V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Девочка здоровая, средней упитанности»: в Волгограде ищут хозяев постаревшим охранникам заключенных

12 ноября 2021, 21:25
Очень хочу взять, очень сочувствую псинкам. Но у меня кошки. И нет вальера. И как можно в холод старичков держать на улице? Я бы взяла домой. Но опыта жизни с собаками ноль.
Гость
12 ноября 2021, 21:29
Если в частники живешь возьми. Будку метр на два есть где поставить? Вопрос только с соседями надо оговорить про лай .
Гость
12 ноября 2021, 21:30
Вольер им не подойдет. Они очень общительны, требуют кучу внимания. Посадить на цепь - даже в этом возрасте машина смерти.
Гость
12 ноября 2021, 21:31
Гость
12 ноября 2021, 21:31
Если в частники живешь возьми. Будку метр на два есть где поставить? Вопрос только с соседями надо оговорить про лай .
Ошибка. Большая.
Гость
12 ноября 2021, 21:33
Так псам положено пенсию платить. Не ниже прожиточного минимума. Плюс содержантам. Ну, и квартирные. Тыщщ двадцать наберётся. За долгую службу.....
14 ноября 2021, 11:18
Что охраняли, там пусть и кормятся.
Гость
12 ноября 2021, 20:58
"обе собачки"... Это не собачки! Это псы! Умные, верные, душевные!
Гость
12 ноября 2021, 21:54
Откуда столько ненависти к заслуженным животинам? Когда они КСП охраняли или ЗК отмороженных от вас же отделяли, то были героями. Стыдно за вас. Животные куда лучше.
Гость
12 ноября 2021, 21:19
Тут трех кошаков не знаешь чем кормить . Летом то ладно , сами добывают . А зимой как по расписанию 3 раза в день через каждые 5 часов . Давно была овчарка . Кастрюлку с 5 литрами сьестного будь добр поставь и отойди - А ТО ПОКУСАЮ ! .
Гость
13 ноября 2021, 06:52
Читаю комментарии и удивляюсь. Один пишет, что Лаки не похожа на НО, не понимая, что рабочие собаки отличаются от шоу, далее, данные собаки дрессированы, а значит просто так ни на кого не набросятся! У меня самой кобель 2,5 года, живет в доме, поэтому взять не могу.
12 ноября 2021, 21:01
Вот так они к собакам относятся?
13 ноября 2021, 12:42
обе собачки....уравновешенные, социализированные, ориентированные на человека. /// натасканные на человека.
Гость
12 ноября 2021, 22:05
Верные друзья.
Гость
12 ноября 2021, 22:04
В Дзержинском районе бегает болонка скулит ищит хозяев и лабрадор с ошейниками несколько дней. Или выгоняют на улицу кушать нечего или вымирают люди.
Гость
13 ноября 2021, 01:39
НЕ НАЙДУТ ХОЗЯЕВ -- УБЬЮТ ПСОВ!
Гость
13 ноября 2021, 07:35
Неужели для таких собак нет места заслуженного, при псарне служебных теплого сарая для " старичков"?
Гость
13 ноября 2021, 07:59
Собаки в ИК живут в вольерах, человеченой их никто не кормит, иначе собаке будет без разницы сотрудник ИК перед ним или Зек, кровь у всех одинаковая. Собаки хорошо дрессированы, а значит вы всегда будете спокойны за себя и своих близких! Я своего вожу каждую неделю на дрессировку. Это корректировка поведения, работать по команде. Единственно, эти собаки не до ласканы я бы сказала. Проявите к ним тепло и это будут не забываемые для Вас годы жизни. Эти собаки Вас будут обожать.
Гость
12 ноября 2021, 21:49
девочка,это про людей, а у собак сука и кобель.Распустили нюни
Гость
12 ноября 2021, 21:46
Люди голодные ходят а они ещё собак навязывают. Предательство везде. Где были они с кем -неужели вообще совесть потеряли .Как можно их отдать? Кто был рядом с ними всегда ,неужели забрать не могут? Предательство и скотство везде и повсюду. Они вас охраняли ,служили,смотрели вам в глаза- нелюди больше ничего не скажешь.
Гость
12 ноября 2021, 21:13
Это же кошмар . А что создать еще давным давно ,,, невозможно ведомственный дом престарелых для верных и бесплатных на халяву работников с хвостами ? Которые по несколько десятков лет помогают и не просят денег .
13 ноября 2021, 09:38
таким опасным псам не место среди людей. Вообще на собак лицензию надо как на оружие и такие же правила, т.е. запрет выгула "заряженных" собак в общественных местах. Опасные собаки даже на поводке и в наморднике опасны, т.е. перевозить собак таких только в своей машине, а выгуливать только на частных закрытых территориях, т.е. в квартире таких вообще не держать, только в частном доме, на закрытом дворе пусть гуляют
Гость
13 ноября 2021, 01:36
Самая умная порода собак
Гость
13 ноября 2021, 07:01
Зэкам отдать , в родную стихию.
Гость
12 ноября 2021, 21:00
Милые собачки, натасканные на охрану заключенных? Ну уж нет... спасибо....
Гость
12 ноября 2021, 22:51
Интересно в квартире смогут они проживать 🤔
Гость
13 ноября 2021, 15:01
10.11.2021.у меня умер пёс проживший с нами 10 лет.У меня пропал смысл жизни,хочется забиться в угол и выть.😢как тяжело когда их теряешь.😢
Гость
12 ноября 2021, 21:03
Единодушные и понятные для этих пятнистых в обмундирований здесь будут в большом колличестве .
Гость
12 ноября 2021, 23:37
Действительно ,таким собакам можно и пенсию достойную оформить .Неужели Министерству не под силам организовать приют для таких собак ,которые верой и преданностью служили отечеству . Я считаю это предательство ,отдать таких собак в неизвестность... Неизвестно как они будут доживать свой век ...К каким людям попадут ... Может посадят на цепь и все .... Это бесчеловечно ,относится к своим коллегам! Тем более они привыкли к одному хозяину , они доверяют ему .Это не маленького щенка отдать ,а это взрослая ,воспитанная собака ,которая отдала годы служения человеку и государству !
Гость
13 ноября 2021, 00:15
А какого черта в своём дворе сажать собаку на цепь? Это садизм . Тем более воспитанных кинологом.
Гость
12 ноября 2021, 21:53
Нормально с тюрьмы собачек навязывают.завтра будут предлагать, те которые наркоту ищут,а как же им тогда надо доставать и зелье. Ужас до чего дошли . Весь мир перевернулся. Куда смотрит руководство и губернатор? У людей и так проблем выше крыши а у них предела нет .Сейчас за пол миллиона шары закупают к новому году-лучше людям хлеба купите.Народ еле выживает .
Гость
12 ноября 2021, 21:00
У мужика окрас не чепрачный ни разу. Почти классический. Мадам на овчарку мало похожа.
Гость
12 ноября 2021, 21:54
Ближе к полуночи садисты подтянутся к обсуждению .
Гость
12 ноября 2021, 22:22
Овчарки очень много едят их хрен прокормишь
Гость
13 ноября 2021, 07:45
Хорошо, что пытаются пристроить животных, а не усыпляют, таким нужен частный дом ( у меня квартира) и вот вопрос будут ли они слушать нового хозяина? Восемь лет у них была определенная жизнь, а теперь все может поменяться. Надеюсь, найдется для них человек.
Гость
13 ноября 2021, 11:38
В администрацию их! Чтобы чиновники в рабочее время не шлялись по кафешкам, а сидели и работали в своих кабинетах.
Гость
13 ноября 2021, 15:11
Эх,бедные собакены половину своей собачей жизни отслужили и теперь бы на пенсию,но только это не у нас!
Гость
13 ноября 2021, 19:26
Я бы взяла где они находятся
Гость
14 ноября 2021, 04:57
Еды что ли на зонах мало остаётся? Не могут 2 собак прокормить? Или места для них нет?
Гость
14 ноября 2021, 05:00
В клетку к Музраеву их. Всех бывших работников правоохранительной системы, которые вышли на пенсию и больше не нужны системе - всех в клетку к Музраеву.
Гость
12 ноября 2021, 21:07
Над ними тоже иногда издеваются как над людьми ?
Гость
12 ноября 2021, 21:50
А генерал начальник себе на пенсию уже наверное создал не только партию домиков для проживаний на старости ?
Гость
12 ноября 2021, 21:57
Ну так в прямой направленный ствол калаша нельзя службу нести . А так то натравливали животных . И не факт что им не приходилось откусывать от людей куски мяса .