V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Прогрызли бабушке ногу: в Волгограде бездомные псы терроризуют целый поселок

26 июня 2021, 23:09
Это уже не безобидные бездомыши, а настоящие убийцы. В начале кидались на дитей, а теперь перешли на пожилых. Почувствовали кровь и они теперь не остановяться.
26 июня 2021, 20:06
Вот такой закон придумали, чтоб собаки кусали людей и им за это нечего не было. Чтоб российский человек всех боялся - полицию, гвардию, собак, прививки от вирусов и тд.
27 июня 2021, 12:25
Чтоб "класть" на законы, даже в этой богом забытой стране, надо быть членом Семьи, не меньше. Т.е. небожителем. А так тут бывает и олигархов, впавших в немилость, в тюрьму сажают.
26 июня 2021, 20:32
— Мы уже не знаем, как с ними бороться!» А как боролись до этого? Писульки в администрацию писали?Так собаки не в курсе, грамоте не обучены.
Кормить не пробовали? Обычно помогает
26 июня 2021, 20:41
Вы фсе врёти. Это бешеная пенсионерка прогрызла ногу невинной собачке! Полчаса за мирными дружелюбными собачками гонялась по двору на глазах у детей, житья уже от этих пенсионерок нет!
27 июня 2021, 17:08
Собаки, как и люди, двойные создания - душа плюс физическое тело. Цель их воплощения - рост души. И наша цель такая-же - РОСТ ДУШИ. Как и у людей, у собак есть души из отрицательной системы - это убийцы, преступники, халявщики и тому подобный контингент. Естественно, если такая собака или человек нападает на человека, то их нужно изолировать. Но не всех собак - в основной массе это души из положительной системы, добрые, ласковые, при возможности помогут людям. Есть собаки поводыри, собаки охранники, собаки наркотики ищут, в войну и танки подрывали. Много случаев, когда собаки маленьких детей спасали, или будили семью во время пожара. Нельзя все собак под одну гребенку. Как люди все разные, так и собаки все разные. Поэтому если собака агрессивная, нападает на человека - её нужно изолировать. А если нет - то нет.
27 июня 2021, 13:28
"бурматовские жертвы ",-бродячие псы пополняют этот список регулярно. Берегите себя и детей псы не остановятся .одна надежда на правительство они сейчас в аврале проблему решают.
27 июня 2021, 07:05
Кто в курсе, что стало с собаками на автостоянке? На сторожа наезжали за то, что приютил. Собаки могут мстить. И ,если истребят эту свору, на их место придут новые.
Гость
25 октября 2021, 20:15
Это безобразие и какой то каменный век... не могут решить проблему бродячих собак...у меня у самого постоянно по носам за окнами стоит лай писал и звонил в госпитомник заявление приняли, но так никто и не приехал...наверное нужно писать в прокуратуру и администрацию...
26 июня 2021, 21:26
Пенсионеры - они такие. Соседка запинала ногами бездомного щенка. Однако статьи про это не пишет Дианочка.
27 июня 2021, 10:48
А меня не кусают.