и Дздержинский . В других городах если надо и люди с человеческим сердцем и душой ,,,, то масса видео что и лестница пожарная используеться . В дздержинском района три базы МЧс с авто лестницами . Другое дело что имеею признаки людей . Хамье и на 13 гвардейской в глав офисее в центре где ПЧ 3 . Лично был и могу рассказать .
Гость
21 марта 2021, 08:52
20 килограммов ????? Смешно!!!! В детстве был кот, питался в основном куриными головами ( мама в общепите работала ), жил как сыр в масле - его максимум был 11 кило)) взвешивали регулярно ради интереса
Гость
21 марта 2021, 10:24
Организацией занимались две девушки, а муж одной из них полез в вышку и снял кота. Пусть он и бездомный, зато не погиб на глазах у детей, которые три дня глаз не сводили с окон и бегали к дереву, пытаясь уговорить его слезть.
Гость
21 марта 2021, 09:05
Есть ещё люди в Волгограде,есть!В тот кто взял на себя организацию спасения животного?Человечище просто!Спасибо всем кто участвовал в вызволении "младшего брата",здоровья вам и счастья!
Гость
21 марта 2021, 18:20
1. Мне за 50, и я ни разу не видел на дереве скелет кошки. Сам бы слез. 2. Если так вам охота его снять, то кидайте перед его мордой с земли что-нибудь крупное - чтоб он внимание обратил. Я своего Сёмку так снимал. Дрын вверх - падает вниз. Кот за ним смотрит и идёт 3-4 шага. Потом руками взял и снял. Кошатники - тоже мне.
Гость
21 марта 2021, 07:41
люди молодцы МЧС позор
Гость
21 марта 2021, 08:08
Не удивлюсь, если кот снова на то же дерево залезет
Гость
21 марта 2021, 14:54
Ужас, а не деревья! Там пилить и пилить!
Гость
21 марта 2021, 12:44
Хоть какая-то позитивная новость из этого города
Гость
21 марта 2021, 23:47
Дважды приходилось спасать кошек, упавших в глубокий приямок жилого дома. Позвонив в первый раз по №112, получила от ворот поворот. Работники организаций, расположенных в этом доме, также проявили откровенное равнодушие, хотя проблему могли бы решить. Спасибо детям-подросткам. В обоих случаях только благодаря их помощи, удалось вызволить кошек. Вот и думаешь: жестокими уже рождаются или ими становятся в течение жизни?
Гость
22 марта 2021, 09:01
ни один кот не сдох на дереве.
Гость
22 марта 2021, 11:49
Какие молодцы люди. Можно только порадоваться за россиян.
Гость
21 марта 2021, 14:06
Достаточно было низ ствола валерьянкой облить, сам бы слез!
Гость
21 марта 2021, 09:13
Кот то чей оказался? Нечейный? Надо своевременно производить обрезку деревьев, чтобы они не вырастали до шестых этажей, тогда и коты не будут так высоко взбираться, и электрические провода не будут рваться от веток Жителям, позаботившемся о кошаке - респект, но во избежании повторения сделайте заявку в управляющую компанию на обрезку деревьев.
Гость
21 марта 2021, 11:50
Это же по нему девочки подростки стреляли из пневматичнской винтовки?
Гость
21 марта 2021, 06:29
И это новости города миллионника...