V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Кусают через день»: в Волгограде на детей бросилась стая бездомных псов — видео

21 июня 2021, 22:22
Написал бы "Кто виноват и Что делать", так ведь не опубликуют. Цензура-с.
21 июня 2021, 21:20
Ещё посмотрите какие "лошади" лежать на ул. Героев Тулы 13 тоже чипированные, накинутся проглотит, есть сердобольная которая их кормит, ковры им расстелили, тоже увозили так поехали забрали, говоришь тоже бестолку прям помешанные
21 июня 2021, 21:27
Отлов не работает !За что они деньги получают не понятно,принимают заявки и не действуют никак!Зоошизы опять скажут дети виноваты,которые мирно играли на площадке.Сердобольные вы наши неалекваты,вы возьмите себе домой псов этих и хоть закормите их там.Как налоели эти людишки безмозглые,которые кормят этих псов.Власть города так же бездействует,ну и что что псы с бирками,вакцинация проводятся ежегодно,кто их вакцинирует то после этих бирок и бирка не дает гарантии о доброте соьачки.Это дикие животные,стайные а стая это неуправляемая свора псов.И не нало нести чушь,что это люди плодят бездомных дворняг.Это зоошизы их и плодят,кормя их,тем самым дают им шанс га размножении,так берите себе этих шавок домой.Породных собак на улице нет,а если и встречаются то потеряшки и приплод породный не выкидывает,а продается т.к в пордную собаку вложены деньги и не малые от воспитания до содержания,выставок и т.д.И даже если пордной пес ,на кого то кинется ,за него ответственность несет хозяин.Кто ответственность нест за этих диких зверей ,которые уже расплодились дальше некуда.Сколько надо еще смертей от бешенства,рваных ран и увечий наносимых этими тварями.Что за страна идиотов!
21 июня 2021, 21:06
За машиной Бочарова, пока ни кто так красиво не плавает, как за лодкой Аксёнова...
21 июня 2021, 22:16
они просто Поиграть хотели!!! с палочкой!👍
21 июня 2021, 23:30
Кормите Каждый День! и не будут кусать "через день" вы же жрете регулярно?
22 июня 2021, 00:03
дождуться народного самосуда с двухстволкой...
А неподалеку есть "элитный" поселок латошинка огороженный забором,там проблемы с заблудшими собаками решаются очень быстро, а вы сами как нибудь разбирайтесь
22 июня 2021, 08:34
Вина в нападении собак на детей, полностью на “защитниках животных». Они (защитники), должны проходить по уголовной статье «непредумышленное нанесения вреда здоровью»
21 июня 2021, 21:41
а зачем видос обрезали? дети в начале видео на пригорок просто так пошли? оттуда собаки и побежали.
21 июня 2021, 23:31
Та партия что придумала этот закон о собаках не хочет признать свою ошибка и отменить закон,кое кому деньги получить за бирку в ухе важнее безопасности детей?? Тем более часто вижу как эти мошенники кормят и плодят стаи собак
21 июня 2021, 21:44
Какую бредятину я сейчас прочитал🤦‍♂️ таких родителей которые так рассуждают нужно лишать родительских прав😡😡😡
22 июня 2021, 13:34
А я молча делаю то что считаю нужным, для того чтобы собаки не нападали на детей. Чего и всем советую. Не стоит тут спли возить. и обсуждать кто виноват и сколько лещей и подзатыльников накидать зоофилам и любителей занаживать дворовые территории.
22 июня 2021, 13:10
"бурматовские жертвы",-и снова этот список бродячие псы пополняют детьми, у местных властей нет законных способов решить эту проблему быстро, вот бродячие псы и живодерят...