V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Как будто из фильма ужасов»: глава Росприроднадзора заявила, что разберется с массовым захоронением собак в Волгограде

Гость
30 сентября 2021, 15:44
Фильм ужасов - это когда видишь, что каждый день в городе прибавляются новые стаи злобных блоховозов. И это узаконено "властью". Ощущение апокалипсиса.
Гость
30 сентября 2021, 15:30
люблю собак!у самого немец!но,ситуация в городе с бродячими блоховозами становится критичной!своры по 7-10 шавок практически на каждой остановке!
30 сентября 2021, 19:34
Фильм ужасов - это чиновники и депутаты, принявшие закон о запрете усыпления бездомных собак. Нигде в мире такого безумного закона нет, во всем мире их численность жестко контролируется путем отлова и усыпления.
Гость
30 сентября 2021, 18:23
Да задобали московские селебрити, подключившиеся в этому хейпу, приезжайте и живите в волгограде, где идешь и оглядываешься как бы не быть укушенным, собак жалко, а что люди нищие никому нет дела
Гость
30 сентября 2021, 15:44
Больше этому надзору делать нечего! Лучше бы разобрались со стаями бродячих блохастых, с бирками и без бирок, и размножающихся в геометрической прогрессии, распостраняюших инфекции. А с бирками, между прочих, кусаются также как и без бирок
30 сентября 2021, 15:20
Не выделяют деньги на собак, а требуют многое.
Гость
30 сентября 2021, 15:45
Люди мрут как мухи .насильно прививают работы лишают. А тут с собачками разберутся.Хоть бы людей не смешили.Беззащитны и люди и животные.
Гость
30 сентября 2021, 17:57
Фильм ужасов-это когда идёшь по городу, а на тебя бросается стая злобных блохастых и с бирками и без бирок.!!! 😠😠😠
Гость
30 сентября 2021, 16:19
Два года назад мой недострой в Краснослободске облюбовали бездомные собаки. Позвонил в администрацию. Сказали контракт на отлов закончился и дали телефон ребят каких-то. Приехали местные доходяди. Предложили убить собак и вывезти трупы. Они так обычно делали по заказу администрации. По моему 2000 за хвост. Вот так это работает. Ужас. Я их выгнал.
30 сентября 2021, 22:20
Защитники собачек,заберите их к себе домой и радуйтесь!
30 сентября 2021, 17:15
Чего на собак-то злиться. Слабоумные, ей-богу. Или первобытные. Те приручили, а тут теперь отдуваются. Кто главный над питомником- концлагерем, отсюда и танцуйте. В ту сторону кто осмелится плюнуть. Бедные собаки костями гремят на помойках после этого курорта с тонн элитных кормов.
Гость
1 октября 2021, 06:35
Наконец хоть одна статья по делу и о настоящих причинах ситуации с бездомными животными - коррупция, жажда наживы, наплевательство по отношению к обществу и жестокость. Давно уже осточертело читать о полчищах "злобных собак" и визги ссыкунов, которые бояться щенков. Может когда-нибудь волгоградцы наконец прозреют и поймут, в чём корень их проблем?
Гость
1 октября 2021, 18:35
Одно не понятно. Где закон по защите коге от собак? Почему собаки жестоко обращаются с кошками? Рвут на части. В прямом смысле. У нас в подьезде пять кошек за год порвали и сьели. Стаей забегают в подьезд - знаете как ужасно орут кошки когда их рвут живьем? Соседи пытались прогнать собак - им не почем - не боятся они людей. Так и поели всех кошек. И кто теперь хозяева города?
Гость
1 октября 2021, 22:52
Пусть прогуляется по Юбилейному в 6 утра, а потом думает с кем ей разбираться. Может еще прививки от бешенства будет делать и травмпункт посетит после этой прогулочки, как некоторые из местных, которые на работу идут в это время.
Гость
2 октября 2021, 08:58
Если у вас на глазах порвали кошку, а вы защищаете собак, значит вы согласны с этим преступлением!!!
Гость
2 октября 2021, 20:54
Пока вы читаете это кого-то укусила собака...
Гость
1 октября 2021, 18:22
Фанаты собак, любите их у себя дома! Вы знаете сколько укушенных регулярно обращаются в травмпункт? Никто не выбрасывает и не дразнит ваших собачек. Они плодятся на улице. Даже у чипированных сучек щенки. На ул. Калеганова на Ангарском их кормит мясной магазин. Собаки прям пасутся там. И да, с сиськами собачки со с щенкам. Все крупнве как бычки. Заберите их по квартирам и приютам! Каждый день они бросаются на людей - охраняют территорию, на школьников кидаются. Люди которые собак любят больше чем людей - сами собаки!